06.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ТИЕНС" (Тяньши)

После увольнения искал работу в офисе, с удобным графиком работы и, желательно, по собственному профилю (я юрист). Нашел объявление о наборе на должность помощника руководителя в компанию Тиенс. Позвонил. По телефону, как не пытался добиться какой-либо подробной информации, ничего не получил. Сказали приезжать в их офис и там все расскажут. К указанному времени приехал и оказался в толпе таких-же соискателей, Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Tiens/Тяньши/Галактика

У нас в Туле много мошенников, это я как кадровик говорю и не все, кстати, сетевым маркетингом занимаются, хотя преимущественно всё таки им, вот некоторые из них, услышите или увидите одно из названий - не ходите туда: 1) Bravo (всем известные листовки с дверями) 2) Lider (тоже двери) 3) Вассер/wasser (фильтры для воды) 4) Tiens/Тяньши/Галактика Премиум (БАД"ы) 5) Любые кадровые Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Премиум-плюс (на самом деле Тиенс или Тяньши)

В г. Чита организация Тиенс (или Тяньши) находится также по адресу: ул. Ленина, 43, где маг. Подиум на 2-ом этаже (м/у ТЦ Парад и маг. Весна). Название конторы "Премиум-плюс". С виду все прилично и доброжелательно, мне даже понравилось. Девушка, которая проводила собеседование тоже очень приятная. В процессе собеседование так и не стало ясно, чем занимается организация и чем конкретно должен Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Tiens / Тяньши

Компания "Tiens", занимающаяся спекуляцией продукции товаров скандально известной китайской фирмы "Тяньши" (на китайских сайтах отзывы далеко не лестные), зато самопиар компании "Тяньши" там просто зашкаливает. Деятельность компании основана на поиске лохов, верящих, что однажды они станут богатыми, на этой мечте ленивых людей и построил свою стратегию обогащения китайский основатель фирмы, и надо признать, что его расчет оправдался, потому что по Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс (Тяньши)

Региональный сервисный информационный центр. Красноярск. Мира 52А, ул. Профсоюзов (проходная комбайнового завода), ТЦ Эверест 8 этаж, и на Алексеева еще сидят. Разместив резюме на бухгалтера/главного бухгалтера, без конца звонят с этой шаражконторы и с офисов. Представляются то крупной оптовой компанией, то ИП. То шлют на почту свои телефоны с клише "ваше резюме предварительно одобрено, позвоните для записи на собеседование". Приходила в первый Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв
Тяньши достали!!!

Распространение щупалец одной из самых крупнейших сетевых компаний, тысячами, а то и десятками тысяч обманывающих людей, продолжается, не смотря на все разоблачения. О том, что такое на самом деле Тяньши, рассказывается в этой статье. В данном материале собраны отзывы множества людей о работе и продукции компании Тяньши (Tiens Group Corporation). Тем кто получил приглашение к сотрудничеству от компании Тяньши Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Корпорация "Тяньши"»

Читала предыдущие отзывы, в моем случает собеседование проходило по адресу ул. Социалистическая 74, 10 этаж, оф. 1011. Все также, анкета, интервьюирование и в конце, мы вам перезвоним. Позвонили на следующий день, пригласили для встречи, т.к. моя кандидатура прошла их жесткий отбор) В назначенное время, в назначенном месте (т.е. там же) было несколько человек, сначала нам показали мультик про не стандартный подход к решению проблемы (по идее это была хорошая притча, которую я читала до этого) в мультике конечно смысл безобразно передан. Потом начали практически пересказывать книжки Роберта Кийосаки, было интересно послушать, но всех клонило в сон от нудного, монотонного рассказа, потом 20 мин перерыв и продолжение каторги, не уходила, потому что интересно было узнать, что это вообще за фирма и чем занимается. Все карты раскрылись в конце второй лекции. Смысл такой: наставник (ну т.е. кто тебя со беседовал) ищет ... Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Тинс, Тяньши

Нормальная компания не станет скрывать свое название и выдумывать вакансии. Обман начинается с объявления. Выманить деньги у вас любыми манипуляциями их главная задача. Неужели кто-то верит, что ВАМ будут платить деньги просто так, и для этого ничего не требуется. Вот вас просто так с улицы взяли и готовы вам помочь? НИКАКОГО образования, никакого опыта не требуется. Лохотрон! Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши/Тиенс

Вчера ходила на собеседование, вначале была уверена , что хорошая организация, но придя туда пошли сомнения. И все проходило именно так как описано о приеме в Тяньши. Пригласили на вакансию "Менеджер по персоналу", обещали зарплату от 20000 тыс., сказали , что обучение за счет компании и тут же пояснили, что нужно заплатить 390 рублей за материал как залог и после Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ул.Старая Басманная, д.21/4, стр.1, каб. 232 ТЯНЬШИ»

Обман и провокация... Звонила по одной вакансии, а когда нашла отзывы - снова оказалось развод и этот ТЯНЬШИ. Адрес: Старая Басманная, 21/4 ст1, каб 223, спросить руководителя: Шульгину Марину Геннадьевну. Про вакансию ничего не сказали, мол у них много их есть с административным функционалом, приезжайте завтра к 14.00 или сегодня к 17.00 - паспорт возьмите. - до свидания. - даже времени не было вопросы задать, кто и что... Вакансия висела на АВИТО: Компания занимается логистикой и доставкой промышленных товаров по России. В связи с увеличением объемов работ, требуются сотрудники: Требования: - высшее образование или студенты последних курсов - опыт работы не является обязательным требованием, рссматривются молодые пенсионеры - пользователь ПК, грамотная устная речь - личные качества: жизнерадостность, коммуникабельность, быстрая обучаемость,ответственность и готовность работать и развиваться самостоятельно Обязанности: - прием/распределение вх звонков, помощь в оформление типовой документации, встреч/консультирование посетителей/клиентов компании, помощь в подборе персонала, работа с оргтехникой Условия: - достойная ... Подробнее>>