Петр:

Часто (минимум раз в год) меняется руководство в СПБ Отношение в сотрудникам в регионах: ты - никто, пешка, никаких перспектив не жди. Вынуждают работать по совместительству без доплаты Такие "сотрудники" как Бараненко, Ковалевская - сидят годами и зляться, что и у них нет перспектив. "Аналитики" ВЫДУМЫВАЮТ задачи, через день их меняют.... дурдом, друзья, чесслово. Не рекомендую!

Стабильная заработная плата Корпоративный автомобиль ДМС

30.10.2023 | отрицательный отзыв
Тиккурила

Присоединяюсь к отзыву,который был выше: Пришёл на собеседование и сразу же пробный день. Несколько часов таскал краску, снимал с конвейера и укладывал на паллет. Ничего не сломал не разлил. На следующий день написали в смс: ,к сожалению Вы нам не подходите", без указания причин. Перед этим ,собеседованием", аж несколько раз позвонили с просьбой ,вы только придите". Пробный день естесственно никто не оплатил! Жаль не прочитал отзывы.

11.02.2015 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тиккурила

Красиво проводят собеседование,вежливо разговаривают,задают вопросы,присылают письма на мэил.

07.10.2015 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тиккурила

Офис рядом с метро.

23.06.2020 | положительный отзыв
Тиккурила

Не тратьте даже время на данную организацию ! Приглашают на собеседование ( ст.м.Обухово ), на следующий дeнь на стажировку !Сначала было тестирование , потом вы будете таскать тяжелые краски 3 часа ! Во время стажировки ни чему не обучают, ничего не рассказывают, вы просто таскаете краску! На следующий день не разогнуться, ни прогнуться !!Отдел кадров приглашают всех для галочки , для своей статистики ! Говорят мы вам позвоним в любом случае , в итоге позвонили и сказали , что вы нам не подходите ! Со мной стажировался тоже паренек , ему тоже самое сказали ! Вакансия висит всегда !Люди верьте отзывам !! Я почитал перед этим , не поверил что набирают бесплатную рабочую силу на пару часов ! И сам попался на эту удочку !!!!ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ !! http://www.vnutri.org/tikkuril
близость к метро ...

Ставрополь, Санкт-Петербург

14.02.2020 | положительный отзыв
Тиккурила

Не тратьте даже время на данную организацию ! Приглашают на собеседование (ст.м.Обухово), на следующий дeнь на стажировку! Сначала было тестирование, потом вы будете таскать тяжелые краски 3 часа ! Во время стажировки ни чему не обучают, ничего не рассказывают, вы просто таскаете краску! На следующий день не разогнуться, ни прогнуться! Отдел кадров приглашают всех для галочки, для своей статистики ! Говорят мы вам позвоним в любом случае, в итоге позвонили и сказали, что вы нам не подходите ! Со мной стажировался

26.01.2016 | отрицательный отзыв
Тиккурила (tikkurila)

Гость:

Нашли объявление в газете,что требуется аппаратчик изготовления красок,муж съездил на собеседование — взяли, приехал назначенного числа, его отправили в другое, причем не ближнее и вообще на другую вакансию — кладовщик, сказав, что тут у них на вакансию аппаратчика нет мест! Спрашивается, какого лешего, вы даете объявления на определенные вакансии, на определенное местоположение и говорите, что человек принят, если у вас там есть народ!? Зачем кидаете то так?! ... Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
Тиккурила

Хочу поделиться опытом работы в кампании «Тиккурила» в ИТ отделе. Если совсем коротко — там делать нечего, если вы хотите получить хороший опыт в области ИТ, то там вы его не найдете. Далее я постараюсь более подробно описать суть дела. Об ИТ отделе в Тиккуриле. По состоянию дела на последний помент, там был некий Михаил Крючков, который из должности «Help Desk`а» (менял картриджи Подробнее>>