Айленд — Шкафы-купе и кухни - положительный отзыв

Автор:Регульская Елена Константиновна

Если вы хотите кому нибудь сделать гадость, порекомендуйте компанию "Айленд". Заказала шкаф купе -  красиво обещают , и качество , и сроки,  и надежность, и качественное обслуживание менеджеров.   В итоге за две недели до установки приехал замерщик,сделал контрольные замеры( проект оформляли, изначально делали замеры).После этого начался кошмар,  сначала, позвонили и сказали ,что надо  добавить к проекту два короба,после контрольного замера ,они так решили, это же говорят" так просто,возьмите и заплатите", я отказалась, считаю не надо два короба дополнительно. Через час мне перезвонили и сказали,что один короб надо обязательно. ДОПЛАТИЛИ. Установку назначили на  26.12.20. Через пару дней звонят и говорят давайте цвет определим,при учете, что цвет в договоре прописан.  24 декабря мне звонят и говорят, установка назначена на 25.12.20,я им напомнила ,что в договоре обозначена дата 26.12.20, сказали хорошо, чисто ошиблись. 26 декабря назначена установка с 12-14 часов. Бригада для установки, приехала в 16 часов. Два с лишним часа они возились, периодически повторяя, что с проектом не совпадают отдельные детали Начали сравнивать проект и то что привезли, и о УЖАС,то что привезли не соответствует проекту, шкаф размером оказался меньше заявленного. Нас заставили сделать доплату,конкретное вымогательство денег, а в итоге привезли шкаф размером меньше. Вопрос, зачем доплата??  26 декабря 2020 года,у нас нет шкафа  при учете сто процентной оплаты, при обращении в офис, менеджеры сказали , они ни чем помочь не могут.Будем конечно, бороться и писать претензию. Хочу всем сказать,это большая ошибка обращаться в компанию " Айленд"

Екатеринбург

13.08.2021 | положительный отзыв
Айленд — Шкафы-купе и кухни - положительный отзыв

Алёна К.:
Заказали мы большой шкаф-купе в спальню во всю стену. Понравилась цена, при хорошем качестве недорого и доступно. Выбор дизайнов огромный, даже выбрать было сложно)) Изготовление быстрое, но главное что мы результатом довольны, красиво выглядит.

Екатеринбург

15.09.2021
Айленд - негативный отзыв

Компания Айленд Сама откликнулась на мое резюме на вакансию менеджер по работе с клиентами. Через пару дней после их отклика, 14 сентября 2021г., я перезвонила по номеру 89220799392 Новопашиной Наталье в фирму « Айленд» в отдел кадров... Задала интересующие меня вопросы, сказала Наталье что еду с г.Нижний Тагил, и записалась на собеседование на 15 сентября на 14:00 в салон по Подробнее>>

06.03.2014
Айленд

Кидают на деньги, обещают золотые горы а в результате ШЫШЬ
Прекрасные и ответственные менеджеры ... Подробнее>>