Глория:

Хочу поблагодарить компанию "НОВА КУХНИ". Я во всех отношениях осталась довольна работой с ними. Разработали для меня проект трёхуровневой кухни: нижний ряд ящиков, средний и самый высокий до потолка. По цветам красивое решение предложили, с материалами помогли определиться. В общем, работа заслуживает высокой оценки и положительного отзыва. Спасибо!

Россия, Санкт-Петербург, Бухарестская 24 оф 527 - отдел продаж

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Nova Кухни (Нова Кухни)

С мужем купили недавно дом, он уже шел с ремонтом, но кухню всё-таки решили поменять. Долго не могли определиться с компанией, и в итоге нашли фабрику «Нова». Кухня у нас не сказать что большая, скорее средняя. Но нам хотелось чтобы был островок. Дизайнер помог разработать проект, чтобы все это смотрелось гармонично, и не съедала пространство. По цене гарнитур вышел адекватно, сам дизайн проект был бесплатный. Мы заплатили только за доставку, но это в принципе логично.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Nova Кухни (Нова Кухни)

Нам понравилось работать с этой фирмой на каждом этапе, начиная с первой встречи с менеджером и заканчивая сборкой гарнитура. Работают быстро, знают толк в своём деле, могут дать действительно стоящие рекомендации.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Nova Кухни (Нова Кухни)

Мне нужна была не очень дорогая кухня, посоветовали обратиться в компанию nova кухни. У них цены не такие дорогие благодаря тому, что они сами являются производителями кухонных модулей, а также у них нет шоурумов, это позволяет им снижать цену ещё. Дополнительно нам дали скидку 10% как новосёлам, приятно очень, спасибо.

06.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Nova отзыв сотрудника Георг

Георг:
Я совсем не хочу испытывать повторно все негативные эмоции, поэтому размусоливать не буду. Скажу одно, все что люди негативного пишут о компании и в частности о коллективе все правда. Они как люди ничего из себя не представляют, только льют в уши всем и вся)) какая компания, такие и руководители, удивляться нечему. Подробнее>>

06.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Nova отзывы о работодателе

Георг:
Я совсем не хочу испытывать повторно все негативные эмоции, поэтому размусоливать не буду. Скажу одно, все что люди негативного пишут о компании и в частности о С. все правда. Она как человек ничего из себя не представляет, так и коллектив змеиное царство,только льют в уши всем и вся)) какая компания, такие и руководители, удивляться нечему. Подробнее>>

07.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Nova отзывы о компании

Маргарта:
Тупые разводилы, что наживаются на людях. И не стыдно же им врать в лицо о том какие они крутые, да у нас миллионы и т.д. ЗАПОМНИТЕ, люди никогда не соглашайтесь на работу, где вам говорят, что нужно заплатить за материалы и т.д., это мошенники 100%. Вы потратите время, деньги и нервы свои, а они будут с вас смеяться. Подробнее>>

18.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Nova отзывы сотрудников

Елена:
Отсидела бесплатные стажировочных дня.За свой счёт обзванивала клиентов холодными звонками.Как только слышала название компании. За день совершаешь более 200 исходящих звонков за свой счёт. Компания просто пускает пыль в глаза. Итог за потраченное время здесь:упущенные другие вакансии и собеседования т.к сидишь у них.Затраты на дорогу и самое главное на исходящие звонки вам никто не компенсирует! Подробнее>>

20.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Nova отзывы

Оксана:
Согласна с предыдущими людьми,пришла к ним на собеседование,вроде все хорошо,подходит к концу стажировка и кидают откровенно на деньги,хотя все делала как требовали Подробнее>>

07.10.2022
Отзыв : NOVA Займы для бизнеса

Итак, дело было в ноябре 2019 года и июле 2020 года. Планировал взять краткосрочный займ на выполнение контрактов. Так как ИП «молодое», банки не особо хотели давать деньги. Поэтому обратился в эту организацию.Минусы сотрудничества: 1) От запрашиваемой суммы одобряют только половину. 2) Множество лишних документов и соответственно затраченного времени! 3) Высокий процент. Изначально предложили 78%, но удалось сторговаться до 50% годовых!!!4) Дозвониться на горячую линию очень тяжело. От безысходности решил связаться с этой компанией. После сборов документов и согласования процентной ставки деньги были переведены на расчётный счёт. Как и планировал, за 3 недели совершил оборот и вернул всю сумму

