ПРОТЕК-филиал протек-27

Добрый день. Прошу прощение что без запятых клавиатура неработает. Проработал в компании протек более года. По этому знаю о чем говорю. из плюсов, реально можно зарабатывать по 40 тысяч. но учитывайте что там сдельная оплата труда. Я первых 2 месяца зарабатывал по 20т. При том что работаешь минимум 12 часов. Среднее время работы 14 часов. И это без приувелечений. В пятницу когда самый оврал, бывало и 20 часов. Работа в ночь. Раньше после смены всем вызывали такси сейчас же по распоряжению директора бабенко ирины михаиловны после 8 часов утра такси не вызывают. Прейдешь на работу к 18-00 отработаешь смену до 8 утра а иногда и дольше м добирайся своим ходом. При том что на работу тебе опять же к 18 часам. Вот и думайте когда спать. Про личную жизнь забудьте ваша личная жизнь станет склад протека. Отработаешь 14-16 часов тебя еще заставляют убираться на адресе иначе штраф 200р. Сразу же скажу после такой смены многие забивают на уборку но не все. Штрафуют за многое. Не тот препарат отправил-300р. Не той серии препарат отправил-300р. Отправил клиенту больше или меньше шт. Препарата-300р. За месяц реально у не которых людей выходит до 5 т.р. Штрафов. При этом в расщетки ни чего не будет указано. Вывесят список штрафов и каждый смотрит на сколько он меньше получит. Последнее время стало практиковаться что на перекур и обед идешь не через 3 часа как указано в графике а через 5-6 часов. Пока не будут собраны срочные маршруты. Директор просто тварь по другому не скажешь. Менеджеров старших смен диспетчеров и начальника склада так унижает и оскорбляет что до слез доводит людей. На меня в армии по учебке сержанты так не орали как она орет на людей. Просто ужас. подведу итог. Зарабатывать можно но их слишком много этих НО. Хочешь понять значение слова ТЕРПИЛА иди в протек.

20.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО «ГЭХ ТЭР» Московский филиал: ооо «гэх тэр» Московский филиал, директор Самбур Сергей

ооо «гэх тэр» Московский филиал, директор Самбур Сергей Андреевич 67 лет. Офис филиала находится на ул. Годовикова 8, стр.2. Организация занимается ремонтом теплосетей, коммунального оборудования, электрикой и пр. Скучная во всех отношениях организация. Зарплаты невысокие: оклад премия (которую могут дать или не дать..). Последние годы текучка сотрудников приобрела заметный характер. Окружение людей, сформировавшееся вокруг директора уже с трудом решает поставленные задачи. Отношения внутри напряженные. Внутреннее развитие отсутствует. Бесконечные согласования, придирки при оформлении любой заявки или работы. Кто хочет впустую потратить время и потрепать себе нервы может здесь поработать
нет задержек по зарплате

21.11.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Славянка" филиал Мурманский , филиал Североморский

Федеральным законом нам была выплата за работу на вредном производстве и оплата проезда раз в два года. Это ничего не соблюдалось. Зато начальство и начальство войсковой части каждые выходные ездили в баню, которую построили за счет компании. Но в документах об объектах недвижимости эта баня не числилась. Начальство нас за людей не считало. Приходилось перед сдачей смены убирать от снега огромную территорию, которой даже не пользовались. Достаточно было просто расчистить тропинки для прохода
был удобный график ... Подробнее>>

12.11.2020

Номер дела: 2-98/2020 ~ М-7/2020Дата решения: 02.06.2020Дата вступления в силу: 03.07.2020Истец (заявитель): Зубарев Владимир СергеевичОтветчик: Общество с ограниченнной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-Сибирский, Общество с ограниченной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-СибирскийРезультат рассмотрения: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНО        УИД 22RS0010-01-2020-000008-29РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации02 июня 2020 года                                г. Камень-на-ОбиКаменский городской суд Алтайского края в составе:председательствующего: Хрипуновой О.В.,при секретаре Мананниковой П.П.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское

Россия, Барнаул

15.08.2018
Решотинский шпалопропиточный завод-филиал открытого акционерного общества "ТрансВудСервис" Красноярский филиал" не честный партнер

Ребиндер Александр Альбертович (ИНН 634003333681) По совместительству директор в 4 юр лицах, там же учредитель. См профиль https://www.rusprofile.ru/person/rebinder-aa-634003333681 Мошенник, а по русски ВОР. Не связывайтесь. Мастер разговора и обещаний. Возьмет от Вас деньги, а затем вы их не вернете даже через суд, т.к. он их выведет и взять будет с него не чего. Подробнее>>

| положительный отзыв
Филиал № 144 - Филиал № 144

Информация об организации подтверждена 2015-09-22 13:37:25 Подробнее>>

18.09.2017 | отрицательный отзыв
Работа в ЦВ Протек      отзыв сотрудника Добро

К новеньким отношение ужасное! Шла на график 2/2, нужен был стабильный. Изначально сказали, что врятли меня поставят на такой график. Сдала экзамен, Брюшинина лично сказала "я пойду на уступки вам, и у вас график будет 2/2". Когда выдали график на месяц я была в шоке, мало того, что он нереальный, так ещё и не стабильный. Собственные выходные я планировать не могла, ибо график менялся. У начальства к новеньких отношение скотское, они в упор не слышат своих сотрудников, смотрят с высока.... Гоняют как собак, постоянно задерживают на работе. Для ...
Нету.

23.11.2017 | отрицательный отзыв
Работа в ЦВ Протек      отзыв сотрудника виталиц

работаю уже почти 2,5 года отношение скажем просто скотское все заботятся о своем каком-то рейтинге. Гоняют как сумасшедшие,когда видят что справляешся садятся на шею как только сбрасываешь пишут какие-то Штрафы,очень сильно любят залесть в попу без Мыла,показывают что ты здесь ни кто а особенно такое отношение ко всем .
Платят в срок.

08.02.2018 | отрицательный отзыв
Работа в ЦВ Протек      отзыв сотрудника Иван

Работал в Протеке, развозил лекарства по аптекам. Так вот, отношение к нам, водителям скотское, хамское. Маршруты дают нормальные только тем, кто даст взятку менеджерам. Если ты не платишь, то разбрасывают маршрут по разным сторонам, чтобы жизнь не казалась мёдом. Короче, одно сволочье там работает. Плюнул на всех, пусть сами своё дерьмо развозят
Нетттт

11.12.2018 | отрицательный отзыв
Работа в ЦВ Протек      отзыв сотрудника !!!!

Ужасное отношение к своим сотрудникам,при трудоустройстве обещают выплату за 2 месяца испытательного срока 30.000!!!!!А далее 45-60 тысяч
Белая з/п