ООО ФУТК-Тяньши она же Tiens и ООО Опт Холдинг-Тяньши она же Tiens

Уважаемые соискатели !!! Компания Tiens она же Тяньши поистине многогранна !!! Эти адреса в городе-герое Волгограде не вздумайте даже посетить-вы впустую потратите своё время , свои деньги и свои нервы: улица Пархоменко дом 47 б офис 406 , улица Пархоменко 35 офис не помню какой , улица Комсомольская 6 офис 602 . Еще раз повторюсь эти мошенники занимаются привлечением жителей нашей огромной страны к занятиям незаконным сетевым маркетингом!!! Их бизнес основан на получении прибыли от вас . Им не важно предоставить нам работу , они просто впарят вам набор бесполезных китайских лекарств,товаров народного потребления и химии , которые не имеют сертификатов соответствия для продажи на всей территории России !!! И причем сумма за такой набор начинается от пятьсот рублей, затем вы автоматически будете зомбированы обещаниями сладкой жизни и перспективами работы в их супер мега прибыльной компании Тяньши-Tiens!!! В конце концов вы поймете , что вас обманули

Стещенко Александр Станиславович 2014-04-08 23:12:39

Всем привет! Меня зовут Стещенко Александр Станиславович. Я из Украины. Закончил Херсонский политехнический колледж по профессии программист. Проходил срочную службу в городе Николаеве, А0224. Я работаю в компании Tiens, чему очень рад, так как я не вижу больше места, где можно заработать действительно большие деньги легальным путём. Хочу сказать, что большинство отзывов основаны на мнениях людей,

Алексей 2014-04-01 15:17:56

ПОЧЕМУ ИМИ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ ПОЛИЦИЯ??? Простому гражданину нереально бороться с системой, а правоохранительным органам, похоже, все равно?

Дмитрий 2014-04-03 15:49:58

России еще ни кто не отменил ОТКАТ!!! И сами они там все кружатся )))

Анна 2014-08-26 15:22:59

Это какой-то кошмар, они заполонили весь город и все сайты с поиском работы!!! Прежде чем пойти на собеседование я часами пробиваю в интернете каждую фирму, что бы не вляпаться! Беспредел!

Наталья 2014-11-14 17:25:05

Господа!Волгоград убили как промышленный,зеленый,исторический город!Работы нет,(ищу 2 года),вместо работы или лохотрон китайский или биржевой лохотрон или рабовладельцы и самодуры из торговли.Зачем университетское образование,прошлый опыт работы,когда,чтобы выжить,придётся устраиваться уборщицей или дворником?

20.02.2015 | отрицательный отзыв
якобы TGK ХОЛДИНГ

Новый лохотрон разместился на Ново-садовой, 21 в Самаре (серо-зеленое здание сталинской постройки рядом с фонтаном на площади Героев 21 армии). Называется"Офис-центр". Приходит довольно много людей. Сажают всех в комнату(в ней телевизор, фото на стенах и ни слова о названии компании) заполняете анкеты под фамилией вашего личного вербовщика. Приглашают на собеседование в другую комнатушку, где сидят и интервьюируют еще человек 5. Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
ТС - холдинг на чернышевского в интеграле!

хочу поделиться про очень интересную организацию! под названием ТС холдинг. хотела на лето подработать нашла на улице объявление подработка 3-4 часа в день. Я позвонила по номеру мне предложили вакансию оператора. на все мои доп вопросы ответили все при собеседовании. я записалась. при в ходе в эту шарашкину контору стоял мальчик админ который предложил мне заполнить анкету. после заполнения меня Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв

Фирма ООО "Ремстройгаз", она же ООО "Спецстроймонтаж", она же ООО "Строительно монтажная компания" адрес: г.Екатеринбург ул. Бехтерева 3 офис7 ген. директор Гладских В.В. начальник ОК Гаврилов Д.Е. с успехом применяет следующюю схему обмана людей. При приеме на работу могут кроме приемлемой(для уральской глубинки конечно) зарплаты пообещать все что угодно при одном условии что поедешь на вахту за свои деньги(естественно проезд Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Group Co. LTD