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : NOVA Займы для бизнеса

Я хочу порекомендовать компанию займов для бизнеса Nova. Причем у них на сайте все достаточно доступно описано, простая заявка и предлагается несколько видов займов. На любой срок и под абсолютно адекватный процент. Мне, как учредителю достаточно крупной строительной компании наиболее подошел, займ под названием " Обеспеченный". По предварительной заявке было предварительно одобрено 3 000 000 рублей под 18,9 % годовых на 36 месяцев. Вполне нормальный процент, в офисе мне составили индивидуальный график платежей, где есть возможность досрочного погашения займа. К вечеру вся эта сумма была на расчетном счету компании. Я в целом остался доволен сотрудничеством с ними.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : NOVA Займы для бизнеса

Я, как частный бизнесмен довольно таки часто обращаюсь во всяческие микро финансовые организации для получения займов. Вот недавно потребовалась большая сумма денег для развития бизнеса. В банк обращаться был не мой вариант, там вечно столько документации требуют. В интернете нашел вполне отличную для себя компанию займов для бизнеса "NOVA". На сайте предлагают несколько вариантов видов займов, мне наиболее подходил займ " Универсальный". Одобрили предварительно 400 тысяч рублей под 3,5 % в месяц. Сроком на 24 месяца, но есть возможность досрочного погашения. Быстро и главное удобно. Только после предварительного одобрения ехать к них офис.

03.06.2022
Отзыв : NOVA Займы для бизнеса

Около года назад открыл свое дело по производству детского питания. Дела вроде как пошли вверх, уже и кредит в банке отдал, который брал на развитие. И вот пару месяцев назад решил расшириться и открыть еще одну точку сбыта. Для этого нужны были вложения, но влазить в кредит, как то не очень хотелось. Тем более, что там очень долгая бумажная волокита, и суммы одобряют не очень большие. Знакомый в интернете посоветовал компанию займов, которые выдают исключительно для бизнеса, NOVA. Заполнил заявку, где мне наиболее подошел пакет " Старт", где предварительно одобрили 300 тысяч рублей под 4,5 % в месяц. У

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : NOVA Займы для бизнеса

Хотел открыть еще одну точку по продаже женской одежды, но не хватало на это все денег, а изымать из бизнеса не хотелось. Изначально думал взять кредит в банке, но там требовали столько документов, что у меня желание к ним обращаться сразу пропало. Знакомый посоветовал финансовую компанию Nova, где предварительно займ можно оформить в интернете. У них на сайте ознакомился со всеми их условиями. Выбрал Универсальный заем, по предварительной заявке мне было одобрено 500 тысяч рублей на 6 месяцев под 3,5 % в месяц. Вполне нормальный процент и сумма, а главное, что минимум документов. После подписания документов деньги были переведены

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : NOVA Займы для бизнеса

Я занимаюсь строительным бизнесом уже несколько лет. В основном мы строим различные коттеджи. Недавно поступил довольно таки крупный заказ на строительство большого коттеджного городка. Для этого нужно было закупиться строительными материалами, причем хорошего качества, а для этого нужны очень хорошие вложения. Так как все деньги в бизнесе изымать их было просто не откуда. Решил взять займ. В интернете нашел финансовую компанию Nova. На сайте у них прописаны все условия, выбрал нужный мне тариф: займ Обеспеченный, где по предварительной заявке мне было одобрено 2 000 000 рублей на 36 месяцев под 18,9 % годовых. После подписания договора всю сумму перевели

02.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : NOVA Займы для бизнеса

Имею свой небольшой цветочный бизнес, довольно таки прибыльное дело, только в определенный сезон. Так вот подвернулась хорошая точка в другом конце города, и такой вариант не хотелось терять. Но, так как у меня не было в наличии такой суммы денег, нужно было срочно искать где то, так сказать начальный капитал. В банк идти не стал, мне у них прошлого кредита хватило, еле оформил, потом и отдавал с горем пополам. В интернете наткнулся на компанию для бизнеса Nova. У них на сайте предложено несколько вариантов тарифов, мне подошел " Старт", на год предварительно одобрили 300 тысяч рублей, под 4,5 %

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : NOVA Займы для бизнеса

Давно занимаемся бизнесом по пошиву одежды для строителей. Пол года назад нам поступил довольно таки крупный заказ от одной фирмы, который мы просто ну никак не могли упустить. Правда, для отшива такой большой партии нам потребовались и вложения хорошие, которых на руках, к сожалению не было. Решили взять займ в компании, с которой уже ранее сотрудничали. Это финансовая компания Nova. На сайте они предлагают несколько видов займов с разными суммами, процентами и сроками. Для нас идеально подходил тариф " Универсальный". Сумму 500 тысяч рублей одобрили достаточно быстро. Под 3,5 % в месяц, сроком на 24 месяца. Огромное спасибо, реально

