ЧП Милвуд

9 марта 2021 года отправил свое резюме в контору Милвуд, что в Минске [К.] 12. не смотря на то, что я редкий специалист в рб по заявленной вакансии, был получен полный игнор. Спустя более полугода, а именно 30 августа, я получил приглашение на работу по той же специальности. на том конце чата оказалась та самая [А.] жена [И.] В переписке объяснил, что уже подавался к ним, был игнор, работа была нужна в тот период позарез, пол года прошло теперь сами меня ищут и приглашают на работу а в конце задал вопрос: "По какой причине я должен продолжать какое либо общение с ними?" На что получил ответ: Жаль что вы так, лялял , к нам приходит куча писем на почту, возможно вы попали в спам! Если передумаете сообщите. ( да, действительно, вся активность в приложении дублируется на почту, но rabota.by как и hhr.ru не бьются как спам ни в одном почтовом сервисе. да и попасть в спам в приложении rabota.by невозможно, т.к. нету такой функции изначально. Врать в деловой переписке, тем более таким идиотским способом дело последнее. За что были посланы подальше и надолго.

Минск

04.03.2020 | положительный отзыв
ЧП МИЛВУД

ЧПУП МИЛВУД - г. Минск, ул. Красная 7 или Киселёва 12 Производство находится на территории завода "ГОРИЗОНТ". Хочу сразу сказать: чтобы попасть на собеседование, в офис или уже прийти на саму работу - нужно миновать проходную, а именно выписывать пропуск, имея документ удостоверяющий личность, предварительно созваниваясь и ожидая пока кто то придет. Хотел устроиться шлифовщиком древесины, но так как я Подробнее>>

27.02.2020
ЧП МИЛВУД

Беларусь, Минск

24.02.2020
ЧП Милвуд

чпуп милвуд г. Минск, ул. Красная 7 или Киселёва 12 Производство находится на территории завода "горизонт". Хочу сразу сказать: чтобы попасть на собеседование, в офис или уже прийти на саму работу нужно миновать проходную, а именно выписывать пропуск, имея документ удостоверяющий личность, предварительно созваниваясь и ожидая пока кто то придет. Хотел устроиться шлифовщиком древесины, но так как я по основной

Беларусь, Минск

30.12.2016
ЧП Милвуд

Аферисты и обманщики. эксплуатируют людей как могут и кидают на деньги,этих двух нелегалов давно пора ставить на место... сплошная черная бухгалтерия и выдача мизерной налички на кусок хлеба. давно пора звонить на горячую линию в трудовую инспекцию и рассказывать как людей не оформляют официально и не платят вообще. игорь и женушка александра имеют производство с работающими станками круглосуточно на арендуемой Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
ЧП Милвуд

Ну пожалуй и я подтвержу слова, уже отписавшихся здесь в отзывах,бывших работников- заманивают в фирму высокими з/п в объявлениях а по факту первый месяц испытательный срок с з/п 3 миллиона, ну да ладно,устраиваетесь а по итого отрабатываете месяц либо менее и потом не известно сколько ждёте рассчёта,и то получите жалкие копейки. Фирма пытается подняться обманывая заказчиков (люди заказывают дорогой материал а Подробнее>>