шкафы купе E 1

Проработал(а) в этой компании ни один год. Директор фирмы Линевич Михаил Станиславич,управляет его брат,Линевич Александр. Начну с того,что раньше все было хорошо,зарплата свыше 17 тысяч за 15 отработанных дней по 11 -12 часов в день. Свободный выход в интернет,можно было читать книжки и т.д. К чему я это?! Объясняю. За день людей бывает очень мало и в основном все время мы проводим сидя за компьютером в ожидании клиента. И порой ,сидеть 10 часов на одном месте ничего не делая становится невыносимо. Что происходит сейчас. Жесткий дресскод, нельзя читать книги,говорить по телефону ВООБЩЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ,выход в интернет всего 30 минут. Перерыв на обед час,но его развивают вам по 15 минут на весь день. Нельзя чтобы к вам в салон приходили жены и мужья,даже на одну минуту,штраф. Постоянные проверки тайными покупателями,каждый месяц урезают зарплату,в итоге вы получате 10-13 тысяч за 170 часов в месяц,вместо обещанных 17 и более. Если вам стало плохо или вы заболели или нужно срочно уехать,то поисками человека себе на замену должны заниматься вы сами. Если вам стало плохо,то вас никто не отпустит,придется сидеть до конца рабочего дня и улыбаться клиентам сквозь боль и мучения. Отношение руководства очень предвзятое,неуважительное. Так что люди. Бегите и обходите стороной эту фирму.

Ирина 2015-09-25 08:28:01

Какой ужас! Не разрешают сидеть на работе в одноклассниках, а требуют работать в рабочие часы!!))) Смешно читать!!! Типичные комментарии некомпетентных продавцов-ленивцев..

Анонимный аноним 2015-01-17 14:37:28

Ох и понапишу я сейчас , Все , что мне известно )))) Во первых , А.Линевич и его помощница Вера,Верочка,Верунчик , крутят аферы с бланками строгой отчетности , которые необходимо сдавать в налоговую. А именно , они заставляют менеджеров , не выдавать бланки на крупные суммы , и на доплату . Т.е, приходит клиент,покупает шкафчик , дает предоплату 1-2 тысячи , я выдаю БСО , когда приходит доплатит

Гость 2015-05-22 14:29:57

БСО в налоговую не сдаются и никогда не сдавались))

Гость 2015-06-03 20:43:01

БСО – бланк достаточно важный для бухгалтерии как предприятия, так и ИП. Это первичный отчетный документ, иными словами, квитанция, которая должна выдаваться потребителю услуг или товара продавцом или исполнителем. Квитанции БСО могут быть выданы фирмами при оказании юридических или издательских услуг. Их можно предоставлять покупателям и при продаже товара, например, вмененщиками. Бланк обычно

Аноним 2015-06-23 23:33:25

А вы уверенны что именно Вы адекватный человек? Вы выложили все сплетни,грязь а по делу практически ничего! Или Вам трудно высказать свои личные обиды и Вы решили нагадить так?

Гость 2014-01-26 15:34:43

Отношение руководства к своим работникам и клиентам хамское . Не дают достаточно информации при стажировке . При звонке администратору с каким либо возникшим вопросом по ходу работы , в ответ слышно в первую очередь массу оскорблений , а только потом ответ по делу. Зарплата в два, а то и в три раза меньше обещанной.

Работник Е1 2013-11-29 21:31:00

Дорогие соискатели , обходите эту компанию стороной . Текучка в ней ужасная , обещания по зарплате головокружащие , в итоге куча необоснованных штрафов , затем увольнение . Александр Линевич неадекватный руководитель.

