03.08.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши

Нахожусь в активном поиске работы, так везде на них нарываюсь. Будьте бдительны они по адресам: Океанский пр.15/3, 4 этаж, 5 офис. Потом адреса: Уткинская, 9 - второй этаж и Семеновская, 7-а, каб. 32. Они очень хорошо маскируются. Обман уже заключается в том, что они вводят в заблуждение соискателей каждый раз меняя названия должностей. Каких вариантов я уже не видела: сотрудники Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши - tiens

БЦ Циолковского СПб Тяньши людской поток поставлен на конвеер,))) о компании слышал причём давно больше от зомбированных друзей сколько пытался им вправить мозги, а они типа, как в перефразировании: "Слава Тяньши - Героям слава" и вот я по их приглашению заполняю анкету на работу далее курс обучения конечно смутило на первой вводной лекции огромное количество народу, про себя думаю "щеть" Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши

Вообще непонятно на какие средства они существуют!!!! Видимо если брать по 350 руб с каждого за обучение, будет неплохая сумма...Издеваются над людьми как хотят, итак найти работу совсем не легко! Они везде... Офисы есть на пр. Ленина, в БД Спиридонов, Петровский, Степана разина 4 и т.д. Уверена они этим не ограничились! Будьте бдительны! Не дайте себя обмануть. Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши

Крик души! Ребята, будьте осторожны, мошенники везде!! Если вы в поисках работы, не покупайтесь на соблазнительные объявления, где вам будут обещать миллионы за простое просиживание на попе! Тинс, Тиенс, Тинс груп, Тиенс групп, Tiens gr., Tiens group, Tiens Group Corporation, TGC, TG co, ТяньШи-если -это мошенники! Оберут до нитки вас, а работу так и не дадут! Они торгуют сомнительной продукцией, Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши (tiens group) или геодеос

Эти тяньшисты уже не знают как привлечь народ...увидела вакансию помощник воспитателя график от 4 часов зп не плохая. Позвонила. Мне задали пару вопросов как я отношусь к детям чем занимаюсь ( учусь или работаю) , рассказали про вакансию а потом между делом сказали что все сотрудники у них ходят в индивидуально полторы форме которая стоит 3500 и которую нужно оплатить Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши, Tiens,Тиенс, TG company, Tiens Group, Ли Динь Юань, Партнер

Адреса и телефоны тяньши, известные мне на 13.07.2015: 1. Горького, 143, эт. 4 2. Дальняя, 27, оф. 308 ИП Пирогова 3. Дзержинского, 3/2, оф. 208 4. Калинина, 339 Партнёр 5. Каляева/Красных партизан 6. Кирова, 126, оф. 300 Бизнес-Альянс 7. Коницкого, 51 ООО Терсь 8. Красная, 180, оф. 510 9. Красная, 155, оф. 109 10. Красноармейская, 55-1, оф. 505 11. Кропоткина, Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши

Хочу тоже оставить отзыв об Тяньши. В г.Симферополе они находяться по адрессу ул.Русская,100. Все написанное в статье правда. Люди не ходите туда. Там у людей нет ни капли человечности. Расскажу свою историю. В первый день обучения мне предложили взять литературу. Попросили оставить залог 300руб. Оставила так как даже и не могла предположить, что мне его не вернут. Вечером прочла информацию Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши, Тиенс.

Ну вот и мне вчера выпала честь познакомиться с "Транснациональной Корпорацией Тиенс, представительства которой расположены в 38-ми странах мира и чей флаг реет над штаб-квартирой ООН". Началось все с того, что я потерял свой бизнес и не имея возможности и сил начинать с что-то нуля, решил временно поработать по найму, предложив рынку наемного труда свои профессиональные навыки. Составив резюме, Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши (TIENS)

Тем кто получил приглашение к сотрудничеству от компании Тяньши рекомендуется читать статью особо внимательно! Здесь вы найдёте информацию и отзывы о Тяньши которые помогут вам спасти свои деньги. Вступление. Это материал посвящён той стороне деятельности компании Тяньши (Она же Компания Tiens Group Corporation) о которой она старается не распространяться. Здесь вы найдёте отзывы бывших сотрудников Тяньши, клиентов и Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши (Tiens)

