Эр-Телеком Холдинг Дом ру

филиал Санкт-Петербург: текучка кадров, несвоевременные выплаты зарплаты, незаконное лишение премии, неадекватный некомпетентный новый руководитель, нарушение организации рабочих мест и несоответствие законам ТК: при трудоустройстве на одну должность в отдел розницы предлагают перевестись всем сотрудникам данной должности на другую минуя сокращение иначе грозят увольнением. Мухлеж со стороны супервайзеров, черная бухгалтерия и т.п. не рекомендую туда устраиваться. Не всё так радужно, как в Перми:(

Бывший сотрудник 2015-08-18 23:28:22

Народ, а помните Гулю Киричук и Затонского Игоря? Вот же были долбоёбы, а....Работу в своих отделах развалили просто капитально.

Дмитрий 2015-04-24 07:08:32

Работаю в отделе продаж уже почти 3 года, Прямые продажи это реально хадркор, но если вам нужны деньги и вы готовы на все то это ваш шанс. Летом 2012 пришел со стройки, ничего не умел всему научили там. Слегка надоело думал поменять работу, где парню в 21 год без образования дадут 60т-70т со старта? - нигде. Работаю здесь. Про задержки ЗП: никогда сильно не задерживали обычно платят 12 +- 1 день

Гость 2015-04-21 17:35:07

Добрый день! Проработала в Дом.ру меньше года. Но ни разу не задерживали зарплату, работала менеджером по документообороту, а также менеджером по работе с B2B. Более того, многому научилась. Отличные были руководители. На данный момент офис находится в БЦ Петровский форт, условия более чем адекватные. Зарплата белая. Особенно сейчас зарплаты подняли, так как компания объединилась в другим провайде

Николай 2014-07-07 23:40:35

Совесть не позволила бы работать в такой нечестной компании((( Худший провайдер нашего города. "Обжегся" тоже - пусть меняют строки в договоре - ВЫ ПЛАТИТЕ НЕ ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ УСЛУГИ, А ТОЛЬКО ЗА ЕЁ ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ!!! Т.е. вас нет, интернет отключен, но вы всё равно ПЛАТИТЕ!!! Прикрываются законом предоставления услуг связи в РФ, но ничего, до него тоже докопаюсь. Если вы переезжаете и в новом дом

эйни 2014-02-21 15:58:15

Да не все тут радужно как вы пишите),сначала было супер,новый филиал нормальные люди))но как к нам приехал ваш питерский директор все изменилось в худшую сторону потом вычеты стали брать из зп чтобы покрыть долги филиалов,и все там мутят и делаю деньги особенно отдел продаж если вы не в теме значит вы не в тренде иконтексте дом ру)))

Дмитрий 2013-11-07 10:52:54

Основной пост конечно бредовый(Задержки черная ЗП) это миф. Так же заметил на Сайте путают не добросовестных подрядчиков которые строят и обслуживают провайдера с самим провайдером. Сам работаю в Томском отделений уже полтора года, Заметил тотальную расхлябаность все пытаются перекинут свою работу на других Руководители одних отделов скидывают свои прямые обязанности на работников других, при попы

Вадим 2013-09-27 15:56:13

Что за бредовый отзыв. И потом, товарища не научили русскому языку, что ли? Ладно, но все, что пишет этот аноним, все это не так. Сам работаю в питерском филиале, не так давно, правда, с прошлого ноября, но такого безобразия и близко нет! Зарплату платят в срок. Была одна задержка на майские праздники, что-то там у них с бухгалтерией не то было. Премии никто не зажимает, если работаешь нормально

Аноним 2013-09-27 15:50:08

У меня пара приятелей в Дом.ру работает, и я сам одно время туда собирался устраиваться, когда на работе траблы были (задержки зарплаты и пр.). Так что примерно понимаю ситуацию. Как тут справедливо заметили в коментах - написан бред. Деньги там вовремя, и больше чем у других провайдеров. Нормальное низовое начальство, которое всегда вникает в проблемы подчиненных. (Один из моих друзей сейчас

Дмитрий 2013-09-27 03:30:13

Не знаю - не знаю, работаю 3 года, начинал с ассистента менеджера по HR, сейчас уже старший менеджер. Зарплата адекватная на всех позициях, иначе бы люди не хотели работать у нас. Бывает, приходят ребята, которые на собеседовании весьма неплохо себя показывают, но потом не приживаются, перестают хотеть работать, а требования в компании весьма высокие и люди просто копят негатив, начинают обвинять

Марина 2013-09-21 10:38:37

Может, товарищ пишет о другой какой фирме? Работаю в питерском филиале в отделе развития. Не очень давно, правда, в октябре только год будет. Но у нас и близко нет того, что тут описывает этот человек. Никакой текучки, начальство адекватное, выплаты стабильные. Не знаю, мне нравится тут работать. Понятно, что есть свои проблемы, мне вот добираться далековато, график жесткий, но я понимаю ЗА ЧТО я

