Отзыв клиента Наливалкина Т, Быкова Ж, Салихова А, Ильина О, Ома о компании Научно-исследовательский институт ревматологии имени В.А. Насоновой

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Наливалкина Т, Быкова Ж, Салихова А, Ильина О, Ома

не найдены

Женский коллектив 4РО, поздравляем с праздником 8 Марта! Желаем Вам отличного настроения, множества цветов и улыбок, счастья, тепла и заботы Ваших родных, доброго здоровья и удачи всегда и во всем. Пусть тепло этого весеннего праздника согревает Вас круглый год.

19.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наливалкина Татьяна о компании Научно-исследовательский институт ревматологии имени В.А. Насоновой

В праздничный июньский день хочется поблагодарить администрацию ФГБУ НИИР им. Насоновой и лично заведующую отделения Евсикову М. Д., д. м. н Лисицыну Т. А., д. м. н Попкову Т. В., д. м. н Алекберову З. С., д. м. н Новикову Д. С., Абрамкина А. А и весь коллектив 4 РО. Спасибо Вам за то, что возвращаете нам, пациентам, здоровье, храните наши жизни и обогреваете душевным теплом. Наши ангелы-хранители, поздравляю Вас с днём медика и желаю Вам здоровья, счастья, а в каждодневной нелегкой работе Божьего Благословения. С праздником, дорогие!