ООО "ТИЕНС" (Тяньши)

После увольнения искал работу в офисе, с удобным графиком работы и, желательно, по собственному профилю (я юрист). Нашел объявление о наборе на должность помощника руководителя в компанию Тиенс. Позвонил. По телефону, как не пытался добиться какой-либо подробной информации, ничего не получил. Сказали приезжать в их офис и там все расскажут. К указанному времени приехал и оказался в толпе таких-же соискателей, ожидающих получения анкеты и беседы с Наставником. При получении анкеты надо обязательно указать с кем ты разговаривал по телефону - якобы для определения Наставника. Заполнил анкету (кто, откуда, чем занимался - стандартно все), побеседовал с милой женщиной, навешавшей мне на уши что у них международный холдинг, 100 лет на рынке и так далее. Пригласили на обучение (3 дня, бесплатно) и предупредили, что при оформлении трудового контракта надо будет оплатить 300 рублей за карточку их банка. Насторожился. На вопрос о трудовом договоре ответили в духе: "Ну Вы же понимаете, что весь мир работает по контрактам, а трудовой договор это уже пережиток прошлого". На вопрос почему в офисе куча столов со стульями, сидят человек 20 рекрутеров и ни одного компьютера ответили, что только открылись и развиваются. Но скоро все будет. На предложение ознакомить меня с предполагаемым местом работы получил отказ. Ладно. Пришел на следующий день на обучение. Куча стульев в том-же самом помещении. Грязная доска, проектор от ноутбука, крутящий Comedy и КВН в ожидании лекции. На лекцию нужно было принести с собой 2 фотографии, паспорт, ручку, тетрадь и пластиковый бэйджик. И это в международный холдинг? Отсидел 1 лекцию на которой всем рассказывали какая у них отличная компания, как они отлично там зарабатывают. На дом дали задание: составить таблицу своих целей (около 50 штук) по 7 разным направлениям. Естественно, что ничего заполнять не стал и на вторую лекцию не вышел. Теперь 4-ый день слушаю как мне названивает мой Наставник с просьбами закончить обучение и подумать о трудоустройстве у них лучше. Люди, подумайте 3 раза прежде чем туда идти! Адрес: г. Краснодар, ул. Красная, д.155, оф.109.

г. Краснодар, ул. Красная, д.155, оф.109.

Анна 2015-01-17 03:35:31

Была 16.01.15. на первом обучении (во время собеседования не поняла что это). Адрес: Путевая, 1, 3-й этаж, офис 10. Назвали себя Сервис-Юг. Нашла тут: forums.kuban.ru/f1032/menedzher_po_reklame-6425723.html forums.kuban.ru/f1032/pomoshnik_rukovoditelya-6425209.html forums.kuban.ru/f1032/zam_rukovoditelya_po_personalu-6425664.html и так далее.

Юлия 2014-09-10 18:29:55

Компания Tiens: Садовая 24 офис 7

Мария 2013-06-19 19:57:17

Компания Tiens 100% развод! г. Краснодар, ул. Красная, 155/2, 1-й этаж, 109 кабинет

Виталий 2013-05-12 16:42:10

Поражает невежество нашего народа. Сетевой маркетинг это новое направление торговли. Если вас оно не устраивает просто не пользуйтесь им. Почему Вы считаете, что Ваше мнение верно? Если вы по натуре раб то и работайте на дядю. Но есть люди, которые хотят работать на себя. И это сетевой маркетинг. Нет способностей не ходите туда, а поливать грязью того, чего не знаете удел идиотов.Вам не надоеи под

Гость 2013-05-16 10:45:49

Походу Вы Виталий и являетесь одним из тех на наставников))))))))))

любовь 2013-05-25 18:53:55

я пользуюсь продукцией тяньши всего 3 года если кому то нравится предлагаю попробовать,меня лично устраивает!ни кому не навязываю,но если люди хотят принимать бады не отказываю

пойду в прокуратуру 2013-07-11 17:00:26

скорее всего "любовь" вы и есть один из них, точнее любовь ивановна поуянова

Светик 2013-08-12 23:08:34

Никто и не говорит,что сетевой маркетинг-это плохо,просто не каждый хочет этим заниматься.Зачем из людей делать идиотов и на вопрос "это сетевой маркетинг?" отвечать "нет-нет!что вы?!" Пусть эти "наставники" и "лекторы" говорят сразу как есть,а не пудрят людям мозг!

Пиарщик 2013-09-02 17:11:04

Сетевой маркетинг-далеко не новый вид торговли. Эта та система, в которую лучше не лезть, если ты конечно не её организатор. Не верьте никогда им, тем более что эти "Бады" не одобрены ни одним нормальным врачом и не прошли настоящих испытаний в России. Чистой воды развод.