Не очень коротко, но очень ясно) Здравствуйте, мне 22 года, я студентка 5 го курса экономического факультета одного из Ростовских вузов, учусь на хорошо и отлично(бюджет), владею английским языком, увлекаюсь психологией, имею опыт работы в продажах, сервисе и туризме, рекламном бизнесе. Несколько дней назад решила заняться поиском работы, обратила внимание на объявление на сайте zarplata.ru , в котором было изложено Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
Tiens Group

Прочитал объявление о работе мол требуется пом. юриста( я учусь заочно на юриспруденции 4 курс) ну думаю если возьмут поднаберусь опыта у профи. Впечатлений просто атас. Сначала парили мозги, а после лекции просили купить учеб. литературу, мол если можете внести хотябы задаток 500 руб, после изучения деньги вернуться.Потом купи еще, изучи и купи еще. Я просек фишку. задал вопросы. Мне ответили, Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Tiens Group

Привет друзья! Только что была на "семинаре" у Тяньшистов. Обидно. Попалась. Подкупают их объявления по работе. Возможно кто-то и хорошо на этом зарабатывает, но хотелось бы качественную и действительно хорошую работу по специальности, по должности, а не впаривать всякие БАДы, о которых вообще никто не хочет слышать. Офис "Tiens Group" г.Армавир, ул.Халтурина, д.95 Подробнее>>

05.11.2016 | отрицательный отзыв
Атлант-холдинг

Гость:

Оказывается Атлант действительно занимается заказными отзывами на сайтах на одном из сайтов нашёл признание бывшего сотрудника текст очень длинный поэтому процитирую только некоторую часть «Балаболинг «атлант»! Не связывайтесь!!! Если не хотите терять деньги и нервы.Непорядочный директор, не выплачивает зарплату.Сотрудничал с её организацией 9 месяцев – писал заказные тексты для сайта и не только («Ответ анонимам» на данном сайте тоже я писал). Приношу извинения тем, кого ввели в заблуждение мои фразы о надёжности и порядочности холдинга «атлант», но я работал дистанционно и не располагал достоверной информацией.» дальше еще интересный текст! кто хочет почитать поищите на саййте(какработа) комментарий Сергея ! Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
TIENS group

СПб, улица Садовая 24, 3 этаж, 7 офис TIENS - фирма сайт - TIENSgroup.com - не существует вид деятельности - деловые услуги и проч. Разводка чистой воды. Позвонили на сотовый предложили вакансию помошник администратора по связи с клиентами. Пригласили на собеседование. Само собеседование прошло стандартно без траблов. Далее необходимо пройти курс лекции 4 штуки. Уже после первой стало ясно Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО ОО Охранная организация холдинг АН-Секьюрити(AN-Securtiy) отзыв сотрудника Алексей

Шаражкина контора !!! 15ти часовой рабочий день , никаких норм ТК и налогового законодательства не соблюдается вообще . К сотрудникам отношение как к рабам . Хотя почему как ? Работа в среднем по три часа на ногах в состоянии полной концентрации , даётся полчаса перерыв и думай чем заняться ... Либо покушать , либо в туалет сходить , либо отдохнуть ... Стандартная норма выработки 220-240 часов в месяц , чёрная и белая зарплата , обо всех изменениях в графике информируются сотрудники в день перемен ... Начальство вообще трепло , особенно приезжающие из Питера . Подставить для них сотрудника как раз Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Евразия Холдинг, сеть японских ресторанов

Замечательный холдинг Евразия. Я работала в этом прекрасном месте полтора года. Начинала с официанта, быстро выучила меню, нашла общий язык с гостями, получала деньги и удовольствие. Через некоторое время стала старшим официантом. Таскала домой осибори на стирку, мыла посуду и полы, когда мойщица забухает. Фантастика, а не работа! При этом регулярно слышала замечания в свой адрес. А через некоторое время Господь Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
Эр-Телеком Холдинг Дом ру

