29.11.2020 | отрицательный отзыв
Новый - Новый адрес

Отвратительное агентство. Работают хамы и мошенники. С ними никакого договора не заключала, в субботу раздаётся звонок в 13:05 28.11.2020г. Спрашивают - Вы продаёте квартиру? Я сбросила, так как у меня спит маленький ребёнок, и номер не известный, так они звонят ещё три раза, не успокоятся, я говорю ничего я не продаю, и не надо больше беспокоить звонками, там ещё и послали и оскорбили. Как вам такое агентство? Какая у них политика общения с клиентами вообще! Менеджера зовут Денис. Агентство Новый адрес. Очень не советую. Не обращайтесь к ним.

21.12.2018 | отрицательный отзыв
Новый уровень отзывы - Новый уровень хамства

Менеджеры хамски разговаривают по телефону. На вопрос почему информация на сайте так сильно отличается от реальной ответили: "Ну мало ли что на заборе пишут". Подробнее>>

28.07.2020 | отрицательный отзыв
Новый уровень отзывы - Негативный опыт работы с ООО Новый уровень

22 июля 2020 года заказали в компании ООО «Новый уровень» ИНН 7810378989 машину для переезда из Ростова-на-Дону в Москву. Оговорили время и место погрузки, условия оплаты (прислали, кстати, Договор не на ООО, а на ИП директора - ИП Тихоньких Денис Николаевич ИНН 250811807201). Однако за день до даты (в пятницу вечером) прислали СМС, что машину подать не смогут. Далее на звонки не отвечали, других вариантов предложено не было, больше на связь не выходили. Пришлось начинать заново в выходной день срочно искать транспорт для переезда, так как по погрузочно-разгрузочным Подробнее>>

19.07.2019 | отрицательный отзыв
Новый Атлант - Новый Атлант

Не связывайтесь с риэлтором Черепановой Еленой. Будет все время уговаривать снизить цену. С людьми общаться нормально не умеет. Подробнее>>

18.05.2022 | отрицательный отзыв
Новый Атлант - Негативный опыт работы с риэлторской компанией Новый Атлант

Хочу оставить негативный отзыв о работе и политике риэлторской компании Новый Атлант, в частности сотрудника Вадим. Данное лицо показывало понравившуюся нам квартиру, всё четко и слажено, без какого то либо намёка на подвох. Вечером этого же дня мы позвонили Вадиму и обговорили стоимость, сошлись с продавцом на стоимости и должны были начать оформление документов. Однако, от третьих лиц мы узнали, что эту квартиру уже продали. Вадим «затаился», не соизволил не позвонить, не сообщить о факте продажи этой квартиры приоритетным лицам данной риэлторской компании. По итогу никаких объяснений и Подробнее>>

08.03.2023 | положительный отзыв
новый город владис

даже придя на собеседование лгут изворачиваются, впутывают в процентный коэффициент , стипендии начальной у них нет, т.к идет от сделок всё, с учетом 10% комиссии , ничего не объявили про вопрос на стажировку. В общем не взяли.

Люберцы

15.02.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламно-производственная компания "Новый город"

Неэффективное управление, непорядочность и жадность руководства, привело компанию с коллективом признанных профессионалов и перспективными заказами в состояние разрушенного гаража шабашников. Многомесячные невыплаты ЗП. При этом, чем больше должны, тем больше стараются обвинить специалиста или спровоцировать его на шаги, позволяющие снизить размер оплаты, либо лишить вовсе. Манипулирование сотрудниками, запугивание.
Был крепкий коллектив профессионалов... Даже увольняться не хотелось. ... Подробнее>>

16.02.2011 | отрицательный отзыв

Отвратительная организация, был коллектив отличных специалистов, а остался только руководитель с руководительницей, которые не увожают людей и кроме себя и своих проблем ничего не видят. Долгое время проработал в этой фирме, держало только лишь то что был большой долг по зарплате, люди увольнялись и в итоге не получали ничего, кроме оскарблений за спиной и игнор!!!
их нет ... Подробнее>>

18.07.2022
Читай-Город (Новый Книжный): Работа в офисе

1) Питание: не оплачивается, поблизости нет ни одного хорошего заведения, только фастфуд у метро.Есть кухня, на кухне есть платный автомат с шоколадками и газировкой. Но в обеденное время особенно зимой все места бывают заняты, потому что для 8 этажей сотрудников одна кухня всего. Рядом с бц есть заводская столовая с завышенными ценами. 2) Офис: мест меньше, чем сотрудников. На каждом Подробнее>>

13.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Новый город ЗАО

На собеседование зовут всех подряд и постоянно. Передо мной было еще 3 человека, все заполняли анкету, потом по очереди собеседовались. Выбирают сотрудника на его натальной карте(астрологическая карта). Судя по тому, какое длительное время открыты вакансии в данную компанию, астролог у них подкачал. Либо никак ни на ком звезды не сойдутся. Вообщем если хотите потратить свое время понапрасну, идите, только учтите, что там даже оклада нет, и никакие звезды с окладом не помогут.
Хорошее месторасположение офиса, высокие потолки, приятный офис. ... Подробнее>>