ИП Журавлева А.Н. Палитра. Тиккурила.

Самая ужасная организация.Хозяйка шизофреничка.Сначала ласковая, стелет мягко.А дальше, когда человек привыкает начинает закручивать гайки,постоянные придирки,унижения.Колеровка краски вообще отдельная тема,даже если машина выдает ошибку и неправильно колерует,все за ваш счет.А стоимость у красок Тиккурила не маленькая.заставляют продавать просроченную краску,перемороженную иначе все опять за ваш счет.Есть ,конечно , любимчики этим все сходит с рук.При увольнении обманывает с зарплатой,пытается найти недостачу,что бы не платить расчет.А если недостачи нет,то расчет все равно только официальная часть,все заработанные проценты уходят ей в карман.И,кстати,стажировку обещает оплатить через три месяца,но по факту не оплачивает ничего.Менеджер Екатерина,вообще отдельная тема, грубая невоспитанная халда, но считается хорошим работником.Пашет,конечно она за троих, это да.Но оно и понятно ей бежать некуда,у ней на шее муж тунеядец,вот она и мстит людям. В общем если хотите подорвать нервную систему вам сюда, некоторые работают по долгу, это факт.Но только в том случае,если вы с кучей кредитов или другие обстоятельства сложные жизненные, вам бежать некуда будете терпеть их выходки то добро пожаловать.

Россия, Ангарск

21.10.2021
ИП Журавлева О.Э.: О работе ИП Журавлева О.Э.

Раньше компания называлась " Аэлита" и.т.д. Сейчас ип [Ж.] о.э. На сайте написано существуют с 1997 года. В разговоре выяснил нужен роп руководитель отдела продаж.Зарплата вообще смешная 30 тыс. рублей оклад+%, % с kpi от выполнения плана отделом продаж. Из разговора понял, что сотрудники постоянно увольняются. Не получил ответа на вопрос :" Будут ли прописаны % с оборота и % Подробнее>>

05.09.2021
палитра, палитра-юг

Головной офис находиться в Ростове на Дону, 1 Машиностроительный.Торговые представители работают в разных городах, в полях 100 % ставят GPSКоллеги отдела продаж, это ужасная организация, оклад не большой остальное премия, плятят когда им захочется и сколько посчитает нужным директор.в офисе одни директора командиры, руководитель отдела продаж молодой выскаскачка у которого молоко на губах не обсохло, даже не знает как строить Подробнее>>

30.10.2023 | отрицательный отзыв
Тиккурила

Присоединяюсь к отзыву,который был выше: Пришёл на собеседование и сразу же пробный день. Несколько часов таскал краску, снимал с конвейера и укладывал на паллет. Ничего не сломал не разлил. На следующий день написали в смс: ,к сожалению Вы нам не подходите", без указания причин. Перед этим ,собеседованием", аж несколько раз позвонили с просьбой ,вы только придите". Пробный день естесственно никто не оплатил! Жаль не прочитал отзывы.

11.02.2015 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тиккурила

Красиво проводят собеседование,вежливо разговаривают,задают вопросы,присылают письма на мэил.

07.10.2015 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тиккурила

Офис рядом с метро.

23.06.2020 | положительный отзыв
Тиккурила

Не тратьте даже время на данную организацию ! Приглашают на собеседование ( ст.м.Обухово ), на следующий дeнь на стажировку !Сначала было тестирование , потом вы будете таскать тяжелые краски 3 часа ! Во время стажировки ни чему не обучают, ничего не рассказывают, вы просто таскаете краску! На следующий день не разогнуться, ни прогнуться !!Отдел кадров приглашают всех для галочки , для своей статистики ! Говорят мы вам позвоним в любом случае , в итоге позвонили и сказали , что вы нам не подходите ! Со мной стажировался тоже паренек , ему тоже самое сказали ! Вакансия висит всегда !Люди верьте отзывам !! Я почитал перед этим , не поверил что набирают бесплатную рабочую силу на пару часов ! И сам попался на эту удочку !!!!ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ !! http://www.vnutri.org/tikkuril
близость к метро ...

Ставрополь, Санкт-Петербург

14.02.2020 | положительный отзыв
Тиккурила

Не тратьте даже время на данную организацию ! Приглашают на собеседование (ст.м.Обухово), на следующий дeнь на стажировку! Сначала было тестирование, потом вы будете таскать тяжелые краски 3 часа ! Во время стажировки ни чему не обучают, ничего не рассказывают, вы просто таскаете краску! На следующий день не разогнуться, ни прогнуться! Отдел кадров приглашают всех для галочки, для своей статистики ! Говорят мы вам позвоним в любом случае, в итоге позвонили и сказали, что вы нам не подходите ! Со мной стажировался

18.10.2016 | отрицательный отзыв
Тиккурила

Часто (минимум раз в год) меняется руководство в СПБ Отношение в сотрудникам в регионах: ты - никто, пешка, никаких перспектив не жди. Вынуждают работать по совместительству без доплаты Такие "сотрудники" как Бараненко, Ковалевская - сидят годами и зляться, что и у них нет перспектив. "Аналитики" ВЫДУМЫВАЮТ задачи, через день их меняют.... дурдом, друзья, чесслово. Не рекомендую!
Стабильная заработная плата Корпоративный автомобиль ДМС ... Подробнее>>

26.01.2016 | отрицательный отзыв
Тиккурила (tikkurila)

Гость:

Нашли объявление в газете,что требуется аппаратчик изготовления красок,муж съездил на собеседование — взяли, приехал назначенного числа, его отправили в другое, причем не ближнее и вообще на другую вакансию — кладовщик, сказав, что тут у них на вакансию аппаратчика нет мест! Спрашивается, какого лешего, вы даете объявления на определенные вакансии, на определенное местоположение и говорите, что человек принят, если у вас там есть народ!? Зачем кидаете то так?! ... Подробнее>>

07.01.2015 | отрицательный отзыв
Центр Красок Тиккурила

Самый главный плюс - хорошее, понимающее руководство данной компании. Всегда готовы были выслушать, даже прислушивались к советам простых продавцов при обустройстве новой торговой точки Подробнее>>