Отзыв сотрудника о работодателе Торгово-промышленная группа Уральская пеллетная компания

Коллектив состоит из бичей, которые, как минимум не моются. Начальство поселило их в наш подвал как скотов. Социальный пакет состоял из койки в подвале и бутылки. Перспективы работы - окончательно спиться и загнуться.

Данная компания без оформления договора арендовала подвал нашего дома для своих "сотрудников". Помещение офисное. Многократно судимые и пьющие "работнички" развели вонь на весь подъезд и все загадили. А энергетика - это их тема, так как в нашем подвале работало круглосуточно пять электроплиток, а жильцы (старики и старухи) оплачивали общедомовые счета. Таким образом, пеллетная компания реально энергосберегала.

02.02.2019 | положительный отзыв
Южно-Уральская Промышленная компания

Сократили зарплату сотрудникам на 1/3. Подробнее>>

04.05.2018
Уральская промышленная компания

Грязь ,обман,сплошное свинство со стороны так называемого руководства данной шараги,атмосфера царит в этом гадюшнике ужасная,устраивался к этим неадекватам,хватило меня ровно на один день,бежал без оглядки!
Не нашел! ...

Екатеринбург

25.04.2018
Уральская промышленная компания

Полностью согласен с предыдущим отзывом! Контора напрочь гнилая,с заработной платой кидают,все друг друга пытаются подставить,есть там две женщины не далёкого ума,но возомнившие себя большими начальничками,постоянно провоцируют работников на скандал чтобы появился повод для увольнения без расчёта,куда только смотрят правоохранительные органы? Всё это делается с подачи лихоманова(не случайно с маленькой буквы)написал,действительно чтобы там работать нужно наверное быть мазохистом,увольняют по надуманным обвинениям лишь бы не платить зарплату, ни кому не рекомендую там работать особенно сварщиком,останетесь без денег,потеряете свое время,а ещё приобретёте статус говна ибо лихоманов и его верно подданные за людей вас считать не будут,будете бесплатно на него пахать пока вас не уволят .
Их нет ...

Екатеринбург

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Уральская промышленная компания отзыв сотрудника призрак

Уральская Промышленная Компания (оно же УПК). С чем мы имеем дело при трудоустройстве на работу. На первый вгляд данная фирма, при посещении, производит очень даже неплохое впечатление, можно сказать даже респектабельное. Большие офисы (сейчас пустые - люди разбежались), хорошая техника и мебель (купленная на ЗП менеджеров), заместители директора по экономическим вопросам, заместитель директора по общим вопросам (которые при ближайшем рассмотрении по своим обязанностям оказываются обычными бухгалтером и секретарем). Есть еще большой склад с наличием оборудования (единственное, что оборудованием так долго стоит, что уже даже снято с гарантии заводом-изготовителем). НО! Для тех, кто еще не знает все сути данной фирмы, первоначально то все Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Уральская Промышленная Компания"

Все отрицательные стороны компании так или иначе задаются поведением и постановкой задач генерального директора Лихоманова Владимира Ивановича! Часто упоминает что работал с "уралмашевскими беспредельщиками" и многому у них научился. Любит учить работать по своей методике, заключающейся в промышленном шпионаже и работе "с кандачка" без содержания в штате требуемых специалистов, что и формирует невысокое качество продуктов и услуг. Не имеет семьи, Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Уральская промышленная компания

Работал в компании "Уральская промышленная компания" (руководитель Лихоманов В.И.). Сразу скажу, практически никакие обещания Лихоманов В.И. не сдерживает. Это касалось не только меня. Зарплату выдавал с задержками с переносом на следующий месяц и дробил на несколько частей. Для него это очень удобно, т.к к примеру, мне, перед увольнением, пришлось переработать в следующем за расчётным месяцем где-то 5-6 дней без зарплаты. Подробнее>>

16.05.2014 | отрицательный отзыв
Уральская экспортная компания, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Амиго» о работе в компании

как выяснилось на предприятии текучка огромная, и если вы надумали уволиться не получив зарплату, то вы её и не получите.... услышите много нелепых отговорок, хотя после первого месяца работы выплачивают обещанную сумму а потом обман !!! Коллектив не большой т.е. те кто там работает постоянно это 2 руководителя и бухгалтер, Директор по продажам Склюев Виктор Анатольевич и руководитель Денисов Андрей Геннадьевич. Действуют по классической схеме: при собеседовании обещания а по факту ничего. Будьте осторожны господа соискатели, предупрежден - вооружен!
нет положительных качеств

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Северо - западная промышленная компания - Северо - западная промышленная компания мошенники

С ООО СЗПК был заключен договор на поставку кранов на сумму 1 054 000, 00 рублей. Продукция якобы была в наличии, после получения 100% предоплаты в начале сентября м-ца, продукции в наличии не оказалось и по сей день. На звонки практически не отвечают, грубят (Иванов С.П.)или нагло смеются. Подробнее>>

18.09.2017