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : NOVA Займы для бизнеса

Держу в нашем небольшом городке несколько мини отелей, вот еще один решил открыть в другом конце города. Но, как говорится, любой большой бизнес и вложений требует капитальных. В банк за большой суммой обращаться не стал, так как там вряд ли бы дали добро. Хорошо, что вспомнил о такой компании займов для бизнеса, как Nova, когда то к ним уже обращался. Хорошо себя зарекомендовали. В этот раз подал заявку на тариф " Обеспеченный ", где по предварительной заявке мне было одобрено 2 000 000 рублей на 36 месяцев под 18,2 % годовых. Вся сумма на счету компании была уже ближе

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : NOVA Займы для бизнеса

У нас свое, достаточно крупное предприятие по пошиву спецодежды. Около года назад выиграли тендер на большой заказ пошива униформы для военных.Это хорошее и прибыльное дело. Упустить эту возможность совершенно не хотелось, так как это хороший заработок. Но, нам для этого всего понадобились и капитальные вложения. В банк идти не стали, там и так висел не выплаченный кредит. Знакомые порекомендовали обратиться в компанию Nova. На сайте достаточно четко все прописано, есть несколько видов тарифов, нам наиболее подошел " Универсальный". После заполнения заявки было предварительно одобрено 450 тысяч рублей на 24 месяца под 3, 5 % в месяц. В офисе после

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : NOVA Займы для бизнеса

Я занимаюсь частным бизнесом, разводом кроликов и продажей их мяса. Так сказать есть своя небольшая ферма. Недавно поступил заказ на большую партию мяса кроликов, но для этого, нужна была достаточно крупная сумма денег, чтоб и закупить еще кроликов и откормить. Брать кредит в банке вообще не горел желанием, поэтому стал искать в интернете альтернативу. Наткнулся на интересную компанию займов для бизнеса - Nova. Заполнил заявку на " Универсальный" займ. Предварительно смогли одобрить 250 тысяч рублей под 3,5 % в месяц на два года. После подписания договора вся сумма ближе к вечеру была переведена на расчетный счет. Огромное спасибо.

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : NOVA Займы для бизнеса

Несколько лет уже занимаемся пошивом детской одежды. Пол года назад достаточно большая компания заказали у нас на отшив большую партию детского нижнего белья, маечек, трусиков. Для того, нужно было и материала достаточное количество закупить, и оплату заработной платы рабочим обеспечить. А это все деньги. Хорошо, что мы знали куда обращаться. Давно уже сотрудничаем с компанией по выдаче займов - Nova. Вот у них отличные условия, не смотря на высоковатый процент, но зато нет кучи заморочек, как в банке. После предварительного одобрения их " Универсального займа ", приехали к ним в офис для подписания договора. Одобрили, кстати, 3 000 000

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : NOVA Займы для бизнеса

Я с компанией займов для бизнеса столкнулся впервые. У меня свое небольшое кафе, и решил открыть еще одно в другом конце города. Для этого требовались деньги, которые у меня в основном были в обороте. Решил взять кредит в банке, но получил отказ, так как у меня уже был один и не закрытый. В итоге единственным вариантом был займ, мне наиболее понравились условия в компании Nova. Для оформления нужен был всего лишь ИНН организации и определиться с видом займа. Я сразу выбрал Универсальный, где предварительно одобрили 500 тысяч на 24 месяца под 3 % в месяц. После подписания всех документов

04.03.2022
Отзыв : NOVA Займы для бизнеса

Решил открыть свой бизнес практически с нуля. У меня были кое какие накопления, но их бы вряд ли хватило. А производству по пошиву женского белья нужно много капиталовложений, и на закупку различного дорогого материала, и на оплату швеям и закройщикам. Хотел изначально взять кредит в банке, но, сумма которую мне там одобрили оказалась просто мизерная. Хорошо хоть знакомый порекомендовал в интернете поискать займы для бизнеса. Здесь то я и наткнулся на займы компании Nova. Сайт более менее понятный, предлагается несколько видов займов. Меня вполне устраивал пакет " Старт ". Сразу оформил заявку на сумму 300 000 рублей. Одобрение пришло

