26.11.2014 | положительный отзыв
Компания "A&E Ателье Мод" Салон-Ателье

Женя:
Для меня всегда была проблема купить что то красивое и не дорогое, а когда я забеременела проблема стала еще больше. Коллега посоветовала сходить в Ателье мод, типа у них и шьют хорошо и не дороже чем в магазине. Пришла к ним и сначала решила узнать цену (у меня какой то стереотип, что в ателье все дорого), они предложили сначала сориентироваться с тем что я хочу и уже после они назначат цену. Решила начать с комбинезона с юбочкой, они нарисовали, сняли мерки и озвучили цену. Цена и правда оказалась чуть ниже чем в магазине, так еще и за то, что я сама выбрала. В общем у меня уже два комбинезона и одно платье. Хорошее ателье и девочки там работают замечательные. Желаю вам процветания.

г. Москва, Балаклавский проспект, д.16,корп.2

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Домовой-РП - Некачественное и несвоевременное изготовление мебели, нарушение договора

4 месяца назад заказала в Домовом диван по индивидуальному проекту - размеры проекта компанией не были соблюдены, диван имеет ряд дефектов - ткань на посадочных элементах собирается в складки, линии габаритов неровные, края дивана имеют ряд выпуклостей и впадин, на посадочном элементе видимый стачной шов, подушки не той модели и разных размеров. Представители компании доказывают, что все это в пределах Подробнее>>

07.07.2014 | положительный отзыв

Андрей:
По рекомендации друзей обратился в Ателье мебели Татьяны. Остался доволен - подобрали детскую комнату классного дизайна. Качество без вопросов. Теперь водим своих друзей в детскую, показываем - ажиотажа в семье больше, чем когда купил жене машину. Жаль, что в нашем детстве такого не было!

01.04.2014 | положительный отзыв

Гость:
Заказывали кухню в ателье Татьяна,остались довольны.Отдельное спасибо менеджеру Ларисе за помощь.За следующей покупкой только к ней!

17.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Ателье мебели Dizain Lux

Добрый день! Выражаю благодарность компании DizainLux.Все понравилосья, от начала до завершения. Весь проект вел Сергей, ему огромное спасибо!Спасибо DizainLux, буду рекомендовать знакомым и друзьям. Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ателье мягкой мебели "Кулагин и Партнеры"

Недавно воспользовались услугой по перетяжки мебели в Ателье "Кулагин и Партнеры" , остались очень довольны, мебель стала лучше чем новая, быстро выполнили заказ, а очень приятные молодые люди еще и помогли занести мебель в квартиру, пройдясь по магазинам, сделали вывод, что отремонтировал старую мебель а не купив новую, прилично сэкономили!!! Подробнее>>

14.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ателье мягкой мебели "Кулагин и Партнеры"

вот по поводу того, что по деньгам перетянутая мебель выгоднее, чем новая купленная и так понятно. Но то, что наш угловой диван всего за 12 тысч станет выглядеть как новой, мы все таки не ожидали. А оба Сергея – мастер приехавший на вызов и тот кто привозил и собирал мебель, просто молодцы все быстро и объясняют походу, что и как надо делать и как ухаживать за «новой» мебелью

Россия, Саранск, ул. Васенко 34 89297475900 www.obivka13.ru

30.08.2022 | положительный отзыв

Борис:
Прекрасная компания Ателье мебели "Татьяна", спасибо коллективу, особенно менеджеру Кристине (легко, непринужденно и точно исполнила проект шкафа-купе и гардеробной, правильно выбрала исполнителя, добились нужной цены для клиента), менеджеру Наталье (проектировала кухню, правильно учла снятые мною размеры, предложила фишки для установки микроволновки и как обойти газовую трубу ну и главное как сделать кухню стильной и современной) и сборщику мастеру Денису, так как собирал шкаф-купе и гардеробную качественно, старался сделать не на "отвали", добавляя дополнительные крепления. Все получилось лучше, чем ожидал, красиво, добротно, качественно и это при том, что заказ не из разряда VIP, что никак не отражалось на качестве. Очень рекомендую, надеюсь повезет как мне. Кстати по срокам я никого не напрягал, я не спешил, хотел, чтоб все три заказа привезли одновременно, что и было сделано. Судя по моему опыту как здесь, так и у других исполнителей главное-это конечный результат и он превзошел мои ожидания :-) Спасибо

21.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ателье мягкой мебели "Кулагин и Партнеры"

Решила тут мама моя приехать ко мне на ДР к началу декабря. А у меня диван в квартире еще от прежних хозяев – свидетель нескольких смертей и династий, который я обычно скрывала покрывалом. Ну а тут же придется ложить спать маму, а он еще и не раскладывается. Поэтому то я и решилась «обновить» диван. В эту компанию обратилась потому что нашла их рекламное объявление. Попросила сделать все как можно быстрее, пусть даже с доплатой. Сказали все сделают и починят всего за полторы недели. Конечно они не успели((( и получилось 12 дней, но главное, что успели до приезда мамы. Диван стал

Россия, Саранск, ул. Васенко 34

04.02.2015 | положительный отзыв

МАРИЯ МИХАЙЛОВНА:
Что-то писала свой отзыв, но увы его нет, видимо не туда написала ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ НАЧАЛЬСТВО, МЕНЕДЖЕРА ОЛЬГУ, СБОРЩИКА МИХАИЛА, ЗА ХОРОШУЮ РАБОТУ-МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА ХОРОШИЙ ДОБРОСОВЕСТНЫЙ ПАРЕНЬ ВЕЖЛИВЫЙ ОЧЕНЬ, ВОЗНИКАЛИ ВОПРОСЫ Я КОНЕЧНО ОБРАЩАЛАСЬ К НАЧАЛЬСТВУ. ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШИЛИ КУЛЬТУРНЫЕ ВЕЖЛИВЫЕ ПОМЕНЯЛИ ЧТО НЕ ДОСТАВАЛОСЬ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ НА УЛ ТУРГЕНЕВА 10 МЕНЕДЖЕРЫ ХОРОШИЕ, СО МНОЙ ЗАНИМАЛИСЬ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ПОМОГЛИ ОФОРМИТЬ КРЕДИТ КРЕДИТ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ИМ ВСЕМ, А ИМЕННО ОЛЬГЕ, МИХАИЛУ И НАЧАЛЬНИКУ ПО-МОЕМУ ВАДИМУ ВЕДЬ ПИСАЛА ОТЗЫВ А ЕГО НЕТ ПОЧЕМУ А ХОЧЕТЬСЯ ХОРОШИЙ ЛЮДЕЙ БЛАГОДАРИТЬ С УВАЖЕНИЕМ МАРИЯ МИХАЙЛОВНА