05.03.2022
АО ОДК-Климов - негативный отзыв

АО ОДК-Климов (Санкт-Петербург) оборонное предприятие, на котором царят самодурство, идиотизм и коррупция. Причём хищениями там занимается само руководство предприятия, причём практически открыто. Первая запись об ОДК-Климов появилась на этом сайте ещё в 2014 году, с тех пор если что-то и поменялось, то только в худшую сторону - "Климов" причастен к авиакатастрофе самолёта Ил-112В 17 августа 2021 года, в которой погиб Подробнее>>

01.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис отзыв сотрудника Климов

Климов:
Курьером в Далли устроился год назад. Начальство платит хорошую зарплату. Загрузка в принципе невысокая, но сильно вырастает в праздничные дни. В целом, работодателем доволен, уходить не планирую. Подробнее>>

12.07.2011 | положительный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя Андрей Климов о работе в компании

Андрей Климов:
Уважаемые! Кто-нибудь может конкретно без эмоций обрисовать ситуацию, как сейчас обстоят дела в этой компании. Мне надо понять, стоит ли вообще тратить на неё время. Почитал отзывы и честно говоря сильно задумался!

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий Климов о компании Ай-Новус

Работал в компании с основания. Очень хороший коллектив, настоящая семья. Очень точно все всегда по зп, много социальных бонусов, например 50% оплаты фитнесса и прочего, два корпоратива в год, конкурсы, кружки (например, английского или растяжки), планирование карьерного роста. Но главное это интересные проекты, супер опыт, современный стек технологий. Компания выросла с регионального сегмента до федерального уровня. Проекты государственного значения, с видеосвязью, картами, высокой нагрузкой - в общем все что есть на рынке и хочется попробовать - легко найдете в компании. Чудесный коллектив, просторный светлый и новый офис в геометрическом центре

Казань

18.02.2020 | отрицательный отзыв
ОАО "Климов" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ВЕРВОЛЬФ 2014-04-10 09:27:35 Да,Вы знаете от того что происходит на ОАО "Климов" волосы встают дыбом не только на голове. В самом первом обращение на этот сайт упоминается о рейдерском захвате нашего предприятия. Так знайте!Это действительно так!Процесс акционирования завода имени.В.Я.КЛИМОВА-является не чем иным как рейдерским захватом!Этому предшествовала так называемая инвентаризация, главной задачей которой было:максимально занизить саму стоимость нашего завода. Процесс этот был довольно длительным и планировался заранее. Активное участие в котором принимала некая сотрудница отдела снабжения Исмагилова Людмила. Благодаря этой даме со складов снабжения бесследно исчезло громадное количество материалов, инвентарного оборудования и не только.Вы спросите куда?Я вам отвечу:скупкой товара занимались двое граждан: это Щеглов Николай Вольфович и Шадик по кличке Дима Грузин.Люди очень известные в определенных бизнес кругах,они из тех людей которые любят поживиться на крупных предприятиях нашего города, включая и наш завод.Длительное время с территории нашего завода в громадных количествах на фурах и грузовиках вывозилось всё, что представляло ценность.Документы на вывоз оформлялись в отделе снабжения,гражданка Исмагилова же в свою очередь исправно заносила вырученные от реализации товара денежные средства в так называемую общую "Оркестровую яму".В результате этого захвата- акционирования теневым хозяином ОАО КЛИМОВ стал некий гражданин Вознесенский, есть на ОАО КЛИМОВ еще

22.05.2021 | положительный отзыв
ОАО "Климов"

Устраивался в отдел техподдержки (СДпоИТ). Принёс все документы, сделали копию, сдал фото, заполнил анкету для проверки службой безопасности. Сказали ждите 3 4 недели, будет проверка. Ждал 5 недель, отказался от 3х вакансий. Думаю почему нет ответа?!. Стал писать им на почту в отдел кадров. В итоге звонят и говорят, что человека уже взяли, из другого отдела, внутреннее перемещение. Как так Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
Холодильник.ру отзыв Иван Климов

Иван Климов:
  Порадовала относительно быстрая доставка и то, что курьер оказался адекватным человеком. Не торопил, дал все нормально рассмотреть. Качеством товара я тоже остался доволен, пришел не бракованный без внешних повреждений) Подробнее>>

07.12.2020 | отрицательный отзыв
Климов Антон Сергеевич

Осторожно Климов Антон Сергеевич - мошенник! 14. 08. 20 Климов взял на себя обязательства изготовить межкомнатные двери в течение 2, 5 недели и получил аванс в сумме 38 тысяч рублей. В течение месяца одни обещания и не исполнение их. Сам не звонил, ничего не объяснял, не извинялся. Просто получил деньги и все. В настоящее время заявление рассматривает прокуратура. Таких фактов очень много - ищите в интернете. По ряду имеются судебные решения Решение от 3 мая 2017 г. по делу № 2-2370/2017 Ленинский районный суд г. Новосибирска (Новосибирская область) - Гражданское Суть спора: 2.147 - О защите прав потребителей -> из договоров в сфере торговли, услуг... -> в сфере строительных и связанных с ними инженерных услуг • 2. Решение от 5 апреля 2017 г. по делу № 2-2160/2017 Ленинский районный суд г. Новосибирска (Новосибирская область) - Гражданское Суть спора: 2.147 - О защите прав потребителей -> из договоров ... Подробнее>>

18.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Климов о компании Уралпроммаш

заплатили в срок, сумму получил какую и обещал менеджер. проживание в Москве было нормальным, столовая на удивление хорошая, что крайне редко (вахтовики поймут). в целом нормальная контора, пока работаю всё нравится.

10.08.2020
ОАО "Климов"

Очень низкие зарплаты, они совершенно не конкурентноспособные. Если вы ищете место, где с вами будут обращаться как с [censored] за копейки это сюда. И не важно, будете работать вы в производстве, логистике, снабжении, проектировании, или любой другой службе. Над вами будет миллион начальников и +контроль еще десятком из Москвы. Море бюрократии, отсутствие удобств на рабочем месте, кумовство, пренебрежение вами и Подробнее>>