06.09.2015 | отрицательный отзыв
diamond groop

кул центр. работа на телефоне. при трудоустройстве просят пройти три этапа собеседования, на первом рассказывают о том что вы будете зарабатывать от очень большие деньги и как у них там всё замечательно и здорово, на втором проведут небольшую учёбу как работает фондовый рынок, на третьем покажут скрипт как убедить человека купить акции. Как правило никто никого не убеждает и никто ничего не покупает, дадут любую базу данных вкладчиков любого банка России сиди и звони. Заставляют орать на клиентов и говорить им что они ничего не зарабатывают а остальные ваши клиенты уже заработали. :-) самая большая текучка наверное во всём г. Подробнее>>

19.11.2015 | отрицательный отзыв
LG-groop

Ходила на собеседование в эту компанию. Находиться по адресу Ул. Площадь Комунальная д9. Народу было очень много, текучка огромная. Анкета не полная, на сайте дано одна вакансия-потом другую предлагают. Просят принести деньги за методички 400р. Люди, не введитесь - это Лохотрон. Подробнее>>

28.05.2015 | положительный отзыв
Tiens group, Tiens

Был также на собеседовании в этой псевдокомпании. Рассказывают о том, что компания 15 лет на рынке, занимаются научными разработками. Предлагали пройти обучение и заплатить за книги 350 руб. Теперь они находятся по адресу БУРНАКОВСКИЙ ПРОЕЗД Д.1!!! Будьте осторожны!!!!! Подробнее>>

26.09.2015 | положительный отзыв
Новоросспремиум, тяньши ,tiens,Tiens Group

Раньше не сталкивался, видать относительно длительный поиск работы отключил мозг. :) Хорошо что ненадолго. Хватило одной лекции и просмотра информации в инете. А ведь столько фактов прям "кричало" что тут совсем всё не чисто. 1. Вас приглашают на должность топ-менеджемента невзирая на ваш стаж, опыт или профессиональную направленность. 2. При собеседовании никто не смотрит ваших документов об образовании, опыте работы Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши, Тиенс, Tiens, Tiens Group, ИП Куркина Л.Л

На протяжении 2-х дней отправила резюме в 3 разных организации. Итог: 1. Вакансия "Менеджер по персоналу". Компания "сток-энд-трейд", располагается по адресу Уборевича 5а (Динас), 9 этаж. Мне позвонила молодая девушка и неуверенным голосом пригласила на собеседование. Смутило меня то, что в данной компании одновременно были открыты вакансии: администратор, помощник руководителя, менеджер по продажам, менеджер по персоналу. В итоге я зашла Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Прорыв" (Тянь Ши, Тяньши, Тиенс групп, Тиенс, Tiens group, Tiens

Новое лицо давно известных махинаторов и аферистов - продавцов целебного китайского навоза - компании Tiens. Щупальца этой мерзкой гидры растянулись на всю территорию северной столицы нашего государства, включая районы весьма отдаленные от центра. Сегодня мною обнаружен еще один офис му*аков-пожирателей времени умных граждан и пожирателей денег граждан поглупее. Теперь это инферно расположено где-то в районе станции метро Балтийская, телефон указанный Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
тяньши ,tiens,Tiens Group.

Они уже и до Новороссийска добрались! Пришла, заполнила анкету, сразу показалось странным, что на собеседовании диплом даже не открыли, про прошлую работу почти ничего не спрашивали, поговорили ни о чем и попросили позвонить вечером. Но вакансия и мои будущие обязанности более чем устраивали. Только дома сообразила, что название организации произнесено не было. После вечернего звонка сообщили, что именно я прошла жесткий Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Tiens optima, tiens group

Спб. М. Технологический институт, Малодетскосельский проспект, 21. Офис с названием "Премиум". Называют себя Tiens group и tiens optima. Сразу почувствовала, что развод самый настоящий. Пригласили на одну вакансию, а стали промывать мозги фигней про стажировки и прочую ерунду. Не тратьте время даже на первое собеседование. Есть и еще офис по адресу м. Достоевская, Щербаков переулок, 12, деловой центр Владимирский, офис Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Tiens, Ставпремиум, Tiens Group (Тяньши)

Тут много писать не надо! Это знаменитая точка "Рылеева,7" (http://antijob.net/black_list/tiens_tyanshi918913 и пр.). Каждый местный житель знает прекрасно об этом лохотроне и аферюгах. Что я хочу сказать они активизировались опять и зазывают под заведомо ложным адресом, не произнося вслух "Рылеева,7", чтобы сразу не быть посланными в места отдаленные. Называют адрес Орджоникидзе, 48 (а это соседнее здание - маленький частный дом). Звонишь, Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО ФУТК-Тяньши она же Tiens и ООО Опт Холдинг-Тяньши она же Tiens

Уважаемые соискатели !!! Компания Tiens она же Тяньши поистине многогранна !!! Эти адреса в городе-герое Волгограде не вздумайте даже посетить-вы впустую потратите своё время , свои деньги и свои нервы: улица Пархоменко дом 47 б офис 406 , улица Пархоменко 35 офис не помню какой , улица Комсомольская 6 офис 602 . Еще раз повторюсь эти мошенники занимаются привлечением жителей нашей Подробнее>>