Работник Е1 2013-06-04 14:45:41

Хочется добавить, что в данной организации не только жесткие требования к кандидатам, но и не достаточно хорошее к ним отношение. С тех пор, как компания переименовалась в Е1 в ней приветствуется текучка кадров, так что если вы планируете данную работу как постоянную, не огорчайтесь, если это окажется не так. И если вы ищите оформление по ТК РФ, эта организация не для вас. Тут умеют только требова

вячеслав 2013-07-03 23:50:06

Я сегодня утраивался на работу а салон Е1 НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ В КРАСНОДАРЕ при мне был звонок от кого то из сотрудников как раз по поводу не выхода на работу в свой график( Я ЭТО ПОНЯЛ ИЗ РАЗГОВОРА) ЕМУ СКАЗАЛИ НЕ ВОПРОС ЕДЬ КУДА ТЕБЕ НАДО ПРИЕДЕШЬ ПОЗВОНИ ПРИЧЕМ ВСЁ ЭТО НЕ ЗАНЯЛО МНОГО ВРЕМЕНИ И ЭТО БЫЛА ОБЫЧНАЯ РАБОЧАЯ СИТУАЦИЯ Я СДЕЛАЛ ТАКОЙ ВЫВОД.

ВЯЧЕСЛАВ 2013-07-04 19:25:12

СЕГОДНЯ Я ПРОХОДИЛ СТАЖИРОВКУ В САЛОНЕ Е1 НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ ОБЕД У ПРОДАВЦА КАК ПОЛОЖЕНО ОДИН ЧАС ПРОДАВЕЦ УШЛА В КАФЕШКУ РОВНО ЧЕРЕЗ ЧАС ОНА ПРИСТУПИЛА К СВОИМ ОБЯЗАННОСТЯМ С ВЫХОДОМ НА ПЕРЕКУР ПРОБЛЕМ ТОЖЕ НЕТ НО ЭТО ВЫХОД ПОКУРИТЬ А НЕ ПОХОДИТЬ ПО КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ В ПОИСКАХ ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ. ТАК ЧТО ПОКА С КОММЕНТАРИЕМ ВЫШЕ КАКИЕ ТО НЕУВЯЗКИ. МОЙ КОММЕНТАРИЙ МОЖЕТЕ СЧИТАТЬ ОБЗОРОМ ДЕЛ В РЕАЛЬНО

*** 2013-07-13 15:36:14

Вас приняли ? Я тоже проходила неделю стажировку , была даже уверенна что примут на работу , а потом оказалось , что и мест даже свободных рабочих нет . Это у вас прикол такой что ли ? Дрючить просто так людей ?

Работник Е1 2013-07-22 13:44:33

***, чему Вы удивляетесь. При закрытии салона без предупреждения увольняют действующих продавцов, причём даже не дают им 2 недели отработать и не дают никаких компенсаций предусмотренных в подобных случаях Трудовым Законодательством. Стажеры же проходят набор и обучение на конкурсной основе. Был случай, когда человека стажировали целый месяц, а после месяца стажировки и месяца работы продавцом про

Работник Е1 2013-07-22 13:37:32

ВЯЧЕСЛАВ, Вы изначально отработайте месяц, другой в компании, а только потом пишите отзывы. А то, что написано продавцами,вполне адекватно и обоснованно. Иначе комментарии Ваши не имеют никакого смысла.

бывший сотрудник е 1 2013-07-10 13:49:27

Не выплачивают обещанную зарплату. постоянно меняется система расчёта зарплаты. Условия труда обычные,никаких привилегий и никакого карьерного роста.

Александр Линевич 2013-05-07 10:21:06

Все верно: ОБЪЯСНЯЮ! т.е. если хочешь ходить на работу где можно: - водить любимых, - звонить друзьям, - читать книги, - носить дреды и пляжные виды одежды, - чатиться в интернете в одноклассниках и вконтакте больше 30 минут в день, - срочно уехать и не выходить на работу, не беспокоясь о своей замене, - уходить из салона в течение рабочего дня и оставлять рабочее место пустым, - обсл

Профсоюз 2013-05-07 11:22:22

Если Ваша вакансия сторож , то Ваш работодатель изверг.

