Сервисный центр "Знак качества" (Россия, Екатеринбург) - На редкость отстойная контора.

Аноним751235:

Всё остальное!

Сам диагност по некоторой немецкой аппаратуре, чуток разбираюсь что к чему. Но это так, для завязки:-) В общем слетела у меня прошивка на медиаресивере, виснет с надписью загрузка. Поднял инфу по данному вопросу, методов решения два. Первый, нормальный, прошивка через сервисный разъём. Второй, с помощью лома и какой-то матери:-) Уточнять не буду. Для первого нужен преобразователь интерфейса, простой приборчик (микросхема и в обвесе десяток деталей), но у меня его нет, а попрошайничать не хочется. Программа для работы с ним лежит в базе винды ХР. Программы для прошивки аппарата доступны целых две, у официалов на сайте производителя и альтернативная. В общем глянул в инете ближайший СЦ, оказался филиал СЦ "Знак качества" на ЖБИ. Зашёл, поговорил с мастером(он как раз на приёмке был), есть несколько филиалов, вроде неплохо. Мастер сказал что всё просто и быстро. Для ремонта у них всё есть. В общем без проблем, за всё рублей 400. Сразу взяли за "диагностику" (вроде должно войти в стоимость ремонта) 300 руб. что собственно меня немного насторожило, но не сподвигло, к огромному сожалению, почитать отзывы в инете об этой отстойной конторе. В общем звонок через неделю, забирайте, не можем найти прошивку. Объясняю менеджеру(девушка) что прошивки целых две, одна официальная, могу даже привезти если сами не могут найти. Говорят:"Хорошо", после чего кладут трубку. Жду ещё МЕСЯЦ!, инфы никакой, время уже к новому году. Звоню сам, в тел. мужской голос(мастер) с наездом объясняет мне что аппарат лежит без движения месяц т. к. я его не забираю и ремонту он не подлежит т. к. нет прошивки а на моё предложение скачать с офф. сайта говорят что не подходит и вообще я ничего не понимаю... Я весь в думках, что же лыжи то не едут...:-)) Может в самом деле не понимаю? Пишу в Москву в представительство производителя с разными вопросами. Отношение небо и земля! Всё объясняют, переключают на специалиста именно по этому вопросу. Он детально!!! по пунктам пишет как перепрошивается, что где прописать при перепрошивке, что для этого нужно и прочее. По времени на перепрошивку "уходит минут 20". Переписывались два дня. ПРОШИВКА ЕСТЕСТВЕННО ТА САМАЯ С САЙТА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ! Пытаюсь несколько раз вызвонить "инженера по качеству" в головном офисе. Как можно догадаться неудачно. Поражают ответы операторов: "Её почему то нет на работе, когда будет неизвестно..." 8-) В общем еду в эту отстойную контору(хотел поскандалить поначалу, да потом думаю пусть подавятся этими 300-ми рублями), забираю аппарат. С помощью лома, какой то матери, подсказок с сайта пользователей и прошивки с официального сайта прошиваю сам. Даже без преобразователя интерфейсов!!! Итого: 1. Контора СЦ "Знак качества" редкостный отстой. 2. Персонал или неграмотный, или мошенники. Что хуже даже и не знаю. 3. У руководства нет никакого желания сделать свою шарагу нормальной и уважаемой организацией. 4. Куча отрицательных отзывов в сети подтверждает всё вышесказанное. Думайте сами, нужны ли вам головняки с этой конторой...

Рядом.

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Знак качества отзывы - Плохо всё

Практически все повторяется, как у предыдущих товарищей. Никогда не связывайтесь с этим даже не "совковским" качеством! Только отрицательные эмоции и не работающая техника. Напарывался 2 раза, первый раз подумал, что случайно (бывает). Нет, закономерность! Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Знак качества отзывы - Ремонт игровой приставки

3 месяца диагностики! Отказ в платном ремонте! Как их прикрыть? Отдавал в ремонт приставку PS3 с неисправность gpu. Требовалась замена, сразу сказал им, что реболл не поможет! Уточнил у них смогут ли починить. В итоге позвонили только через 3 месяца моих звонков на вечно занятый и не адекватный коллцентр. Взяли деньги за диагностику, хотя я в данной услуге не нуждался. Есть грамотные юристы? Как их прикрыть за такой беспредел? Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Знак качества отзывы - Абсолютно неадекватное общение по телефону

