05.10.2020
Таможенный Центр Качества

я как соискатель отвечала на вопросы по вакансии с сопроводительным письмом, мне назначили собеседование. (Договорились с кадровиком о дате и времени). А за день до собеседования мне прислали на сайте поиска работы внезапный отказ. Даже без предупреждения по телефону. После звонка наговорили какой то бред про то, что сейчас уже проходит второй этап конкурса (и это на вакансию секретаря), а

Россия, Москва

16.08.2020
ФГБУ «Центр оценки качества зерна»

Ну с начнём, если вы не с приморья вы [censored] на всех ключевых позициях сидят сотрудники с приморья, которые деревянные, ничего не соображаю, исключение Степан(он нормальный человек), всем приморским снимают квартиры, хотя они не переводом из другого филиала, дают им служебные машины, но по служебным делам их возят водители, а служебные авто используют в личных целях, у них зарплаты на Подробнее>>

- Качества нет от слова вообще" />
06.09.2019 | отрицательный отзыв
Центр долевого строительства - Качества нет от слова вообще

Принимал квартиру с 5 раза и то не исправили всё то, что я писал. После первого раза был список недостатков на 2 листа А4. Потом ещё было 4 раза, исправляли по 1-2 замечания. Плохое отношение. Зря потраченное время, и самое главное они тебя не слушают им на тебя наплевать. Это не первая компания, у которой я принимал квартиру (6-7) в СПБ для себя. Во всех остальных, более лучшее отношение к покупателю, что-то предлагают хоть как-то пытаются выйти из ситуации (хоть даже и нет таких косяков), а ЦДС наплевать! Подробнее>>

22.07.2019
Отзыв о работодателе «ФГБУ «Центр оценки качества зерна»»

текучка колоссальная, гадюшник редкостный. Многие люди, которые работают там вполне нормальны и адекватны, но в этом учреждении даже нормальные становятся ненормальными. Перспектив никаких, идти стоит лишь в случае, если нет никаких иных вариантов и рассматривать работу в этом учреждении как отправную точку для поиска новой работы
относительно высокая зп, но это исключительно как договоришься (речь идет о специалистах выше среднего) ... Подробнее>>

05.09.2018 | положительный отзыв
Центр оценки качества зерна,Урицкого,21

Уважаемые соискатели, прочитав данный отзыв вы поймете, что значит данная гнилая организация. Итак, начнем с руководства, организация работает от основного филиала находящегося в Москве. Смена руководства происходит довольно часто, скорее всего во избежание коррупции, пока все руководящие должности не пополнят карманы, это касается не только Воронежа. Так вот что касается руководства на сей момент... Люди достаточно мерзкие ищущие лишь выгоду. Подробнее>>

21.12.2017 | отрицательный отзыв
Тойота центр в Новосибирске - Машины очень низкого качества

Машины очень низкого качества, где это Легендарное качество? Машины просто ведро, начиная с лакокрасочного покрытия, отделкой салона и т. д. Стоимость данных автомобилей в два раза должна быть ниже, за эти деньги лучше взять Мерседес E-класса, чем их Camry. По металлу вообще осталось из фольги только делать.

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Станционная улица, 101

18.02.2014 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Знак качества" (Россия, Первоуральск) - Я в шоке... Такие ДИЛЕТАНТЫ, да еще и портят технику

Дилетанты, не умеющие ремонтировать, да еще и портят технику и не признают этого! Подробнее>>

04.12.2016 | положительный отзыв
Сервисный центр "Знак качества" (Россия, Екатеринбург) - Нормальный сервис

Жаль, что не знал о них раньше, хотя работают давно Подробнее>>

22.03.2016 | отрицательный отзыв
16.02.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Знак качества" (Россия, Екатеринбург) - Ужасный сервис

никогда и ничего к ним больше не понесу Подробнее>>