Нашла объявление на авито, требовался оператор на телефон. Позвонила, пришла на собеседование, заполнила анкету. Попросили 5 минут подождать в зале, меня вызвали, побеседовали сказали вечером перезвонят, если я им подойду. Часов в 9 вечера позвонили, радости не было предела! Назначили 3 дня обучения, с собой сказали принести паспорт и 2 фотографии. Прихожу значит в назначенное время в первый день обучения, Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши

Товарищи, ахтунг! У Тяньши в Липецке теперь новый офис, адрес ул. Терешковой 1/2 офис 1, цокольный этаж, скрываются под вывеской Деловой центр, по телефону именуются как региональный центр по подбору персонала, в объявлениях иногда указывают ИП Сошина. Внутри сидят люди пенсионного возраста, предлагающие заполнить анкету и побеседовать с руководителем. Ведут себя очень вежливо, но слушая их льстивые речи, чувствуешь себя как Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши, Ск Эдельвейс

Сегодня ходила на собеседование в компанию. В очередной раз это оказалась быстрорастущая компания Тяньши, теперь по адресу Пр.Ленина 55а, офис 207. На входе у них написано СК Эдельвейс, однако внутри мной были замечены признаки немалоизвестной компании - даже на галстуках у них написано тяньши. Теперь просят за литературу для обучения рублей (не навсегда а в залог) Что делать будем на Подробнее>>

09.07.2015 | положительный отзыв
Тяньши

Добрый день! Я попала к ним на ул.5Армии, офис на третьем этаже.В одном кабинете сидят старушки, типо администраторы, спрашивают фамилию к кому я записана, дают заполнить анкету, а потом провожают в еще один кабинет, где начинают тебя расспрашивать. Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши, ООО "Компания Регион-Ресурс"

Тянь-Ши (сетевой маркетинг,БАДы), скрывающейся нынче под разными названиями, например ООО "Компания Регион-Ресурс". Офис на Благовещенской 31а. Тел.70-13-94,70-13,95; regionresurs2015..[]..yandex.ru. Развод от Игнашевой Ольги Сергеевны. Требуют взнос за обучение. Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши, Tiens, Тиенс, Партнер

Добрый день, уважаемые пострадавшие от лап Тяньши! Про эту контору я слышала и раньше, но не думала, что не сумею ее распознать. Откликнулась на вакансию "переводчик" от компании ООО "Беталл". 2ГИС на карте эту компанию не нашел, и я подумала, что, может быть, недавно открылась, и еще не обновлена база данных. Но нет. Пришла я по адресу Северная 443 и Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши

А еще у них новый телефон в бегущей строке 3724995, приглашают на зарплату 120 000 заместителя руководителя. Малышева 36, оф.603 Николай Николаевич. Компания типа называется ИП Гаврилова. На вопрос "драное ли это Тяньши?" Отвечают что с ними тоже сотрудничают, мол хорошая сетевая компания))). Уроды. Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши

В г.Краснодар ул. Путевая 1 (бизнес цент IQ) 310 офис находится этот замечательный лохотрон именуемый сетевым маркетингом. Не рекомендую тратить свое время. Но если вы грамотный "троль", то можете сходить и поиздеваться над неграмотным персоналом, который ведет тренинги.) Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши (ТиенГруппКорпорейшн)

Искала работу. Так как опыта в таких делах не имею, наткнулась на кучу вакансий (на довольно известных сайтах). Смутило, что один и тот же работодатель ищет сразу весь штат. Но благодаря своей наивности, решила откликнуться на вакансию "помощник юриста". Позвонив по телефону, указанному в объявлении, трубку подняла женщина с приятным голосом и сразу же стала разъяснять, что к чему. Толком ничего Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши

Здраствуйте, сегодня с утра позвонили, типо серьезная фирма, большие деньги, сразу понял что развод. Новый адрес развода: К.Маркса 71, 4 этаж, всё та же Алиева Лидия, на 9-00 или 16-00, вот номер 0632630106. Еще Серова 15, 2 этаж, аналогично... Не ведитесь. Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши