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : NOVA Займы для бизнеса

Я уже несколько лет занимаюсь пошивом спецодежды. А в связи с коронавирусом нам поступил большой заказ на противочумные костюмы для медиков и мобильных бригад. А для этого нужны большие капиталовложения, для закупки материалов и оплаты работы сотрудников. В банк идти не хотелось, да и вряд ли бы там одобрили сразу большую сумму. Знакомые порекомендовали в интернете посмотреть там всякие займы для бизнеса. Чисто случайно наткнулся на компанию Nova. Они выдают займы для бизнеса под достаточно невысокий процент. На сайте предлагается несколько видов займов, ознакомившись с ними я выбрал наиболее мне подходящий вариант, займ под названием " Универсальный ". Заполнил

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : NOVA Займы для бизнеса

Хочу порекомендовать компанию по займам для бизнеса, услугами которой пользуюсь и сам уже несколько лет, это Nova. Нашел их чисто случайно в интернете, когда нужны были деньги на закупку тканей для пошива большой партии одежды. У них на сайте все понятно описано, предлагается три вида займов. Я первый раз здесь брал займ " Старт ", так сказать для бизнеса с нуля. Но, по условиям, мне выгоднее показался пакет " Универсальный ", где мне было одобрено 300 тысяч рублей на два года под 3,5 % в месяц. Если отдаешь досрочно, то процент пересчитывается. Отличная компания, деньги переводят на расчетный счет.

04.02.2022
Отзыв : NOVA Займы для бизнеса

В небольшом городке решили открыть свой ресторан с суши. Но, как говориться, любой большой бизнес требует больших капиталовложений. Хотели изначально взять кредит в банке, но мы там первый до сих пор не выплатили, поэтому получили отказ. В интернете нашли довольно таки неплохую компанию по выдаче займов по бизнесу - Nova. У них на сайте, вроде бы довольно таки неплохие условия и процент, как для займов вполне сносный. Выбрали наиболее нам подходящий займ под названием " Универсальный ", где предварительно было одобрено 500 тысяч рублей на 2 года под 3,5 % в месяц. После подписания договора, разработали индивидуальный график платежей

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : NOVA Займы для бизнеса

Имею свое небольшое кафе, которое приносит неплохие доходы. Решил открыть еще одно в другом районе. Но открыть кафе, удовольствие не дешевое, а у меня все деньги в основном в обороте. Стал искать где занять. В банк обращаться было не вариант, так как у меня уже был там один кредит. В интернете увидел компанию по займам для бизнеса - NOVA. На сайте все так подробно расписано и документов по сути не много нужно. Предварительно выбрал пакет " Универсальный ", где мне было одобрено 500 тысяч рублей на 24 месяца под 3,5 % в месяц. После предварительного одобрения проехал к ним

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : NOVA Займы для бизнеса

Я занимаюсь производством сыров и молочных продуктов. У меня довольно таки большое предприятие. Недавно нам поступил довольно таки большой заказ на который нам потребовалось много денег. Хорошо, что знакомый порекомендовал компанию займов для бизнеса Nova. Понравилось, что на сайте довольно таки четко все расписано, подобрал для себя наиболее оптимальный вариант " Универсальный ". Мне одобрили 400 тысяч рублей на 24 месяца под 3,5 % в месяц. Для подписания договора проехал к ним в офис. Где то часа через два деньги были переведены на мой расчетный счет. Для меня еще и индивидуальный график платежей подобрали.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : NOVA Займы для бизнеса

Хочу порекомендовать компанию займов для бизнеса, услугами которой и сам недавно воспользовался, это компания Nova. У меня свое небольшое кафе, решил открыть еще одно,а это лишние растраты. Все деньги в основном вложены и свободных на руках просто не было. На сайте Nova подобрал наиболее подходящий мне вариант, это пакет " Универсальный ", предварительно мне одобрили 350 тысяч рублей на 24 месяца под 3,5 % в месяц. В офисе мне сделали индивидуальный график платежей. Понравилось то, что в этот же день всю сумму перевели на расчетный счет. Удобно, что не нужно нигде высиживать в очередях. Получил предварительный ответ и едь.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : NOVA Займы для бизнеса

У нас свое не большое предприятие по пошиву разнообразной униформы. Недавно, в связи, с коронавирусом, поступил довольно таки крупный заказ на пошив спецодежды для медработников. Упустить такое не могли, но нужны были деньги для привлечения новых сотрудников и закупку всего необходимого материала. В банке кредит брать не вариант, так как у нас там уже был один. Поискав в интернете наткнулись на компанию займов для бизнеса Nova. На сайте вполне подробно все расписано. Все что нужно было, это заполнить заявку и выбрать наиболее подходящий пакет. Нам более всего подошел пакет " Старт ", где нам предварительно одобрили 150 тысяч рублей