Компания "A&E Ателье Мод" Салон-Ателье

Женя:

Для меня всегда была проблема купить что то красивое и не дорогое, а когда я забеременела проблема стала еще больше. Коллега посоветовала сходить в Ателье мод, типа у них и шьют хорошо и не дороже чем в магазине. Пришла к ним и сначала решила узнать цену (у меня какой то стереотип, что в ателье все дорого), они предложили сначала сориентироваться с тем что я хочу и уже после они назначат цену. Решила начать с комбинезона с юбочкой, они нарисовали, сняли мерки и озвучили цену. Цена и правда оказалась чуть ниже чем в магазине, так еще и за то, что я сама выбрала. В общем у меня уже два комбинезона и одно платье. Хорошее ателье и девочки там работают замечательные. Желаю вам процветания.

27.01.2015 | положительный отзыв
Компания "A&E Ателье Мод" Салон-Ателье

Титова:
Достойное Ателье.Шьют профессионально и грамотно, а не как от сохи и лопаты с чем зачастую сейчас сталкиваешься.Нашла случайно через интернет. Приехала и рискнула. И поверите не чуть не разочаровалась.Дама я привередливая и толк в одежде знаю, но нужно отдать должное, Костюм, который мне разработали модельеры, получился отличный с идеальной посадкой (на мою непростую фигуру) и хорошим качеством. Так что не все еще утеряно в нашей жизни. Большое спасибо всем кто работал с моим заказом, отдельное спасибо хочу выразить Елене Владимировне за ее такт, терпение и отменный вкус.

г. Москва, Балаклавский проспект, д.16,корп.2