17.04.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости NOVA.ESTATE (nova estate)

Ребята супер молодцы! Руководители очень сильно разбираются в айти сфере. Сильно развивают сайт, контекстную рекламу. Много заявок и звонков. Подробнее>>

07.10.2015 | положительный отзыв
ООО "ГИДРОПРОМ" (ЗАВОД "НОВАТЕК" / "NOVA TEC")

Успешно работал в другой компании. Нашли меня через агентство Мегаполис-персонал. Сам работу активно не искал, но задело, что предложили заниматься экспортом украинской продукции (моя мечта). Были 3 собеседования. Я четко дал понять, что соглашусь перейти только на зарплату, которая на 10% меньше, чем была на старой работе, + перспективы по процентам (семья 3 детей + отец-инвалид, квартиру арендую). В конце Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Nova Кухни (Нова Кухни)

С мужем купили недавно дом, он уже шел с ремонтом, но кухню всё-таки решили поменять. Долго не могли определиться с компанией, и в итоге нашли фабрику «Нова». Кухня у нас не сказать что большая, скорее средняя. Но нам хотелось чтобы был островок. Дизайнер помог разработать проект, чтобы все это смотрелось гармонично, и не съедала пространство. По цене гарнитур вышел адекватно, сам дизайн проект был бесплатный. Мы заплатили только за доставку, но это в принципе логично.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Nova Кухни (Нова Кухни)

Хочу поблагодарить компанию "НОВА КУХНИ". Я во всех отношениях осталась довольна работой с ними. Разработали для меня проект трёхуровневой кухни: нижний ряд ящиков, средний и самый высокий до потолка. По цветам красивое решение предложили, с материалами помогли определиться. В общем, работа заслуживает высокой оценки и положительного отзыва. Спасибо!

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Nova Кухни (Нова Кухни)

Нам понравилось работать с этой фирмой на каждом этапе, начиная с первой встречи с менеджером и заканчивая сборкой гарнитура. Работают быстро, знают толк в своём деле, могут дать действительно стоящие рекомендации.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Nova Кухни (Нова Кухни)

Мне нужна была не очень дорогая кухня, посоветовали обратиться в компанию nova кухни. У них цены не такие дорогие благодаря тому, что они сами являются производителями кухонных модулей, а также у них нет шоурумов, это позволяет им снижать цену ещё. Дополнительно нам дали скидку 10% как новосёлам, приятно очень, спасибо.

06.04.2023 | положительный отзыв
Фабрика Bossa Nova - Моя любимая работа

Стабильность. Всегда есть работа Работаю в Bossa Nova и всем рекомендую работу у нас.Здесь созданы все условия для хорошей работы. Есть доставка на работу транспортом предприятия, обустроили большую красивую столовую для рабочих, есть раздевалка, у каждого свой шкафчик. В цехе хорошая вентиляция. Зарплата вся официальная, перечисляют на карту без задержек. Люблю наше руководство. Всегда выслушает и поддержит. Ко всем хорошее отношение, коллектив дружный.
Нет медпункта

03.04.2023 | положительный отзыв
Nova Work

цей аферист из Израиля Union Group сволота кидает людей из Украины и Молдовы деньги назад не возращает мы пара приехала на колбасный зовод обещал что сразу пойдут на работу взял 500 работы работы нет сидели и уехали деньги не хочет вертать каже шо сами уехали 2 недели ждали нет работы, назад телефон аферист больше не берет Подробнее>>

06.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Nova отзыв сотрудника Георг

Георг:
Я совсем не хочу испытывать повторно все негативные эмоции, поэтому размусоливать не буду. Скажу одно, все что люди негативного пишут о компании и в частности о коллективе все правда. Они как люди ничего из себя не представляют, только льют в уши всем и вся)) какая компания, такие и руководители, удивляться нечему. Подробнее>>

06.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Nova отзывы о работодателе

Георг:
Я совсем не хочу испытывать повторно все негативные эмоции, поэтому размусоливать не буду. Скажу одно, все что люди негативного пишут о компании и в частности о С. все правда. Она как человек ничего из себя не представляет, так и коллектив змеиное царство,только льют в уши всем и вся)) какая компания, такие и руководители, удивляться нечему. Подробнее>>