филиал Санкт-Петербург: текучка кадров, несвоевременные выплаты зарплаты, незаконное лишение премии, неадекватный некомпетентный новый руководитель, нарушение организации рабочих мест и несоответствие законам ТК: при трудоустройстве на одну должность в отдел розницы предлагают перевестись всем сотрудникам данной должности на другую минуя сокращение иначе грозят увольнением. Мухлеж со стороны супервайзеров, черная бухгалтерия и т.п. не рекомендую туда устраиваться. Не всё так радужно, как Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
TIENS GR.CO на максима горького 30А оф.504

Всем здравствуйте!Хочу поделиться своим опытом. Тоже наткнулась на ужасный лохотрон. Фирма TIENS по адресу:Саратов, ул.Максима Горького (пересечение с проспектом Кирова), д.50 А, 5 этаж, оф. 504. Объявление нашла в газете : приёмщик заказов, з/п 18-25 т.р. без опыта. На собеседовании сказали, что даже оформление есть в двух видах( по тк и по тд)Заполнила анкету, со мной пообщались, всё очень вежливо, правдоподобно, Подробнее>>

07.09.2014 | отрицательный отзыв
Холдинг ЗАО Энергокаскад отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Не задерживают зп. Больше не черта там нету! Если вам позвонят и пригласят на собеседования отказывайтесь сразу !!!!! Целее будете !!! Это АД!!!!!! Сдесь измываются над людьми!!! Но впринцепе работать можно, временно если очень нужны деньги вследующих департаментах: 1 У Линецкого Е. тут можно и постоянно , это единственный директор отличный человек на весь холдинг! К сотрудникам относится по -человечески. Если надо встанет горой даже!!! Единственный директор кторый выписывает своим сотрудникам заслуженную премию ( .больше таких руководиетлей в холдинге нет!!) Очень хороший человек и чтотглавное руководитель!!! 2 Рио. Кувардина Евгения можно работать неплохая женщина и как человек, и Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Tiens Group

В Тольятти адрес этой конторы: Автозаводское шоссе, д. 21 офис 309. Ни в одном справочнике по этому адресу данная контора не указана. О названии компании узнаёшь придя на собеседование и увидев, что пришло не 2-3 человека, а толпы. Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Центр Опт

Организация разводит людей(лохотрон).. К большому моему сожалению и я попался на их удочку. Нашел я их на Avito.ru . Представились прямым работодателем, договорились о собеседовании, приехал в офис ( ул.Бонч Бруевича,д2). пообещали мне вакансию водителя, составили договор и попросили оплатить мед книжку (2500р), т.к якобы возить продукты питания.. в договоре оставили телефонный номер менеджера, с которым я должен связаться и выйти Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
"Центр ОПТ", они же "Триумф ОПТ"/"Оптовики"/"Оптовая компания" - ЛОХОТРОН!!!

Адрес Бонч-Бруевича дом 2/3, помещение 2Н. Генеральный директор Дмитриева И.В. Предлагают работу ночного водителя, грузчика, фасовщика и еще много кого (в их вакансиях на порталах о поиске работы, очень сладкие условия, любые графики работы, нереальная з/п), спрашивают о наличии санкнижки, если у вас её нет, предлагают сделать её у них за 2500 рублей, если есть и с ней все в Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
TIENS

ЛОХОТРОН сейчас в Воронеже на ул. 9 января,68/Б,офис 811 (в Бизнес-Центре).Неужели не стыдно зарабатывать обманывая простых людей?Как вы потом живёте с этим уроды? Кочуете по офисам, заметая следы как жалкие воришки.Когда же наши доверчивые граждане наконец поймут, что деньги надо нести в дом, а не из дома! Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
tiens group

Вступление. Это материал посвящён той стороне деятельности компании Тяньши (Она же Компания Tiens Group Corporation) о которой она старается не распространяться. Здесь вы найдёте отзывы бывших сотрудников Тяньши, клиентов и всех тех, кто стал жертвой этой пирамиды. Отдельно хочу отметить, что я серьёзно отнёсся к подготовке данного материала и не просто собрал информацию о деятельности компании Tiens Group Corporation Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Холдинг ТС

