02.10.2021
Палитра Медиа Групп

Хотелось бы побольше офис
Проработала в рекламном агентстве "Палитра Медиа Групп" 2 недели и могу отметить следующие достоинства: 1. получила зарплату без обмана 2. Работа есть всегда 3. Платят без задержек каждую пятницу 4. Присутствует карьерный рост. ...

20.08.2021
Палитра-Юг( ИНН 616813955321) - негативный отзыв

Бывший сотрудник. Второе ООО "Палитра" Проработал в компании водителем 3 месяца, ушел. Все недовозы вешают на водителя, если клиенту что то не доложили на складе, или битый товар, то значит виноват водитель. График работы не нормированный, при чем работаешь в 6- ку, обещают отгул за субботу, но по факту не дают и не оплачивают. Заработная плата вся белая, но оклад Подробнее>>

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Доставка цветов Палитра

Супер что есть такая фирма в нашем городе, у них каких только нет цветов, глаза разбегаются. А так же, я сама не всегда успеваю подарить цветы дорогим мне людям, зато всегда могу заказать у них цветы с доставкой курьером на дом. Букеты привозят аккуратно упакованные и во время в любое время суток.

Россия, Москва, 107023, Москва, улица Малая Семеновская , дом 9, строение 8, подъезд 1

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Доставка цветов Палитра

Вчера заказала в Палитре по выгодной цене большой букет роз на толстой, длинной ножке с доставкой на дом. Цветы завернули в красивую бумажную упаковку и вставили украшения с ленточками, в реальности получилось даже круче чем на фото.

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Доставка цветов Палитра

Обожаю цветы, которые продаются в Палитре. Они всегда у них свежие, по этому и стоят долго. Выбор цветов довольно большой, можно составить любую композицию прямо с доставкой на дом 24 часа в сутки. Я обычно заказываю большие букеты, что нибудь эксклюзивное. Пару раз в виде сердца, один раз , на юбилей маме из 101 розы, ещё несколько раз из разных цветов живые дополненные сухоцветом. Заказы привозят очень аккуратно, в целости и сохранности и прямо на порог квартиры.

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Доставка цветов Палитра

Я особенно отношусь к цветам, люблю их сама и дарю по любому поводу. Покупаю букеты с доставкой на дом даже себе! Нравится не только качество цветов, но и как трепетно делают свою работу. Спасибо за четкий мегабукетик)????

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Доставка цветов Палитра

На днях заказала у них цветочную композицию в подарок для дочери. Цветы были аккуратно красиво сложены и упакованы. Привезли заказ точно во время, принесли прямо в квартиру. Цветы радовали глаз долго, сразу видно что свежие.

06.02.2020
ИП Журавлева А.Н. Палитра. Тиккурила.

Самая ужасная организация.Хозяйка шизофреничка.Сначала ласковая, стелет мягко.А дальше, когда человек привыкает начинает закручивать гайки,постоянные придирки,унижения.Колеровка краски вообще отдельная тема,даже если машина выдает ошибку и неправильно колерует,все за ваш счет.А стоимость у красок Тиккурила не маленькая.заставляют продавать просроченную краску,перемороженную иначе все опять за ваш счет.Есть ,конечно , любимчики этим все сходит с рук.При увольнении обманывает с зарплатой,пытается найти недостачу,что бы не

Россия, Ангарск

22.12.2019
м-н Палитра ТЦ РЕГИОН

Сама по себе компания неплохая и условия хорошие. Единственное - будьте готовы что работать придется не столько продавцом-консультантом кем вы туда придете, сколько грузчиком и слесарем-сборщиком (что будет в реальности), но еслиработы не боитесь -ничего страшного. Но коллектив и особенно руководство... Слов нет. Хотите чтобы на вас орали, часто вообще без причины - такая просто манера общения с подчиненными, смотрели Подробнее>>

10.09.2019
Оконная палитра

Александр:

Решил поменять старые деревянные окна на новые пластиковые. Фирм в городе полно и отзывы везде разные, но так как уже обращался в Оконную палитру (хотя тогда установка окон их установщиками тоже была с замечаниями) решил заказать окна у них. О чем пожалел. Во первых работа менеджера, которая не правильно оформила заказ и привезли окна из другого профиля, более низкого класса, хотя ждать заказ пришлось почти 3 недели т.к. тот профиль из которого я  заказал якобы надо везти из Самары. Заказ переделали и дней через 5 привезли окна,  2 окна поставили с демонтажем часа за 2. Теперь по установке: Установщики работают скорее на скорость чем на качество. ПСУЛ ленту клеят, при мне 3 раза порвалась, он ее кусками и налепил). Оконный проем очищают плохо только от крупного мусора, мелкий песок и пыль остается. Само стандартное окно крепят на 4 анкерные пластины, ...

462403, Орск, Мира проспект, 6, ОЦ Восток оф. 227