Interior Group

Гость:

В компанию была приглашена на собеседование. Пришла в указанное время и место, на телефоны никто не отвечал. Офис еле нашла, но он оказался закрыт. Развернулась и ушла. Они даже не удосужились набрать и спросить, почему я не пришла. Хотя время назначили сами. Все это говорит о недобросовестных сотрудниках в этой компании. С такими нет желания работать!

20.12.2017
Interior Group

Гость:
Ага, очень серьезная контора. Приглашает на собеседование КАМПАНИЯ, лидер рынка, акула прям бизнеса. На самом деле в кампании работает один человек и он ищет еще одного на работу, офис этого ХОЛДИНГА чуть больше кухни в хрущевке, снимают его в бизнес-центре на Полт.шляхе, в нем помещается целый стол с двумя ноутами, и тумбочка с электрочайником. Собеседование сводится к выпытыванию у вас идей по продвижению и развитию этого гиганта бизнеса, идей по рекламе и т.д. Не советую тратить свои деньги и время на этих шабашников. Подробнее>>