!!!!!!!!!!! 2013-09-18 20:36:16

Один не верный шаг с Вашей стороны , и все будут знать о Ваших "особых" отношениях с одной из сотрудниц. И поверьте, у меня есть куча доказательств на этот счет.

СВ 2014-12-10 16:10:47

Александр! ужесточите контроль за комплектовщиками. не докладывают двутавровый профиль в комплект.:)

Сотрудник Е1 2015-05-14 00:30:06

Дорогие друзья , обходите стороной эту фирму . Начальство не выполняет и 40% из обещанного . Ужасное и хамское отношение к новым работникам . Администратор Вера позволяет себе оскорблять и унижать новых сотрудников при "старичках" , клиентах и других работниках компании . С зарплатой вообще беда полная. Множество различных штрафов , не так встал, не так сел , не так посмотрел и т.д . Работа в д

Аноним 2015-06-23 23:42:20

А почему при такой несправедливости и ущемления себя любимой,вы все еще работник Е-1? Или Вы тут разгоеяете конкурентов ???)))

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Невские шкафы, они же: ООО Арт-Мастер, ИП Москвина М.И., ООО Шкафы Прада, ООО Невские шкафы

Итак, уважаемые соискатели, политика "партии" такова: принимая Вас на работу, никто не сообщит Вам о том, что Ваши отпускные и больничный будут рассчитываться исходя из официальной зар. платы - 8000 руб. (для всех работников эта цифра одинакова). Если сами не поинтересуетесь, в лучшем случае узнаете через месяц, притеревшись к коллективу. И тут вам вроде и увольняться не хочется, портить себе Подробнее>>

17.08.2021 | положительный отзыв
Визард — Шкафы-купе и кухни - положительный отзыв

Anna Knysh:
Приобрела тут шкаф-купе на заказ. Осталась полностью довольна и покупкой и обслуживанием. На счёт шкафа могу сказать, что качество отличное. Сразу видно, что материалы, из которых сделан шкаф, качественные. Да и цены тут приятные, не завышенные. + ещё сделан был шкаф-купе ровно в оговорённые сроки. Однозначно рекомендую)

Тюмень

13.08.2021 | положительный отзыв
Айленд — Шкафы-купе и кухни - положительный отзыв

Алёна К.:
Заказали мы большой шкаф-купе в спальню во всю стену. Понравилась цена, при хорошем качестве недорого и доступно. Выбор дизайнов огромный, даже выбрать было сложно)) Изготовление быстрое, но главное что мы результатом довольны, красиво выглядит.

Екатеринбург

27.12.2020 | положительный отзыв
Айленд — Шкафы-купе и кухни - положительный отзыв

Регульская Елена Константиновна:
Если вы хотите кому нибудь сделать гадость, порекомендуйте компанию "Айленд". Заказала шкаф купе -  красиво обещают , и качество , и сроки,  и надежность, и качественное обслуживание менеджеров.   В итоге за две недели до установки приехал замерщик,сделал контрольные замеры( проект оформляли, изначально делали замеры).После этого начался кошмар,  сначала, позвонили и сказали ,что надо  добавить к проекту два короба,после контрольного замера ,они так решили, это же говорят" так просто,возьмите и заплатите", я отказалась, считаю не надо два короба дополнительно. Через час мне перезвонили и сказали,что один короб надо обязательно. ДОПЛАТИЛИ. Установку назначили на  26.12.20. Через пару дней звонят и говорят давайте цвет определим,при учете, что цвет в договоре прописан.  24 декабря мне звонят и говорят, установка назначена на 25.12.20,я им напомнила ,что в договоре обозначена дата 26.12.20, сказали хорошо, чисто ошиблись. 26 декабря назначена установка с 12-14 часов. Бригада для установки, приехала в 16 часов. Два с лишним часа они возились, периодически повторяя, что с проектом не совпадают отдельные детали Начали сравнивать проект и то что привезли, и о УЖАС,то что привезли не соответствует проекту, шкаф размером оказался меньше заявленного. Нас заставили сделать доплату,конкретное вымогательство денег, а в итоге привезли шкаф размером

