02.09.2021
ЧП Милвуд

9 марта 2021 года отправил свое резюме в контору Милвуд, что в Минске [К.] 12. не смотря на то, что я редкий специалист в рб по заявленной вакансии, был получен полный игнор. Спустя более полугода, а именно 30 августа, я получил приглашение на работу по той же специальности. на том конце чата оказалась та самая [А.] жена [И.] В переписке Подробнее>>

04.03.2020 | положительный отзыв
ЧП МИЛВУД

ЧПУП МИЛВУД - г. Минск, ул. Красная 7 или Киселёва 12 Производство находится на территории завода "ГОРИЗОНТ". Хочу сразу сказать: чтобы попасть на собеседование, в офис или уже прийти на саму работу - нужно миновать проходную, а именно выписывать пропуск, имея документ удостоверяющий личность, предварительно созваниваясь и ожидая пока кто то придет. Хотел устроиться шлифовщиком древесины, но так как я Подробнее>>

27.02.2020
ЧП МИЛВУД

Беларусь, Минск

24.02.2020
ЧП Милвуд

чпуп милвуд г. Минск, ул. Красная 7 или Киселёва 12 Производство находится на территории завода "горизонт". Хочу сразу сказать: чтобы попасть на собеседование, в офис или уже прийти на саму работу нужно миновать проходную, а именно выписывать пропуск, имея документ удостоверяющий личность, предварительно созваниваясь и ожидая пока кто то придет. Хотел устроиться шлифовщиком древесины, но так как я по основной

Беларусь, Минск

30.12.2016
ЧП Милвуд

Аферисты и обманщики. эксплуатируют людей как могут и кидают на деньги,этих двух нелегалов давно пора ставить на место... сплошная черная бухгалтерия и выдача мизерной налички на кусок хлеба. давно пора звонить на горячую линию в трудовую инспекцию и рассказывать как людей не оформляют официально и не платят вообще. игорь и женушка александра имеют производство с работающими станками круглосуточно на арендуемой Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
ЧП. "Милвуд"

В компании царит беспредел Комерса Игоря его супруги Александры. Их верный друг Георгий по совместительству нач.производства занимаются тем, что получают прибыль "кидая" работников, подрядчиков на деньги, прикрываясь обещаниями. Будьте бдительны, не теряйте времени и денег на данное предприятие!!! Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
ЧП "Милвуд"

Ни в коем случае не устраивайтесь на работу в данную фирму! На этом сайте уже имеются отзывы бывших работников,подтвержу их слова- обман,обман,обман!!! Заработанных денег вам не видать! Текучка 3-4 чел/месяц.Лживые обещания и жадность-лицо фирмы.Бардак.Кидают на деньги как работников так заказчиков! Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
ЧП Милвуд

Ну пожалуй и я подтвержу слова, уже отписавшихся здесь в отзывах,бывших работников- заманивают в фирму высокими з/п в объявлениях а по факту первый месяц испытательный срок с з/п 3 миллиона, ну да ладно,устраиваетесь а по итого отрабатываете месяц либо менее и потом не известно сколько ждёте рассчёта,и то получите жалкие копейки. Фирма пытается подняться обманывая заказчиков (люди заказывают дорогой материал а Подробнее>>