Отзыв сотрудника Сергей Климов о компании Уралпроммаш

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Сергей Климов

пока не заметил

заплатили в срок, сумму получил какую и обещал менеджер. проживание в Москве было нормальным, столовая на удивление хорошая, что крайне редко (вахтовики поймут). в целом нормальная контора, пока работаю всё нравится.

03.11.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Уволился месяц назадНе могу получить остатки за сентябрьА про октябрь я вообще молчуКидалово какое то!!!!!даже работать с ними не хочетсяНикакого понимания,что людям надо платить за что либоА менеджер,нормальный малец,Ничего плохого не скажу

Великие Луки

06.02.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Работал элмонтажником на Великих Луках. Сам завод не очень, но платят хорошо, мастер Жека закрывает табель выше 100%. Зимой работы нет ну отдохну. Весной обратно.

Великие Луки

03.02.2020 | положительный отзыв

Валерий Михайлович:
кидалово не увидел заплатили всё как есть и обещали. кормёшка нормальная. спецуха уже износилась но обещали на следущий месяц закупить новую. в целом я доволен.

Сургут

28.01.2020 | положительный отзыв

Яковенко Геннадий:
Всем доброго времени суток! Работаю в г. Челябинск на вахте, завод Трубодеталь. Работаю сварщиком аргонодуговой сварки. В принципе меня все устраивает и все хорошо платят. Даже вот сейчас работали в новогодние праздники - все дни оплачивались с повышенной ставкой! Это конечно плюс, именно для меня. Мастер Данила Андреевич все доводит своевременно, всю информацию. Суточные мало конечно, но зато вовремя. Оклад и премию выплачивают именно в то время когда обещали. Жилищные условия обычные на вахте. У нас так-то кто здесь работает мало кто жалуется. Кто хочет и может - тот работает. Всем удачи!

Бор

28.01.2020 | положительный отзыв

Геннадий:
Компанию рекомендую.Отработал 2 сезона на вездеходе МТЛБ в Тюменской обл. ,все устроило,хотя с начала были опасения кинут ,или нет .Но все таки решил поехать не было работы ,а день нужны.Кормят ,как обещали бесплатно,спецуху выдали тоже бесплатно.Менеджер наталья вела полностью до вахтовки .очень благодарен,коллектив хороший,поеду в этом году опять на Усинск.Зарплату заплатили во время.

Тюмень

03.12.2019 | положительный отзыв

Петр Михайлович:
Здравствуйте. Работаю на производстве бытовой техники во Владимирской области. мастер Вадим. Нормальный такой мужик. Сразу мне дал договор, были конечно вопросы по договору, но все уточнил мне на моем языке. Заселил меня в тот же день. Ему сразу сказал я приехал работать и он поставил меня туда где можно подработать, больше часов работать. зарплату дают вовремя, и сразу все на карту, что хорошо любой банк.

Электросталь

22.11.2019 | положительный отзыв

Алексей Шабаршин:
Нормальная компания уральский промышленный сервис. Пишет плохо кого уволили за пьянку, за прогулы или просто кто работать не хочет. Зачем тогда едите на вахту, хер знает. чтоб тут писать что хочу. Работаю в Великих Луках электромонтажником, мастер Евгений самый лучший мастер наверно кого встречал. Где надо поможет, было такое что ругал меня взрослого мужика. А так и выработку поставит, и по работе найдет место где лучше. Короче отличный чувак.

Брянск

22.11.2019
Уралпроммаш

пить нельзя все расслабоны после вахты......... Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв
Уралпроммаш

Недавно устроился в эту организацию.Всё устраивает,отношение к рабочим человеческое,условия всё как обещали,з/п пока не получал,но авансы выписывают. Приехал за 1000км,не пожалел.Мастер адекватный,понимающий. Подробнее>>

14.01.2020
Уралпроммаш

Все тут положительные отзывы только от самого руководства, либо от офисников... Все как на подбор Подробнее>>

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Серёга о компании Уралпроммаш

преехал на вахту сварщиком на деньги не кидают условия норм мастер адеватный без хамства. можно рабботать и зарабатывать работа по даговору