Екатеринбург

17.08.2020 | положительный отзыв
Шкафы-купе на заказ MGS mebel (компания «МГС») - положительный отзыв

Наталия:
Заказывали шкаф-купе в ТЦ Звездный г. Королев. Привезли все вовремя, как и обещали. Шкаф собирали сами (ширина 3,15). Собрали за 4 часа, нареканий к качеству и комплектации нет. Получился очень красивый и вместительный шкаф. Спасибо большое!

Королев

22.05.2020 | отрицательный отзыв
Шкафы-купе на заказ MGS mebel (компания «МГС») - отрицательный отзыв

Елена:
Категорически не рекомендую заказывать мебель у данного продавца. ИП ГусаровНе компетентный менеджер Марина, которая не понимает в мебели совершенно ничего .Замерщик Сергей - это отдельная тема. Таких нахалов я не видела еще. Замеры были сделаны не правильно (Замер платный и обратно деньги не возвращаются). При сборке часть деталей, за которые я платила, унес с собой. Собрал не правильно. Пришел без маски. Два раза переделывали заказ, постоянно забывали часть деталей. Это просто УЖАС.Заказ был сделан в  ТД "Звездный" в Королеве.

Королев

21.10.2019 | отрицательный отзыв
Шкафы-купе на заказ MGS mebel (компания «МГС») - отрицательный отзыв

Олеся:
В августе 2019 мы приобрели шкаф у фирмы MGS MEBEL. Замерили и доставили нам точно в срок, но на этом наше счастье закончилось. Мы заказывали шкаф с фотопечатью, и когда нам Анна высылала примеры, как наша картинка будет выглядеть, невооруженным взглядом было видно и понятно, что это выглядит ужасно - то растянутая, то обрезана на половину. С горем пополам спустя 5-6 дней мы согласовали фотопечать.Мало того что день сборки был перенесен, в новый назначенный день, мы отпросились с работы, подготовили квартиру к пыльным работам(заклеили пленкой), а в итоге сборщик не приехал. Звонили Анне, которая игнорировала первые 2 часа, в итоге сказала, что сборки сегодня не будет, и предложила ее перенести. На вновь назначенную дату, мастер звонит и говорит, что он загородом, и что ехать ему очень долго до нас, и что завтра он точно приедет, и поэтому типо давайте перенесем сборку. А мы в очередной раз отпросились с работы, и ждали его. С горем пополам, мы настояли и заставили, чтобы он приехал сегодня в назначенный день, но правда уже с опозданием на 3 часа.Итог сборки: часть полок ободраны местами; так же и обои содраны в нескольких местах; выдвижные шкафчики стоят

20.02.2019 | положительный отзыв
Е 1 шкафы-купе

Нет карьерного роста
Хорошие шкафы продавать одно удовольствие за качество не стыдно. Дружный коллектив ...

Краснодар, Москва

15.02.2018
Е1 шкафы купе

"Хочешь депрессию и заниженную самооценку тебе с Е-1 по пути, под руководством идиотов Гарантированно! " Мы бывшие сотрудники более 15 человек с городов области. Кто то неофициально устроенные или официально устроенные 0.5 или 0,75 ставки. Рабочая смена 10 часов, график 2/2 в реале как попало текучка кадров. Смена каждый год юридического лица... Это значит ни кто и ни когда Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Е 1 шкафы-купе

Е1 это отвратительная кампания худший сервис люди лучше не доверяйте им одна нервотрепка! Продают шкафы-купы поставки задерживают доставка не вовремя со сборкой проблемы сотрудники этой кампании не уважают друг друга доставщики хаят склад эти хаят колл-центр эти директора! Подробнее>>