Абсолютно неадекватное общение по телефону. Сдавала объектив. Позвонили примерно недели через три, сказали, что безнадежен. Попросили забрать. С тех пор набирали еще раз. Я особенно за ним, если честно не торопилась. Прошло 3 мес. с момента того как сообщили о невозможности ремонта. В итоге сегодня третий звонок. Дословно следующий монолог на том конце: "Здравствуйте. Вы когда собираетесь забирать свою вещь? Мы ее долго кормить будем?"Тут уж я встала в позу. Конечно, подобный тон по меньшей мере странен и смысл в нем разговаривать?Повесила трубку. Но мужчина оказался настойчив и Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Знак качества отзывы - ШОК от ремонта

18 июля 2015 г. у ребенка сломался Paloroid (фотоаппарат, где снимок выходит сразу после съемки), очень обидно, что летом, она планировала взять его в поездки. Отдали в ремонт в Знак Качества на Комсомольской, за диагностику взяли 200 руб. и сказали будем ремонтировать. Прошел месяц, позвонила, ответили, что ремонт идет. Прошел еще месяц, позвонила, ответили, что ремонт идет. Я уже стала нервничать, спросила у девушки на телефоне, почему так долго, она мне объяснила, что ребята работают под микроскопом, с ним можно работать только час в день, поэтому так долго. Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
Знак качества отзывы - Живут за счет диагностики

Обратился в этот СЦ с просьбой замены стекла камеры сотового. Предложили диагностику за 300 руб. Цену на ремонт готовы были озвучить только после этой диагностики. Я отказался, ибо стало понятно, что развод с т. н. диагностикой, т. к. объем работы при замене стекла очевиден. Подробнее>>

09.01.2016 | отрицательный отзыв
Знак качества отзывы - Осуществляют ремонт без согласования сроков

Плохой сервис! Сроков диагностики не обозначают! Сроков ремонта не обозначают! Когда хочешь забрать свой аппарат из-за того, что устал ждать окончания ремонта, начинают хамить, бросать трубки и отказывать в возврате. Вопрос возврата решил только через отдел полиции №2. Спасибо им огромное. Дело было перед новым годом 2016. Сервисный центр думал отъехать на праздниках и затянуть ремонт. Но слава нашей полиции. Сервис Все вернул, только в окончательно сломанном виде. P.S. Сдавал ноутбук на диагностику и ремонт. При сдаче ноут включался и работал какое-то время. После сервиса сдох окончательно. Подробнее>>

09.02.2016 | отрицательный отзыв
Знак качества отзывы - Непрофессиональные мастера

Делали СВЧ печь. Блок управления отремонтировали, а лампочку в СВЧ не поменяли и собрали крышку СВЧ криво и косо. НЕ СОВЕТУЮ. Подробнее>>

22.03.2016 | отрицательный отзыв
Знак качества отзывы - Не ходите туда

Сам диагност по некоторой немецкой аппаратуре, чуток разбираюсь, что к чему. Но это так, для завязки:-)В общем слетела у меня прошивка на медиаресивере, виснет с надписью загрузка. Поднял инфу по данному вопросу, методов решения два. Первый, нормальный, прошивка через сервисный разъём. Второй, с помощью лома и какой-то матери:-) Уточнять не буду. Для первого нужен преобразователь интерфейса, простой приборчик (микросхема и в обвесе десяток деталей), но у меня его нет, а попрошайничать не хочется. Программа для работы с ним лежит в базе винды ХР. Программы для прошивки аппарата доступны Подробнее>>

16.02.2017 | отрицательный отзыв
Знак качества отзывы - Очень негативный отзыв

Отдал отпариватель, отпаривал с промежутком - насчитали пол суммы нового (замена бойлера и микросхемы), решил ремонтировать. Вернули 5000 оплатил. Принес домой - та же проблема, видимо даже не лазили внутрь. Отвез снова, опять "типа" починили, забрал - неделю поработал, та же проблема. Отнёс, спустя неделю пригласили забрать - он течет, 6 раз к ним ездил, надоело, попросил вернуть деньги - не вернули, "типа" снова починили, забрал, посмотрим сколько проработает.P. S: гарантия - 3 месяца с момента первого получения товара, соответственно уже завтра думаю она заканчивается, вот и решайте Подробнее>>

