13.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Невские шкафы, Gardy, Глянец, Мебель Встройка»

Жуткая компания и совершенно злобный, недружелюбный коллектив. Все стучат, слежка за каждым шагом. Чуть что — моментально доносят до руководства. Работать толком никто не работает и не хочет, постоянная ругань между сотрудниками из-за того, на кого бы переложить свои обязанности. Уважаемые соискатели, не тратьте свое время и нервы на попытку устроиться работать в эту компанию. Это самое настоящее змеиное гнездо! А также советую почитать отзывы о качестве мебели и уровне их сервиса. вы готовы отвечать перед покупателями за все косяки этой конторы? А на некоторых должностях вам еще и в глаза клиентам смотреть. Вам, а не руководству. И виноваты во всем будете вы. Еще и оштрафуют за любой ваш неверный шаг.
Нет ... Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Е 1 шкафы-купе

Е1 это отвратительная кампания худший сервис люди лучше не доверяйте им одна нервотрепка! Продают шкафы-купы поставки задерживают доставка не вовремя со сборкой проблемы сотрудники этой кампании не уважают друг друга доставщики хаят склад эти хаят колл-центр эти директора! Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
шкафы купе E 1

Проработал(а) в этой компании ни один год. Директор фирмы Линевич Михаил Станиславич,управляет его брат,Линевич Александр. Начну с того,что раньше все было хорошо,зарплата свыше 17 тысяч за 15 отработанных дней по 11 -12 часов в день. Свободный выход в интернет,можно было читать книжки и т.д. К чему я это?! Объясняю. За день людей бывает очень мало и в основном все время Подробнее>>

30.10.2013 | отрицательный отзыв
12 Стульев - Жду шкафы уже с сентября

Заказал шкафы в начале сентября, уже ноябрь, а шкафов даже в отдалении пока не предвидится. ХОТЯ ОБЕЩАЛИ срок поставки 2 недели, максимум 30 дней. Несколько раз приходил выяснять, что и как, постоянно какую-то лапшу на уши вешают! Чувствую, что скоро терпение мое лопнет, и придется предпринимать серьезные меры в отношении этой конторы! Подробнее>>

22.05.2020 | отрицательный отзыв
Шкафы-купе на заказ MGS mebel (компания «МГС») - отрицательный отзыв

Елена:
Категорически не рекомендую заказывать мебель у данного продавца. ИП ГусаровНе компетентный менеджер Марина, которая не понимает в мебели совершенно ничего .Замерщик Сергей - это отдельная тема. Таких нахалов я не видела еще. Замеры были сделаны не правильно (Замер платный и обратно деньги не возвращаются). При сборке часть деталей, за которые я платила, унес с собой. Собрал не правильно. Пришел без маски. Два раза переделывали заказ, постоянно забывали часть деталей. Это просто УЖАС.Заказ был сделан в  ТД "Звездный" в Королеве.

Королев

23.11.2015 | отрицательный отзыв
Ателье мебели "Шкафы на заказ" (Россия, Москва)

lsh70 восторг, все понравилось, рекомендую Достоинства: качественно, быстро, без предоплаты и лохотронов Недостатки: нет Заказа у производителя мебели shkafchik.moscow гардеробную комнату. Приехал мастер, сделал замеры, нарисовал чертёж того, что я хочу. На следующий Подробнее>>

21.10.2019 | отрицательный отзыв
Шкафы-купе на заказ MGS mebel (компания «МГС») - отрицательный отзыв

Олеся:
В августе 2019 мы приобрели шкаф у фирмы MGS MEBEL. Замерили и доставили нам точно в срок, но на этом наше счастье закончилось. Мы заказывали шкаф с фотопечатью, и когда нам Анна высылала примеры, как наша картинка будет выглядеть, невооруженным взглядом было видно и понятно, что это выглядит ужасно - то растянутая, то обрезана на половину. С горем пополам спустя 5-6 дней мы согласовали фотопечать.Мало того что день сборки был перенесен, в новый назначенный день, мы отпросились с работы, подготовили квартиру к пыльным работам(заклеили пленкой), а в итоге сборщик не приехал. Звонили Анне, которая игнорировала первые 2 часа, в итоге сказала, что сборки сегодня не будет, и предложила ее перенести. На вновь назначенную дату, мастер звонит и говорит, что он загородом, и что ехать ему очень долго до нас, и что завтра он точно приедет, и поэтому типо давайте перенесем сборку. А мы в очередной раз отпросились с работы, и ждали его. С горем пополам, мы настояли и заставили, чтобы он приехал сегодня в назначенный день, но правда уже с опозданием на 3 часа.Итог сборки: часть полок ободраны местами; так же и обои содраны в нескольких местах; выдвижные шкафчики стоят

20.12.2017
Hoff - Шкафы без дверей

Самые халатные работники, настолько неуважительное отношение к клиентам, некомпетентность персонала! Уже больше недели не могут разобраться с ситуацией, постоянно назначают нового ответственного! Отправили шкаф без дверей! До сих пор не могут отправить дверь, товар был полностью оплачен! Не буду никому советовать этот магазин! Очень разочаровал! Подробнее>>

14.10.2021
Кухни и Шкафы Риока, ИП Демченко, ШкафЛегион, Rioka

Одни штрафы. На собеседовании обещают одно, на деле все по другому. Руководство, видимо, из колонии строгого режима. Кроме пинков сзади не знает что такое мотивация. Ежечасные отчеты и отмечания. Это же каким надо быть дураком, чтоб до такого одуматься.Штрафы за каждую мелочь, вплоть до "не вовремя чихнул". Абсурд во всем. Подробнее>>

15.02.2018
Е1 шкафы купе

"Хочешь депрессию и заниженную самооценку тебе с Е-1 по пути, под руководством идиотов Гарантированно! " Мы бывшие сотрудники более 15 человек с городов области. Кто то неофициально устроенные или официально устроенные 0.5 или 0,75 ставки. Рабочая смена 10 часов, график 2/2 в реале как попало текучка кадров. Смена каждый год юридического лица... Это значит ни кто и ни когда Подробнее>>