16.07.2023 | отрицательный отзыв
ресторан Чайка - негативный отзыв

В данной организации общепита в обябзанности посудомойщицы включают мытьё полов, туалетов, подметание веником в помещениях, где находятся продукты питания, что запрещено нормами СанПин. Привлекают соискателей на вакансию "посудомойщицы" без уведомления о дополнительных функиях уборщицы. Сами звонят, приглашают сразу на работу, и когда уже человек согласился приехать в смену- заявляют о дополнительных оббязанностях без увеличения з/п.

21.07.2023 | отрицательный отзыв
24.07.2023 | отрицательный отзыв
Лагерь хороших привычек Чайка-Новая цивилизация

Пятидневка, 4 часа в день. Оклад 15 тысяч 2% с продаж. Руководство предполагает, но это не точно))), что примерно 40 тысяч должен человек заработать на этой должности. Зарплата вся чёрная, выплата 1 раз в месяц до 15 числа. Как минимум неделю обучение, оплачивается не понятно как, но по разговору понятно, что со всем печально. Веду к тому, что первые деньги сотрудник получит примерно через 50 55 дней. Собеседование занимает около часа, в целом оно достаточно грамотно построено, но абсолютно не уместно относительно мотивации которую предлагают менеджеру. Вывод: как и большинство ...
Не нашла

08.04.2023 | положительный отзыв
Ирина Чайка - Школа астрологиимой отзыв

Добрый вечер. У меня уже произошло очень много изменений. Интерес к эзотерике был всегда, но начав изучать свою натальную карту, всё перевернулось с ног на голову. Оказалось, что не стрелец я, а восходящие весы и лунный близнец. И АК моя...

12.05.2022
ООО Парисс ресторан Белая Чайка, Моцарт, Ростов-на-Дону( ИНН 6150069637) - негативный отзыв

Проверяйте все договора перед подписанием каждую букву и цифру, у юриста. без договоров не работайте. Любят судиться даже ЕСЛИ ДОЛЖНЫ САМИ. Наглые Подробнее>>

08.12.2021
Группа компаний УТК (Спецстройэнергомонтаж, Спецстройэнергокомплект, ИП Чайка АВ)( ИНН 0917002859 ) - негативный отзыв

Когда я устраивалась, увольнялся сотрудник. И мне тогда стоило задуматься и никогда не связываться с этой конторой. Отношение к сотрудникам как к рабам. Директор жадный, подлый и напыщенный. При первой встрече создается впечатление довольно положительное. Воодушевляют его идеи все наладить и построить, но дальше слов и бесконечных совещаний дела не идут. Сколько лет все налаживает и строит... Рабочий процесс выстроен Подробнее>>

09.12.2021
группа компаний утк спецстройэнергомонтаж,спецстройэнергокомплект, ип чайка: ужасная компания/серая зп, которую и не получить во время

13.10.2017 | отрицательный отзыв
Чайка отзывы - Не могут привезти ковер

Сегодня должны были привезти ковёр. Звонят и сообщают: сегодня не получится. У вас ковёр тяжёлый, а у водителя спина болит. А второй водитель после ночной смены, что за абсурд?? Завтра может привезём, за час позвоним. Нормально вообще?! Хочется верить, что ковёр привезут и, что он будет почищен должным образом. Подробнее>>

17.02.2020 | положительный отзыв
Чайка - положительный отзыв

Екатерина:
Обращаюсь не в первый раз по поводу химчистки кожаных изделий, и всегда остаюсь очень довольна их проделанной работой. Цены у них приемлемые, качество их услуг на высоте, рекомендую.

27.12.2019 | положительный отзыв
Чайка - положительный отзыв

Надежда:
Работаю ежедневно практически, поэтому всю женскую работу за меня выполняют девочки из химчистки Чайка. Всегда вежливые, приятно с ними поболтать.