24.10.2018 | отрицательный отзыв
Знак качества отзывы - Не советую

Схема "работы" простая: забирают ваши 300 руб. (якобы за диагностику) и сразу забывают про вас и вашу технику.Им нужны только ваши 300 руб. Подробнее>>

18.02.2014 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Знак качества" (Россия, Первоуральск) - Я в шоке... Такие ДИЛЕТАНТЫ, да еще и портят технику

Дилетанты, не умеющие ремонтировать, да еще и портят технику и не признают этого! Подробнее>>

04.12.2016 | положительный отзыв
Сервисный центр "Знак качества" (Россия, Екатеринбург) - Нормальный сервис

Жаль, что не знал о них раньше, хотя работают давно Подробнее>>

16.02.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Знак качества" (Россия, Екатеринбург) - Ужасный сервис

никогда и ничего к ним больше не понесу Подробнее>>

17.05.2012 | положительный отзыв
Знак качества

Черная зарплата, которая не платится месяцами, а прожить на белую (11 тысяч) с семьей настоящий подвиг. Работать бесплатно не очень хорошая перспектива. При увольнение, только обещания отдать заработанные деньги.
Хороший офис, хороший коллектив ... Подробнее>>

18.06.2012
Знак качества

Зарплата частями (очень маленькими частями), задержка зарплаты по 3-5 месяцев , много обещаний со стороны директора, кормит одними завтраки,постоянно скрывается, постоянно кому то должен . А если собираетесь уволиться, то долг по зарплате НЕ ПОЛУЧИТЕ!!! Все делает только с выгодой для себя, а не для компании. Всех партнеров (друзей) использует а потом кидает. Люди там РАБОТАЮТ с надеждой что получат хоть часть зарплаты, но увы , многие ее потеряли и уходят от туда. ((( поэтому там токая большая текучка.
дружный коллектив ... Подробнее>>

29.12.2014

КИДАЛЫ КИДАЛЫ КИДАЛЫ КИДАЛЫ КИДАЛЫ КИДАЛЫ КИДАЛЫ
Девочек жалко ... Подробнее>>

28.06.2015
Знак качества

ООО "Знак качества", он же "Пеппер". Столкнулись в качестве заказчика. Частично шьют сами, когда не справляются со сложностями - сбрасывают другим фирмам. обманывают потом эти фирмы по деньгам. обманывают заказчиков. Почти запороли наш заказ. по полученной сторонней информации - кидают по деньгам партнеров, заказчиков, своих же работников. Сильная текучка в кадрах. берегитесь Горских Михаила!
нет ... Подробнее>>

29.06.2015 | положительный отзыв
Знак качества

Горский Михаил, как представитель компании" Пеппер" обратился в агентство недвижимости МГСН с просьбой найти для компании помещение под швейный цех, был заключен Агентский договор на сумму 26000рублей и предложено помещение в Мытищах, ул. Силикатная, дом 36. Там он и трудится по настоящее время. Оплату в сумме 26000 рублей согласно Агентскому договору до сих пор он под различными предлогами не перечислил. Авантюрист и махинатор иначе не скажешь.
не знаю ... Подробнее>>

04.07.2015
Знак качества

ООО "Пеппер" - ООО "Знак качества". Были заказчиками. Больше не будем связываться. Они сильно напортачили, и мы еле спасли наш заказ. Михаил Горских настоящиий врун. Обманывают партнеров и заказчиков.Видимо, обманывают и своих же швей, так как сильная текучка. Заказ начинают шить одни люди, а заканчивают другие
нет ... Подробнее>>

09.06.2017
ООО Знак качества

Михаил Горских!!! ООО ПЕППЕР ООО Знак Качества И так далее Остап Бендер наших времен. Красиво говорит, прикидывается несчастным. Первая встреча моя в качестве заказчика с ним была достаточно приятной, произвел впечатление честного и открытого человека. После непродолжительного общения, Михаил готов был на все лишь бы ему дал денег на реанимирование его цеха, бог меня отвел и я ему не дал. Но потом он предложил работать в партнерстве с ним моей жене. Описывать весь процесс нашего сотрудничества, будет долго и нудно. Но самое главное итог, перелез через голову и напрямую стал договариваться с нашим заказчиком, при этом не заплатив нам ни копейки. На любое обвинение его об этом поступке у него находится тысяча причин что он во всем прав и никому ничего не должен. Людей нет, хотя в начале нашего общения говорил обратное, и что якобы стоит ему сделать ... Подробнее>>