14.12.2019
ООО "Ремонт интерьера", Твой Интерьер, Your Interior

Данной "компании" больше подходит определение контора, нежели что-то еще. На собеседовании "директор" строит из себя не понятно что - сыпет обещаниями, хвастается успехами, умничает по месту и нет. На деле же речь идет о менеджере, который внезапно решил стать директором, не более того. Никакого внятного опыта в бизнесе и в сфере в целом у так называемого "директора" Антонины нет. Все Подробнее>>

16.12.2019
ООО "Ремонт интерьера", Твой Интерьер, Your Interior

Сразу с ходу компания не говорит о переработках почти на 24часа, это без доп оплаты, не доработаешь штраф, работал водителем. Договор не дают на отрез, подписываешь полную ахинею... Ну это пропустим, штрафуют за все - опоздание, не правильно поехал развозить, любая оплошнасть и ошибка это 100% покупки товара штрафа в 3000 и еще возможно пересылки.сломалась машина это тоже проблема водителя!

Россия, Красноярск

02.05.2017
Отзыв пользователя А о компании GLOBAL INTERIOR

Если вы хотите работать бесплатно, не получая зарплату по несколько месяцев, то Вам сюда. При этом Ваше руководство найдёт деньги себе на зарубежные поездки, а то что Вы, для того чтобы банально выжить, найдёте себе подработку, будет воспринято как личное оскорбление. Вся контора держится исключительно на взаимоуважении в коллективе, но... это всё, на что можно здесь рассчитывать. Про деньги можете забыть.

09.06.2018
Отзыв пользователя Тата о компании GLOBAL INTERIOR

Время идёт, а ничего не меняется. Деньги как не платили, так и не платят: долг по зарплате стабильно составляет 3-4 месяца, то есть з/п за август вы получите в декабре... если повезёт в полном объёме. В связи с чем штат меняется каждые 1,5-2 года, за исключением пары человек, которые продолжают сидеть, видимо, по инерции. И работа вроде есть, и сотрудники её готовы квалифицированно выполнять, но... за успех выполнения вам придётся бороться с собственным руководителем. А по итогу: нервы потрачены, планировать свои расходы вы не можете, потому что никогда

20.12.2018
Смарт Интерьер (Smart-interior)

Павел:

Хотел просто отремонтировать квартиру, доставшуюся в наследство от дяди. Сделать ремонт из качественных материалов - вот какую цель я ставил перед собой. Обратился в компанию SMART- INTERIOR ( слышал о ней лестные отзывы от сестры).Процедура обычная: позвонил, заключили договор, приехали ребята и тут понеслось) Они мне предоставили несколько оптимальных и практичных для моей квартиры дизайн- проектов. Я не смог отказаться и увидеть не просто отлично отремонтированное жилье, а индивидуальный интерьер, который полностью будет соответствовать моему внутреннему "я". Кроме проекта я получил все расчеты, производителей материалов, сроки и стадии преображения моей квартиры.По ходу работы прораб держал меня в курсе всех стадий ремонта, мы постоянно контактировали как удаленно, так и на самом объекте. Я видел, как из квартиры с "бабушкиным" ремонтом вырастает стильный и качественно отделанный интерьер. Не смог я устоять от соблазна заказать мягкую мебель по индивидуальномуу дизайну, которую ребята делают ...

Москва, Черногрязская 2 улица, 6 к.2, этаж 1

24.11.2017 | положительный отзыв
Interior Group

Гость:
В компанию была приглашена на собеседование. Пришла в указанное время и место, на телефоны никто не отвечал. Офис еле нашла, но он оказался закрыт. Развернулась и ушла. Они даже не удосужились набрать и спросить, почему я не пришла. Хотя время назначили сами. Все это говорит о недобросовестных сотрудниках в этой компании. С такими нет желания работать! Подробнее>>

20.12.2017
Interior Group

Гость:
Ага, очень серьезная контора. Приглашает на собеседование КАМПАНИЯ, лидер рынка, акула прям бизнеса. На самом деле в кампании работает один человек и он ищет еще одного на работу, офис этого ХОЛДИНГА чуть больше кухни в хрущевке, снимают его в бизнес-центре на Полт.шляхе, в нем помещается целый стол с двумя ноутами, и тумбочка с электрочайником. Собеседование сводится к выпытыванию у вас идей по продвижению и развитию этого гиганта бизнеса, идей по рекламе и т.д. Не советую тратить свои деньги и время на этих шабашников. Подробнее>>

25.04.2017
Sdp interior

Дирктор Станислав болтун, обещает вознаграждение дизайнерам и архитекторам, потом пропадает и трубку не снимает. Полное кидалово!! Мебель везет долго. Сборщики не профессионалы , приходят мебель собирать когда им вздумается Подробнее>>

27.03.2017 | положительный отзыв
sf interior

Проработал почти 4 месяца, но так и не был оформлен. Моя работа вполне устраивала, документация, разработанная мной пошла в производство. Однако внезапно я был уволен, зарплату за последний месяц мне не выплатили. Подробнее>>

01.03.2017
Panda Interior

Компания - ГАВНО! с самого начала зарплату задерживали. Далее выдавали по 200 гр. в неделю а потом и вовсе с переездами и сменой владельца долг висит всем сотрудникам от 5 до 10 тисяч и более (каждому). долг до сих пор не вернули. все молчат. ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА - зав. отделом мозаичных панно прекрасно пудрит мозги надавливая психологически в плане "вы должны понимать.." "Вы обязаны.." "у нас нет денег.." и т.п. практически никто в отделе мозаичной колки не оформлен официально. Когда приезжала налоговая инспекция нас просто закрыли в цеху и просили сидеть тихо.(Инспекции объяснили что все сотрудники в отпуске.) Такое отношение можно Подробнее>>