Новый Город - Новый город

Автор: Ольга

Советую руководству агентства Новый город обратить внимание на вежливость своих сотрудников, в частности агента Валерию. Невероятно высокомерная хамка. После общения с таким агентом и цены то обсуждать не хочется, не то что на сделку выходить.

24.07.2015 | положительный отзыв
Новый город, ООО, управляющая компания

Работать здесь это ужас... Обычные ТСЖ которых с добрый десяток в управлении, мизерная зарплата без малейшей надежды на премию, зарплату в вакансиях пишут одну, а на деле - гораздо меньше... Еще здесь есть коммерческая директрисса которая всем просто мешает работать в перерывах между сеансами в одноклассниках своих, так еще и увольняет всех кто ей не нравится, а не нравятся ей почти все, вот почему так много вакансий от них всегда.

31.05.2018 | отрицательный отзыв
Новый Город - отзывы отзывы

Татьяна Калякина:
НЕ работающие номера телефонов наводят на мысль о мошенниках....

Россия, г Санкт-Петербург, линия 18-я В.О., д 31

01.04.2021 | отрицательный отзыв
Новый Город - Новый город

Большой совет руководителю агентства провести ликбез общения с клиентами. Агент Зверева Валерия высокомерная хамка. После общения с ней и цену выше предлагать не захотелось. С такими работниками можно вообще ничего не продать. После звонка руководителю агентства Новый Город, стало известно., что сотрудника Зверевой Валерии у них нет, была уволена год назад. Таким образом получается, что сотрудники данного агентства выставляют объявления своих бывших агентов, которые работают как частники, и ответственности за это агенство не несет. Судите сами, объявление размещено от агентства Новый Город, на показ приезжает давно уволенный сотрудник, Подробнее>>

24.08.2019
ЗАО "НОВЫЙ ГОРОД"

Ужасная компания, никому не советую, отдел кадров- дуры дурами, не подошел им только потому, что не знаю, как пользоваться whatsapp, по которому они высылают какие то вопросы перед собеседованием. Почему не выслать по почте или teledram, я не понял. В итоге-вы нам не подходите и скинула трубку. И не берет. Светлана зовут. Ну что это за отношение к кандидатам, мнят себя не пойми чем.
Не узнал ...

Москва, в Московской области

05.08.2019
Новый город

Алина:
Я пишу о студии красоты Vladis Up! Офис 310. Девочки делают все качественно,но возмутительно долго. Извините! Маникюр 3 часа!

Новосибирск, Красина, 43, 310, 401 офис (3, 4 этаж)

13.09.2018
Новый город

Лариса:

Обратилась в эту горе-компанию по поводу ремонта кухни, набор услуг стандартный - потолок, пол, стены (панели, штукатурка, плитка).Сначало крайне некорректно составляли смету, затем ждали пока привезут материал, панели на потолок сделали не акуратно, да еще и не по цвету. А потом вообще исчезли на неделю, на звонки не отвечали, если дозвонишься - кормили завтраками-строители будут в понедельник - в означеный день никого нет, самой приходилось вызванивать. Никакого личного контроля, обещанного руководителем этой "шарашкиной конторы" на сайте  и в помине нет.Ремонт превратился в кошмар! ...

Волгоград, Елецкая улица, 586

01.06.2014 | отрицательный отзыв
Рекламно-производственная компания "Новый город" отзыв сотрудника Андрей Карасев

Всегда есть кофе в неограниченных кол-вах Зарплата выплачивается неизвестно каким образом я уволился в начале декабря за ноябрь (про декабрь я молчу) до сегодня Подробнее>>

01.06.2014 | положительный отзыв
Рекламно-производственная компания "Новый город" отзыв сотрудника Аноним

хороший коллектив задержка зарплаты, невыплата или частичная невыплата зарплаты под различными предлогами не стоит покупаться на обещание о зарплате, вы будете неприятно расстроены Подробнее>>