31.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании Научно-исследовательский институт ревматологии имени В.А. Насоновой

От палаты № 904, 31.05.2017 г. Мы: Кочетова Лилия Анатольевна, Майорова Ольга Васильевна, Иванцова Елена Юрьевна, Харлашкиева Кермен Сергеевна, очень благодарны нашим любимым врачам Коломацкому Виталию Викторовичу, Иванову Дмитрию Викторовичу, Бялик Евгению Иосифовичу, Логунову Андрею Львовичу, Нарышкину Евгению Альбертовичу, Хремникову Ярославу Борисовичу, Нурмухаметову Максиму Ренатовичу, Макарову Сергею Анатольевичу, Павлову Вадиму Петровичу, которые спасают наши жизни, позволяют нам радоваться каждому свободному движению без боли, дают надежду на будущее. Отдельную благодарность хотим выразить нашему анестезиологу Челнокову Сергею Владимировичу за ежедневное внимание, индивидуальный подход к каждому из нас. Наши медсёстры - настоящие

25.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Утова о компании Научно-исследовательский институт ревматологии имени В.А. Насоновой

Спасибо зав. отделением Сажиной Е. Г., мл. н. сотруднику Хелковской-Сергеевой А. Н. У которой я наблюдаюсь с начала болезни, лечащему врачу Лопатиной Н. Е. (быстро, чётко, профессионально). Меня зовут Елена Ивановна, находилась в стационаре в мае 2017 г. За 2 неделю провели полную диагностику, дали рекомендации, улучшили медикаментозно мое состояние, и душевное состояние тоже. Когда знаешь болезнь "в лицо", как-то легче с этим жить. Я считаю в НИИ ревматологии работают только профессионалы. Если ваша болезнь из области ревматологии, то Вам только сюда, в Поликлинике это не лечат (потратите только бесценное

01.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Жучков В. В. о компании Научно-исследовательский институт ревматологии имени В.А. Насоновой

Был на приеме у ревматолога Багаутдиновой З. Р. 21.04.2017 г., амбулаторная карта 4850/17. Признателен за внимание, терпение, профессионализм, участие к моему здоровью. Добросовестный осмотр (не формальный), изучение документации - без лимита времени. Спасибо! Удачи Вам в трудной, благородной профессии. С уважением: В. В. Жучков.

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тищенко Любовь Васильевна о компании Научно-исследовательский институт ревматологии имени В.А. Насоновой

Я - Тищенко Л. В. проходила лечение на дневном стационаре Института ревматологии с 13.12.2016 по 28.12.2016 г. Моим лечащим врачом была Гриднева Галина Игоревна. Хочу отметить большую внимательность, дотошность и самоотверженность этого молодого и замечательного врача. Для постановки наиболее точного диагноза мне были проведены максимум обследований и анализов, что говорит о неравнодушном и неформальном подходе к каждому пациенту. А правильная диагностика - это правильное лечение. Также непонятно почему пишут о какой-то грубости со стороны мед. персонала НИИ Ревматологии - я ходила на процедуры и обследования во многие кабинеты и

20.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании Научно-исследовательский институт ревматологии имени В.А. Насоновой

Спасибо врачу от Бога - Кондратьевой Любовь Валерьевне! Профессионал высшего класса! Вникает во все, сравнивает анализы по годам, если что-то не так, тут же ищет причину, докапывается до самой сути! Мне повезло, что уже несколько лет меня ведет этот врач! Отвечает подробно и доступно на все вопросы, если напишешь ей на электронку, всегда ответит, даст рекомендации. Ежедневный тщательный осмотр, вникает во все! Даже поговорив с ней, уже становится легче! Огромное спасибо ей за её профессионализм, за человеческое сердце! Спасибо всему отделению за труд, за то, что они пытаются облегчить

06.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании Научно-исследовательский институт ревматологии имени В.А. Насоновой

Хочу от всей души поздравить, с Праздником Весны 8 Марта милых женщин, работающих в коллективе всего института. И отдельно 3-е отделение ревматологии, под руководством Шорниковой Натальи Сергеевны. Здесь работают грамотные профессионалы высшей категории. Хотелось поблагодарить своего лечащего врача: Тюрину Любовь Николаевну и ведущего научного сотрудника Лучихину Елену Львовну, за человеческое отношение к больным, за теплоту душ и умение сострадать. Каждый сотрудник этого отделения, терпеливые и доброжелательные люди. И это не смотря на то, что пациенты с очень серьезными заболеваниями, порой капризны и нетерпеливы из-за сильных болей. Здесь работают чудесные

06.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наливалкина Т, Быкова Ж, Салихова А, Ильина О, Ома о компании Научно-исследовательский институт ревматологии имени В.А. Насоновой

Женский коллектив 4РО, поздравляем с праздником 8 Марта! Желаем Вам отличного настроения, множества цветов и улыбок, счастья, тепла и заботы Ваших родных, доброго здоровья и удачи всегда и во всем. Пусть тепло этого весеннего праздника согревает Вас круглый год.

22.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании Научно-исследовательский институт ревматологии имени В.А. Насоновой

Хочу выразить огромную благодарность д. м. н. Салугиной Светлане Олеговне за внимательное отношение и высококвалифицированную помощь маленьким пациентам.

02.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Числов Евгений Иванович о компании Научно-исследовательский институт ревматологии имени В.А. Насоновой

Отделение травматологии 9 этаж возглавляет который Макаров Сергей Анатольевич, так же Макаров Максим Анатольевич особое благодарность анестезиологу Сергею Владимировичу Челнокову, лечащему врачу Липина Марина Михайловна и Бадриев Д. А. Так же медицинским сестрам Марии, Светлане, Ирине, Натальи, Лидии и Алине. Всему медицинскому составу огромная благодарность за высоко-квалифицированную эндопротезированию правого тазобедренного сустава низкий поклон за проведенную операцию и огромное благодарность.

11.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Научно-исследовательский институт ревматологии имени В.А. Насоновой

Здравствуйте. За 3 года прохождения в институте Ревматологии я прошла многое. Хочу вас предостеречь! Никогда, слышите никогда не ходите к так называемой врачу КУПАВЦЕВОЙ. Если она там еще работает. Она абсолютно не компетентна. Сколько раз была у нее на приеме, и при открытой двери она назначала всем одно и тоже лечение. Старым бабушкам, молодым, всем одно и тоже не разобравшись в диагнозе. Еще постоянно спрашивала, что говорили другие врачи и, что назначали? Потом говорила, что делайте их лечение. Я говорила мне это не помогает, на, что она удивлялась. Потом