Славянская 1а, повелся на хорошие перспективы, отдал 350 рублей за обучение, отсидел 1 лекцию, пришел домой залез на этот сайт и ахнул. Столько всего "ПРЕКРАСНОГО" в адрес тяньши и группы компаний с ней связанных. Ни в коем случае не ведитесь на эту хрень, я сам менеджер по продажам, возможно, что я бы напродавал нормально этих бадов, если они реально приносили Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Group

То же самое в Днепропетровске. Сценарий не меняется - приглашение на собеседование, подозрительный офис без признаков работы в нем, голые стены и стулья в ряд, большое количество людей разного возраста от студента до пенсионера; приятного вида девушка раздает всем бланки анкет. После того как их заполняешь, анкеты передают в другой кабинет, где сидят, якобы, руководители, и проводят собеседование. Вызывают всех Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Арес" она же ООО "CityCom" она же ООО "ДжобАйти" она же ООО "НСКОМ"

Ребята, Клиенты и Соискатели, будьте внимательны, если увидите следующие организации: ООО "Арес" она же ООО "CityCom" она же ООО "ДжобАйти" она же ООО "НСКОМ" - на самом деле это одни и теже оферисты!!! Они занимаются ремонтом компьютерной техники, роутеров, принтеров и т.д. Главный офис в Москве - Адрес: 119019, Москва, м. Кропоткинская, Б.Афанасьевский пер., 14/34 (не знаю есть он там или Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ИнтерСтройСервис" она же OOO "Камелот"

Компания занимается отделочными работам и ветилируемыми фасадами, регулярные задержки материалов, заработной платы(от месяца до полугода), снабжение инструментом и расходниками из рук вон плохо(банальньные буры и диски для болгарки приходится ждать минимум неделю), система штрафов(оштрафавали всю бригаду на 3000 каждого за то что не работали при проливном дожде, монтировали подсистему). Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
Tiens Group

Ребята.... г.Екатеринбург пер.Центральный,6 оф.309, 315 Пришел только что с 1 лекции, записал её на диктофон, схожу на оставшиеся за записями, потом веселиться будем)))) АХАХАХХАХАХА еще ведь умудрились офис в центре города арендовать и главное охранник внизу сказал что их офисы уже года 1,5))) Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Tiens( TGC)

Осторожно! В инете теперь размещают вакансии очень правдоподобные - системный администратор, инженер по сопровождению программных продуктов, медицинский представитель и др. Только за вчера нашла свыше 40 подобных объявлений. Жаль на сайтах вакансий нельзя оставлять комментарии, но есть кнопка жалоба! Вот ей и воспользовалась. Объявления удалены, пользователи заблокированы, но это капля в море. Дамы и господа, если вы попали на объявление Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Охранный холдинг"

ООО "Охранный холдинг" Донецкая организация, занимается охраной крупных комбинатов: "Запорожсталь" "Коксохим" "Огнеупорный" в г. Запорожье. С приходом "Охранного холдинга" на комбинат ОАО "Запорожсталь" работать стало невозможно... Соцпакет убрали, а именно: молоко, чай, сахар не выдают (хотя в ОВВО (Отряд Ведомственно Военизированной Охранны) была 2-я сетка вредности, стоишь рядом со сталеваром у Мартеновской печи, на шлаковой яме, агломерате, проезды нюхаешь, Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Альтернатива Холдинг

Буду честным платят, платят вовремя!!! Копейки)))) 60-80 руб в час, но что за них приходиться пережить. Для начала сутки на ногах в лучшем случае 2-3 часа удаться присесть, постоянный контроль, развитая система штрафов, веселое начальство вечно обещающее, но никогда не выполняющее совершенного ничего, никакого соц обеспечения обещанного при трудоустройстве, в итоге постоянная боль в ногах, головная боль от недосыпания, так Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Tiens group

Tiens group начал обживаться в Новосибирске !!!! Сейчас у них открылся офис на Галущака 4, 4 подъезд, 3 этаж, офис "перспектива" . БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!! ЭТО РАЗВОД!!! Имела неосторожность сходить туда, теперь названивают, что мол моя вакансия ждет меня. Да еще грубят по телефону. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ГАЛУЩАКА 4 !!!!!!!! Подробнее>>