МАРИНА 2014-09-10 17:48:36

меня удивляет тупость людей! наберите официальный сайт России ЛЕКАРСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА И СЕРТИФИКАТЫ и сами увидите!!! Ой как многие удивяться что некоторые лекарства что врач приписал-там нет,а ТЯНЬШИ то есть!!!

Sway 2013-09-02 17:37:26

В Российской Федерации по закону РФ торговля БАД разрешена только в аптечных учреждениях и специализированных отделах продовольственных магазинов(см. СанПиН 2.3.2.1290-03 «Гигиенические требования к организации производства и оборота биологически активных добавок к пище»). Так что деятельность корпорации незаконна.

евгений47 2013-09-10 13:51:14

побывал сегодня на беседе с руководителем-она мастер психологического давления, говорит с таким вдохновением, что слезу вышибает.нл вот незадача, на меня давно это не действует,я сам специалист по продскладу на уши. проведу сегодня с ней психологический тест, лапша на уши.

Матвей 2013-12-11 12:21:56

Вот именно, они поначалу не говорят что это сетевой маркетинг и вынуждают тех людей, которым действительно нужна работа, приходить по несколько раз и терять время. А теперь по нашему городу множество объявлений по типу делопроизводитель, секретарь, документовод, оператор и др. идиотские профессии, даже на авито все заполнили своим мусором.

Ирина 2013-12-25 19:25:36

Я не вижу ни чего плохого в сетевом бизнесе. Я пробовала в другой компании, на мой взгляд, очень даже интересно работать в этой сфере. Сетевик - это такая же профессия, как и все остальные, не даром у нас даже праздник есть государственный - День Сетевика в России (1 декабря). За границей - это в порядке вещей, а у нас старые взгляды, ещё с Советских времён предпринимательство - противозаконное де

Дмитрий 2014-04-25 14:34:32

Ирина, Вы хреново учились в школе. Работает - в этом слове корень работ (от слова работа, а не раб), учитесь лучше.

МАРИНА 2014-09-10 18:18:56

Матвей,я работаю с компанией 12 лет и как раз,такого рода объявления недопустимы,компания так не учит работать,в других странах так не дают объявления!Вывод какой?Это делаю люди в России!Они выбирают технику...видимо у нас по другому люди не понимают...ЭТА РАБОТА НА СЕБЯ,КАК ИП ,но в рамках крупной компании по Агенскому договору с ней!ВОТ ЭТО ПРАВДА!но чтобы вы смогли начать работать,наставник ва

Елена. 2015-07-03 16:36:26

В таком случае надо писать правдивую информацию. Реальные должности, а не всякую хрень. Зачем обманывать народ? Люди придут, увидят всю картину и уйдут. Смысл во вранье? Авось кто и задержится...так?

МАРИНА 2014-09-10 18:07:13

СВЕТЛАНА,совершенно права,БАД должен продаваться в аптеке и спецмагазинах,которые и открыты от компании официально.У меня такой специальный магазин открыт по продажи продуктов Тяньши уже 12 лет,получены все документы на право представлять компанию и необходимая регистрация как торговой точки.ВЫ ПРОСТО НЕ ЗНАЕТЕ СКОЛЬКО ВЫ ПОДДЕЛКИ ПОКУПАЕТЕ В АПТЕКАХ!!!Наша медицина -это бизнес на ваших страдания

Тимур 2014-04-06 17:42:42

Виталий,чтоб добиться многого и быть финансово обеспеченным и чтобы работать на себя НЕ обязательно работать в вашем этом тиенс компании

ха ха ха 2014-05-22 01:44:40

Витос, а ты типа на дядю не работаешь))))твой дядя стоит в самом верху пирамиды, а ты на него батрачишь еще хуже трактариста, потому что делаешь ему миллионы а он даже не знает о твоем существовании )))))))))))))))))

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс-групп, Тиенс, Tiens, Тиенс групп

Дзержинского 65, оф.202 - Тиенс групп, обзову сектой. Нечестная компания, вы можете попасть туда на собеседование, не подозревая, что это именно тиенс групп, потому что по телефону не говорят, что это за компания, а только то, что это крупная развивающаяся компания и тому подобное, что это работа за компьютером, с документами, с людьми. Отличается тем, что тебе могут присылать смс о Подробнее>>

23.07.2017
Компания (Корпорация) "Оптима" ("Тиенс-групп") или "Тяньши" - Жалоба на работодателей компании (корпорации) "Оптима" ("Тиенс-групп") или "Тяньши"