Вадим 2013-09-13 18:05:36

За последние семь лет Дом.ру - это самое лучшее место работы. Нет, работа, если честно, геморройная, нервная, времени много отнимает, но при этом очень достойная работа. Главное, что начальство не крокодилы, а нормальные вменяемые люди. Короче, если работаешь нормально и хочешь продвинуться дальше, тебе тут прямая дорога, можно обучиться и расти. Да, работаю техником по подключению индивидуальных

Николай 2013-09-07 12:23:49

Удивили! Я работаю в Питерском отделении Дом.ру уже месяцев пятнадцать и могу сказать, что всего, что тут перечислено в основном отзыве и близко нет! Я устраивался специалистом по продажам, да, пришлось побегать, не без этого. Зато сейчас я уже руководитель группы менеджеров по продажам. Зарплата хорошая, начальство двигает. Что еще нужно? А то, что работа нелегкая, так где ж ее легкую найдешь?

Екатерина 2013-08-28 17:16:36

Странный отзыв. Работаю в Эр-Телекоме почти год, именно на продажах, и ни с чем подобным не сталкивалась. Никакой черной бухгалтерии, никакого мухлежа. Наоборот, понравилась дружеская поддержка со стороны начальства, например, моего супервайзера. И вообще вижу, что у людей в коллективе нормальные отношения между собой, такое встречается далеко не в каждой компании. Может, человек просто не с

Екатерине 2013-08-28 17:33:15

Странный у вас отзыв такой штампованый что теперь можно быть увереными в чёрной бухгалтерии мухлеже и (дружеской поддержке) скажите начальству пусть тупых кадровичек не пускают клеветать на отзывы честных работяг по вашей безмозглой писанине всё и так ясно!: )

Алексей 2013-09-07 11:47:57

Штампованный, вообще-то, как раз основной отзыв. Какой мухлеж может быть со стороны супервайзеров? Вы вообще-то, хотя бы немного представляете, как все это устроено? Или просто поругать провайдера зашли? Я в Эр-телекоме питерском почти с самого начала работаю, и никогда никаких проблем с зарплатой не было. Премии, бывает, лишают, но для этого человек должен так напакостить, что в другой конторе

Дмитрий 2013-09-13 13:57:06

По такой логике можно писать про каждый пост на любом сайте "штампованный, ты тупая кадровичка", так чисто потролить людей, ну если Вы уж начали, то продолжайте ущемленный работничек.

Евгений 2013-03-24 14:29:52

Без матов про работу Дом.ру сказать не могу! Полнейший беспорядок в работе, инет не работает совсем. Охренеть можно! Им главное насрать на то, что люди без инета сидят! Не все ведь в инете порнуху смотрят, кто-то работает!

Пользователь 2013-04-09 22:07:01

Евгений, я так и не понял. Что именно то "беспорядочного" в работе? Не прибранные рабочие места или нет четкой разнарядки к действию? Неужели у сотрудников компании, за рабочим местом нестабильный интернет? ужас просто... провайдер у которого не работает интернет - просто кошмар!!! Я пользуюсь услугами Domru довольно давно, вроде проблем не замечал...

Мария 2013-05-16 22:14:51

А в Перми нет ничего радужного: так же с зарплатой "кидают", в начале месяца выставляют один план, а в конце месяца корректируют в сторону увеличения; планы не реально высокие, люди по три-четыре месяца не могут выполнить, хотя ранее выдавали 120% "подключек"; премии лишают без объяснения. Так что все очень плачевно в Перми.

Аноним 2014-05-05 02:07:18

Не поверите, но и на рабочих местах интернет иногда бывает. Много дома из-за этого интернета по удаленке приходится делать. А вообще про работу, сказать могу одно. Если длинный язык, что бы вылизывать одно место у начальства, то твои навыки не нужны. Занимайся этим по 8 часов в день и будет у тебя карьерный рост и 100% оплата. Если ты женского пола с пихательными данными, то вообще не беспокойся,

Алексей 2013-09-07 11:39:53

Вы, Евгений, видимо спортсмен, и не можете разговаривать "без матов". А вообще-то, ругаются матом, а не "матами". Очень жаль, что вам учительница этого не объяснила. Прекращайте писать фальшивые отзывы за деньги, садитесь делать уроки.

