16.06.2014
New Look (ООО Новый взгляд)

Внимание!!!Если вас пригласили работать в эту компанию,то бегите семимильными шагами!!! Начну с того,что поставок толком нет,а планы ставят залблачные! Требований куча,а отдачи никакой!!! Постоянная текучка персонала!!! Работать некому,как следствие-большие минуса в инвентуры!!! И самое главное,это выплата з.п!!! Если вы учитесь и хотите заработать на оплату учебы,если у вас есть кредиты,съемное жилье,дети,которые хотят кушать каждый день,то обходите компанию стороной!!!Регулярные задержки выплаты з.п от одной недели и больше!!!Все аргументируется тяжелыми временами в компании!!!При все при этом,сотрудники офиса получают деньги вовремя!Расчет после увольнения можно ждать и месяц и два,а то и три,а отпускные выдают после отпуска!!!!кормят завтраками и надеждами на лучшие времена!!!Все это-одна сплошная ложь!Когда мы получаем з.п,то денег не видим!!!Приходится раздавать долги!!!Никакого уважения к сотрудникам!К рабам и то лучше относятся!!!Самая отвратительная компания!!!А если у тебя нет денег на проезд до работы в связи с не выплатой денег,то тебе ставят прогул!!!!Не тратьте время и нервы на работу в этой ... Подробнее>>

22.01.2015
New Look (ООО Новый взгляд)

Ужасная компания,нахожусь в декрете ,компания обанкротилась .Деньги по уходу за ребёнком задерживают , и даже положенного минимума не насчитали!!!! Убогая компания! Планы космические ставят ,а товара нет,устраивалась на 20000 ,а получала 13000 с натяжкой. Мало того закрыли в городе Новосибирск свои филиалы,где трудовая,что с ней не кто ответить не может,так они ещё и адрес поменяли... Девочки,Мальчики обходите стороной эту компанию..
Отличный коллектив и не более!!! ... Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Новый взгляд ( NewLook)

Что я могу сказать про это. Коллектив продавцов и кассиров был просто отличный. На этом положительных моментов больше нету. При устройстве на работу , ты приходишь заполняешь анкету непосредственно в самом магазине, которую даже не читают и им не важен твои опыт работы, образование, это не кому не интересно и твои навыки и умения не как не оценятся. Стажировка длилась Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
New Look (ООО Новый взгляд) ТРЦ Галерея

Уважаемые соискатели из Санкт-Петербурга и др. городов! Хочу предупредить всех, кому пришёл отклик на собеседование в магазин обмана и пустых обещаний New Look (ООО Новый Взгляд)! Данная компания занимается розничной продажей одежды, а также введением в заблуждение соискателей. Итак, по порядку. Мне пришел отклик с сайта, я подъехал к ним на следующий день в назначенное время. Ко мне вышла менеджер Подробнее>>

29.11.2020 | отрицательный отзыв
Новый - Новый адрес

Отвратительное агентство. Работают хамы и мошенники. С ними никакого договора не заключала, в субботу раздаётся звонок в 13:05 28.11.2020г. Спрашивают - Вы продаёте квартиру? Я сбросила, так как у меня спит маленький ребёнок, и номер не известный, так они звонят ещё три раза, не успокоятся, я говорю ничего я не продаю, и не надо больше беспокоить звонками, там ещё и послали и оскорбили. Как вам такое агентство? Какая у них политика общения с клиентами вообще! Менеджера зовут Денис. Агентство Новый адрес. Очень не советую. Не обращайтесь к ним.

21.12.2018 | отрицательный отзыв
Новый уровень отзывы - Новый уровень хамства

Менеджеры хамски разговаривают по телефону. На вопрос почему информация на сайте так сильно отличается от реальной ответили: "Ну мало ли что на заборе пишут". Подробнее>>

28.07.2020 | отрицательный отзыв
Новый уровень отзывы - Негативный опыт работы с ООО Новый уровень

22 июля 2020 года заказали в компании ООО «Новый уровень» ИНН 7810378989 машину для переезда из Ростова-на-Дону в Москву. Оговорили время и место погрузки, условия оплаты (прислали, кстати, Договор не на ООО, а на ИП директора - ИП Тихоньких Денис Николаевич ИНН 250811807201). Однако за день до даты (в пятницу вечером) прислали СМС, что машину подать не смогут. Далее на звонки не отвечали, других вариантов предложено не было, больше на связь не выходили. Пришлось начинать заново в выходной день срочно искать транспорт для переезда, так как по погрузочно-разгрузочным Подробнее>>

19.07.2019 | отрицательный отзыв
Новый Атлант - Новый Атлант

Не связывайтесь с риэлтором Черепановой Еленой. Будет все время уговаривать снизить цену. С людьми общаться нормально не умеет. Подробнее>>

18.05.2022 | отрицательный отзыв
Новый Атлант - Негативный опыт работы с риэлторской компанией Новый Атлант

Хочу оставить негативный отзыв о работе и политике риэлторской компании Новый Атлант, в частности сотрудника Вадим. Данное лицо показывало понравившуюся нам квартиру, всё четко и слажено, без какого то либо намёка на подвох. Вечером этого же дня мы позвонили Вадиму и обговорили стоимость, сошлись с продавцом на стоимости и должны были начать оформление документов. Однако, от третьих лиц мы узнали, что эту квартиру уже продали. Вадим «затаился», не соизволил не позвонить, не сообщить о факте продажи этой квартиры приоритетным лицам данной риэлторской компании. По итогу никаких объяснений и Подробнее>>

30.03.2021 | отрицательный отзыв
Новый Город - Новый город

Советую руководству агентства Новый город обратить внимание на вежливость своих сотрудников, в частности агента Валерию. Невероятно высокомерная хамка. После общения с таким агентом и цены то обсуждать не хочется, не то что на сделку выходить. Подробнее>>