13.12.2015 | отрицательный отзыв
Tiens (Тиенс)

ЧЕРКАСОВ СЕРГЕЙ:

ПРИВЕТ ВСЕМ. МЕНЯ ЗОВУТ ЧЕРКАСОВ СЕРГЕЙ, Я ЯВЛЯЮСЬ СОТРУДНИКОМ КОМПАНИИ TIENS УЖЕ ПОРЯДКА 4 ЛЕТ. МОГУ ПРО СЕБЯ СКАЗАТЬ, ЧТО ТОЖЕ КАК И ВСЕ ИСКАЛ РАБОТУ, ПОЗНАКОМИЛСЯ С КОМПАНИЕЙ ПО ПРИГЛАШЕНИЮ-ОТЗЫВУ НА МОЕ РЕЗЮМЕ ИЗ ИНТЕРНЕТА, КОТОРОЕ РАЗМЕЩАЛ Я, КОГДА ИСКАЛ РАБОТУ-БЫЛ УДИВЛЕН НА СОБЕСЕДОВАНИИ БОЛЬШОМУ КОЛИЧЕСТВУ ЛЮДЕЙ, А ПОТОМ И НА ОБУЧЕНИИ, Я ЕГО ПРОХОДИЛ 8 ДНЕЙ, ПОТОМУ ЧТО БЫЛО ОООООООООЧЕНЬ МНОГО СОМНЕНИЙ))) СЕЙЧАС МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО НЕТ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ БЫ НЕ СОМНЕВАЛИСЬ!!! ПОСЛЕ ПЕРВОГО ЗАНЯТИЯ, КОГДА Я ОБУЧАЛСЯ, ПОЧИТАЛ ОТЗЫВЫ В ИНТЕРНЕТЕ, И ПОВЕРЬТЕ, И 4 ГОДА НАЗАД ЛЮДИ ПИСАЛИ-НЕДОВОЛЬНЫЕ БУДУТ ВСЕГДА))) И СЕЙЧАС ПИШУТ И БУДУТ ПИСАТЬ!!! ЗАКЛЮЧИЛ СОГЛАШЕНИЕ ПОТОМУ, ЧТО ОЧЕНЬ МНОГО ЦЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ ХОЧЕТСЯ РЕАЛИЗОВАТЬ В ЖИЗНИ, НО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНЫ СЕРЬЕЗНЫЕ ДЕНЬГИ, А В НАЙМЕ ЗАРАБОТАТЬ ИХ СЕЙЧАС НЕРЕАЛЬНО-ПРИМЕРОВ ПРЕДОСТАТОЧНО, И В КАКОЙ-ТО КНИЖКЕ В СВОЕ ВРЕМЯ ПРОЧИТАЛ «МНЕНИЕ КАК ТРАНСПРТ-ЕСЛИ СВОЕГО НЕТ, ТО ... Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Холдинг ТС

Холдинг ТС, г.Нижний Новгород (Ул.Новая, 57) Пригласили на собеседование, начала смотреть подробную информацию в инэте и первой ссылкой, которую мне выдал яндекс была antijob.net Посмотрев отзывы, приняла решение не тратить свое время на эту горе-компанию! Предупредив людей, что бы меня не ждали ("Ознакомилась с Вашей компанией в интернете.Не приду!"), я получаю ответ, после которого у меня случился культурный шок! ("Ну Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо сибтерм - холдинг - Мошенники

Мельниченко Георгий Георгиевич (20.10.1955 г. р.), зарегистрирован по адресу: г. Томск, мкр. Академический, 51, тел. сот 30-60-62, дом. 49-08-93, генеральный директор ООО «Сибтерм-Холдинг» неоднократно привлекался к уголовной ответственности: в 1979 году по ст. ст. 93 прим.1 (хищение в особо крупных размерах), 156 (обман потребителя), 175 (должностной подлог), 112 (Умышленное легкое телесное повреждение или побои) УК РСФСР в 1993 году по ст. 218 (Незаконное Подробнее>>