Ул. Среднемосковская 31офис 506. Люди не ходите туда это тяньши. Лохотрон. Предлагали вакансию помощника руководителя зарплата 10 000 стажировка 3 дня, потом экзамены, но я отказалась от этих аферистов. Не будьте обмануты, они навязывают заплатить за договор. Еще голоса такие одинаковые вежливые. Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши

Руководитель тяньши сидит теперь здесь - ул.Вайнера 55В кабинет 102 Черепанова Ирина Николаевна,тел 8-912-043-94-62. Пригласили якобы многопрофильная компания IT/ вот что пришло на почту Здравствуйте. Ваше резюме интересно нашей компании, можете подойти на собеседование в офис нашей компании по адресу и времени: в понедельник в 16 40 или 17 00, ул.Вайнера 55В (пересечение с ул.Куйбышева‚ район цирка)‚ вход со двора‚ Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши

Доброго времени суток) Наткнулась в нете на объявление: "Требуется сотрудник в отдел рекламы - печатная продукция, интернет-реклама, видео-реклама." Позвонила, молодой человек по имени Владимир предложил придти на собеседование. Адрес сразу насторожил - в этом бизнес-центре нашего города располагаются многие недобросовестные "работодатели"... Тем не менее, пошла, из интереса. По приходу встретила меня женщина, пригласила в комнату, много стульев, тетенька-аля-консьерж, телевизор, дальше вы Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши

г. Красноярск, пр. Мира 52а."Региональный информационно сервисный центр", вакансия Администратор офиса. Мне они представились как компания Лигна. Пришла на собеседование. Обстановка нормальная, все одеты по парадному. Хотя, для офиса суеты было многовато. Бросилось в глаза, что на бейджиках сотрудников не было никаких имен. Для чего вообще тогда им бейджи? Собеседование провел приятный молодой человек. Спрашивал только о личностных качествах и Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши, Тенс, ТС Холдинг и т.д.

Многие, кто имел дело с бессовестными адептами Тяньши, пишут здесь имена "соискателей" и телефоны. Хочу добавить, что эти мошенники постоянно обновляют телефоны, и, скорее всего, представляются вымышленными именами. Поэтому выявить их можно по манере вести разговор и задавая конкретные вопросы о компании и обязанностях! Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши

Офис Тяньши открыт по адресу г. Новокузнецк, ул. Грдины, 23. Все началось с того, что оставил премиум-объявление о поиске работы на Авито стоимостью 200 рублей, чтобы мое резюме оставалось на первых строчках. Через несколько часов звонит потенциальный работодатель, быстро и неразборчиво представляет фирму как крупную оптовую: что-то вроде Tiens Group Corporation (не зная не запомнишь, а переспросить неудобно). Узнает, интересует Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши

Осторожно, известная компания Тяньши добралась до Новомосковска и городов поблизости. Схема стандартная, контактное лицо и номер Валентина Ивановна 8910162777. Офис находиться в Северозадонске по адресу ул. Ленина дом 20. Есть ещё рекрутеры, к несчастью выведать их номер не получилось. Не за что, и не при каких условиях не связывайтесь с данной организацией. В интернете очень много информации по ней, любой Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши

Йошкар-Ола Складская 22 Региональный центр он же Холдинг TS (HTS) Тяньши. Платишь залоговые 350р и ходишь на 4 лекции. Потом при возврате бухгалтерия закрыта) и еще что-нибудь. Говорят что дружный коллектив при этом называют себя по имени и отчеству) не ходите Подробнее>>

04.10.2015 | положительный отзыв
Тяньши

Йошкар-Ола, ул. Советская138, каб. 402. То же самое, что и на Складской,22. Та же деятельность компании, бады от Тяньши. Наверно, в скором времени всплывет еще один адресок, мигрируют туда-сюда. Люди будьте аккуратнее, особенно молодые девчонки, уж больно много вас присутствует на заполнении анкет. Ищите др. работу. Подробнее>>