Жалуюсь на работодателей корпорации "Оптима" ("Тиенс-групп") или "Тяньши", которые находятся по адресу: г. Самара, ул. Киевская, д. 13. Они меня замучили. Они мне часто звонят, навязывают нелегальную ("чёрную") работу (которая для меня нежелательна) и этим беспокоят меня. Это происходит в связи с тем, что я им не первый раз звонил по ошибке, не спрашивая и не записывая их телефонов, а Подробнее>>

29.03.2017
Тинс, Тиенс, Тинс груп, Тиенс групп, Tiens gr., Tiens group, Tiens Group Corporation, TGC, TG co, ТяньШи, Тяньши

Я нашла вакансию юриста на просторах интернета. То, что эта вакансия будет взаимосвязана с Тиенс груп, конечно, указано не было. В графе "место работы" красовалось какое-то абсолютно "левое" название. Конечно, гугл в помощь, поискав эту компанию и ничего не найдя, я решила всё-таки сходить на собеседование, которое, в принципе, никого ни к чему не обязывает, если ничего не подписывать. Надежда Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
ТЯНЬШИ. ТИЕНС. ТИЕНС ОПТИМА И ЕЩЕ МНОГОРАЗНЫХ НАЗВАНИЙ

Так называемая корпорация Тяньши, Тиенс, тиенс-оптима и еще разные названия захватывает Кисловодск. Весь город обклеен обьявлениями о работе. требуются сотрудники, помощники руководителя. руководители отделов и еще многое другое.Человек который действительно ищет работу попадаеться на такие обьявления. корпорация Тиенс находиться по адресу ул.Губина 32. Затем переезжает на Куйбышева 35а. Если это корпорация или такая мощная компания почему такой офис? это первый Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Прорыв" (Тянь Ши, Тяньши, Тиенс групп, Тиенс, Tiens group, Tiens

Новое лицо давно известных махинаторов и аферистов - продавцов целебного китайского навоза - компании Tiens. Щупальца этой мерзкой гидры растянулись на всю территорию северной столицы нашего государства, включая районы весьма отдаленные от центра. Сегодня мною обнаружен еще один офис му*аков-пожирателей времени умных граждан и пожирателей денег граждан поглупее. Теперь это инферно расположено где-то в районе станции метро Балтийская, телефон указанный Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс, Tiens GR. Co., Тиенс Груп Компани и т.п.

Замечательная компания просто слов нет как в ней хорошо работать - по мнению тех кто там уже работает. Компания тиенс лохотрон. Работает по принципу пирамиды: ты начинаешь работать в компании, покупаешь их продукцию (чай, биодобавки...) и должен пригласить еще несколько человек, которые также должны купить продукцию, некий % от внесенных денег (покупки продукции) получает тот кто пригласил этих людей. Они Подробнее>>

14.03.2024 | отрицательный отзыв
Тиенс: Развод

Написала женщина [А.] [Н.] на вотсап и сообщила, что моое резюме на Hh.ru заинтересовало и что есть для меня подработка на выходные, зп 40 45 тыс. в мес.Попросила заполнить анкету, далее пообщавшись по телефону, сообщила, что требуется помощник, администратор в компанию, работа по шаблонам, ничего сложного. Одежда в деловом стиле. Я Задала вопрос официально по тк оформление или нет, на что она ответила если хотите, то можно официально, а так не официально. Т.к несколько кандидатов, вечером обещала дать ответ. На вотсап вечером написала, что мою кандидатуру выбрали и в ...

09.02.2024 | отрицательный отзыв
Тиенс

Начну издалека. Я уволилась с предыдущей работы, так как не могу потянуть с такой зарплатой аренду своего жилья. Я студентка и зарплата в 20 тысяч рублей в месяц для меня уже кажется вполне хорошей. На остановке сорвала объявление «Подработка, сортировка документов. 4/6/8 часов в день, зарплата до 63000 в месяц». Позвонила сразу на следующий день, связались со мной через Ватсапп, пригласили на собеседование после краткого рассказа о себе. Изначально твердили, что работа предстоит действительно такая. Сортировать доки. Рассказала о своем среднем законченном образовании, навыки программирования и как хорошо владею ...

01.02.2024 | отрицательный отзыв
Тиенс: Хохма старичок , по другому не скажешь

Пригласили на собеседование. Заполнил тупую анкету . Далее пригласили к так называемому руководителю Все бы ничего , но мне на протяжении 10 минут задавали вопросы не о моем опыте , а о моих увлечениях . Далее сказали что будет отбор , мне сообщат о результатах . Наступил вечер , звонок : вы прошли собеседование, завтра 1 этап стажировки . с собой 2 фото 3*4 , блокнот , ручка . Пришел значит я на эту клоунаду . Сидят человек 15 , все разные , бичи , более менее товарищи , беременные ...
Их нет

01.02.2024 | отрицательный отзыв