Алена 2013-09-13 14:03:01

Я так поняла, что Евгения крайне раздосадовало, что он работая на интернет-провайдера, интернет то и не видит? Ну что тут скажешь, это конечно печально, только верится в это с трудом. А дома у Вас я надеюсь другой провайдер стоит, все таки пост написали, значит интернет был )

13.06.2019
Эр-телеком холдинг, Дом.ру

Расскажу свою историю коммуникации с Эртелекомом (Дом.ру). С сайта работы сделал отклик на вакансию Руководитель отдела маркетинга в марте 2019 года. Через несколько дней пригласили на собеседование в г. Воронеж, по адресу: пер. Красноармейский, 3 а, перед собеседованием заполнил анкету, общался с менеджером по персоналу Екатериной Бондаревой (собеседование мне очень понравилось) готов был приступить к работе, офис в центре города Подробнее>>

12.12.2018
Эр Телеком Холдинг, Дом Ру

Здравствуйте! Хотела оставить отзыв о компании Эр Телеком Холдинг, Дом Ру. Дело было так, у этой компании был переезд архива с одного места, на другое, на этот момент руководитель принимала на работу архивариуса. Предстояла очень сложная работа, все их коробки, папки, бумаги разложить по местам, по стелажам, по нумерациям, никто не соглашался на данную вакансию. Было очень много, представьте себе Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
эр-телеком холдинг дом ру.

Компания эр-телеком холдинг дом ру. чей офис находится в дзержинске нижегородской области на улице Гастелло 18 а недобросовестный работодатель который при увольнении работника считает не нужным выплачивать расчетные деньги тем кто уходит от них( уволившимся от них)АКомпания не добросовестная.Так что если не хотите проработать забесплатно не ходите сюда и не теряйте Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
"эр-телеком холдинг" (Дом.ру)

И так. Устраивался к ним техником по подключению и даже не думал что так всё обернётся. На собеседовании сообщили что график у них 52 с 8и часовым рабочим днём, зп от 15000руб. По факту всё было иначе. График хоть и оказался 52( не соврали) но рабочий день оказался с 09:00 до 22:00. После стажировки выдали: форму, инструмент, рассадники. Всё это Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "ЗР-Телеком Холдинг" (ДОМ py.)

Не люблю писать плохое о людях, но не хочу, чтобы это повторялось. Очень нужны были деньги пока устраивали на работу, на авито нашла объявление, подработка, 500 р,расклейка объявлений. ТУЛЯКОВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ внушал доверие, ничего не предвещало того, что мне не вернут даже 120 рублей, потраченных на клей и проезд. Мне не звонит, когда я звоню не берёт трубку или говорит перезвоните Подробнее>>

15.08.2022
Холдинг Дом (страховой дом дбк)

Особенно радует "отписка" якобы "представителя" везде в комментариях, почему здесь нет кнопки "пожаловаться на спам за эту копипасту, я не понимаю". Работаю в страховании уже довольно давно, и эта шаражка всегда была на виду, во первых, потому что вакансии всегда активны, во вторых что меняет названия раз в полгода, а лезешь проверить что это, понимаешь, ага, это оно же. Подробнее>>

06.07.2022
Холдинг Дом (страховой дом дбк)

Я уже пару лет назад оставлял здесь своё мнение об этой втухшей шараге, но, кажется, они обратились в админку сайта, после чего мой отзыв с указанием конкретных имён и ссылок на соцсети главных [censored] был удалён спустя время, а ещё пара отзывов других людей содержавших инфу о рабах была отредактирована. Вы, чуханы, плесень, [censored] творог, дети [censored] и ваш отец Подробнее>>

17.06.2022
Холдинг Дом (страховой дом дбк)

Собеседование проводила некая Мария, пафосная и заумная, как старается показаться, но видно же что мозгов как у моллюска.Устроила на собеседовании цирк из серии "продай мне страховку", то есть я должна была всячески ей впаривать, а она изо всех сил насмешливо отбивалась "возражениями".Это даже не смешно. Это издевательство.Я человек с опытом, и отлично работаю с возражениями, но так же умею ценить Подробнее>>

06.04.2022
Холдинг Дом (страховой дом дбк)

История такая же. Обещают 17000 оклад и бонусы. Потом понимаешь, что оклада нет, и есть только проценты от продаж. Потом доходит, что 17тыс это то, сколько ты получишь, если закроешь план в 70тыс. За 3 месяца мне это сделать не удалось. (я получила 13 тысяч. за 3 месяца. круто, да?) И никому не удалось. Видимо схема такая у компании: набирают Подробнее>>

31.03.2022
Холдинг Дом (страховой дом дбк)

Эта "компания" не уважает ни сотрудников, ни клиентов, искажая само по себе понятие брокериджа, когда брокер получает свое комиссионное вознаграждение за то что подобрал клиенту оптимальный для него страховой продукт, из "более чем 25 страховых компаний партнёров" у них более половины ноунейм однодневки, или не представленные в нашем регионе, как например ск "Подмосковье" (в Санкт Петербурге, конечно, очень актуально), и Подробнее>>