02.02.2019 | положительный отзыв
Южно-Уральская Промышленная компания

Сократили зарплату сотрудникам на 1/3. Подробнее>>

28.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Торгово-промышленная группа Уральская пеллетная компания

Коллектив состоит из бичей, которые, как минимум не моются. Начальство поселило их в наш подвал как скотов. Социальный пакет состоял из койки в подвале и бутылки. Перспективы работы - окончательно спиться и загнуться.
Данная компания без оформления договора арендовала подвал нашего дома для своих "сотрудников". Помещение офисное. Многократно судимые и пьющие "работнички" развели вонь на весь подъезд и все загадили. А энергетика - это их тема, так как в нашем подвале работало круглосуточно пять электроплиток, а жильцы (старики и старухи) оплачивали общедомовые счета. Таким образом, пеллетная компания реально энергосберегала. ... Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Уральская Промышленная Компания"

Все отрицательные стороны компании так или иначе задаются поведением и постановкой задач генерального директора Лихоманова Владимира Ивановича! Часто упоминает что работал с "уралмашевскими беспредельщиками" и многому у них научился. Любит учить работать по своей методике, заключающейся в промышленном шпионаже и работе "с кандачка" без содержания в штате требуемых специалистов, что и формирует невысокое качество продуктов и услуг. Не имеет семьи, Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Уральская промышленная компания

Работал в компании "Уральская промышленная компания" (руководитель Лихоманов В.И.). Сразу скажу, практически никакие обещания Лихоманов В.И. не сдерживает. Это касалось не только меня. Зарплату выдавал с задержками с переносом на следующий месяц и дробил на несколько частей. Для него это очень удобно, т.к к примеру, мне, перед увольнением, пришлось переработать в следующем за расчётным месяцем где-то 5-6 дней без зарплаты. Подробнее>>

18.09.2017

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Северо - западная промышленная компания - Северо - западная промышленная компания мошенники

С ООО СЗПК был заключен договор на поставку кранов на сумму 1 054 000, 00 рублей. Продукция якобы была в наличии, после получения 100% предоплаты в начале сентября м-ца, продукции в наличии не оказалось и по сей день. На звонки практически не отвечают, грубят (Иванов С.П.)или нагло смеются. Подробнее>>

20.03.2024 | отрицательный отзыв
уральская метелица: Отличный опыт

Добрый день! Перед тем как устроится в компанию, также как и многие наверное, прочитала отзывы, мягко говоря не впечатляющие. Решила устроится и посмотреть на всё своими глазами. Проработав более 2х лет в компании могу сказать: з/п всегда вовремя, без задержек. У руководства на первом плане выплата з/п сотрудникам. предоставляется бесплатное питание, униформа, есть доставка сотрудников с определенных районов. сотрудников, кто выполняет свои обязанности ценят и всегда даётся возможность расти в профессиональном плане. появилось понимание откуда берутся негативные отзывы кто пришел не работать, хитрить, "просиживать штаны" как говорится, они уходят недовольные, ...
Не увидела

09.02.2024 | отрицательный отзыв
Первая Уральская Строительная Компания

1. Отвратительные условия проживания. Скажу больше неприемлемые. Вагоны холодные. Душевым вагоном не работает, как следствие негде помытся. 2. Туалеты сельского образца, зимой очень не комфортно справлять нужду. Особенно в 30 и ниже. 3. Отсутствие инструмента, не лопату вам точно дадут, а если необходимо собрать щит или установить муфту, тут извините ни чем вам помочь не смогут. 4. Непрофильная работа: берут вас электромонтажником, но чаще вы будете копать. А копать тут надо много, очень много и всё в ручную. 5. Техника безопасности, отсутствует, от слова совсем. В журналах вы конечно распишитесь, ...
1.Наличие своего автопарка. 2.Спецодежда соответствует климатическим условиям.

25.11.2023 | отрицательный отзыв
ГК "Уральская Горная Компания"

долго и приветливо звали на собеседование в бц "Бажовский Премиум" Приехал заранее на пару минут, лифт один и не работает табличка весит о неисправности а офис на 5м этаже. За спорт!=) Кадровика (эйчар) ожидал 10 минут, ок. Беседа началась с двумя девушками по формуле: моя самопрезентация потом они про компанию, через 10 минут моей речи о своём опыте и тд приходит роп и вклинивается без особых обьяснений извинений и тд в наш разговор. Ну ок, я проявил инициативу поздоровался и вкратце рассказал о чем выше говорил. Потом моя очередь задать ...
хорошо зазывают и приятные в общении сотрудники отдела кадров

18.10.2023 | отрицательный отзыв
Уральская станкопромышленная компания

очень много недостатков, сплошные недостатки. черная зарплата. Обман, извращения, домогательства, наркотики, эксплуатация. Всех увольняют. Секта. Директор псих, извращенец, слушает все разговоры и сходит с ума, подслушивает звонки, читает почту, переступив порог ты попадаешь в секту извращенцев. Не вздумайте туда идти, сказки рассказывают, один обман, а по факту ни денег, ничего только извращения