13.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Чайка-Сервис

Работаю на заводе рабочим второй год. Работа не плохая, есть отпуск, стабильная зарплата, отличные ребята в коллективе.

23.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Чайка-Сервис

Чайка-сервис вполне нормальное место работы. Платят вовремя, комфортные условия труда. Приходится конечно работать, а не сидеть.

22.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Чайка-Сервис

Работаю на Чайке-Сервис всего лишь полгода, зарплату платят вовремя и полный соц. пакет. Пока не вижу причин для жалоб.

27.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Чайка-Сервис

Работаю тут уже больше двух лет, пока менять не планирую. Платят зарплату без задержек. Потом думаю надо будет курсы пройти и попробовать поменять специальность.

03.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим Шевчук о компании Чайка-Сервис

Работаю на автозаводе инженером года три. Работа практически во всём устраивает: официальное оформление, белая зарплата, коллектив неплохой. Переработки бывают в самых крайних случаях. Зарплата достойная, больничные листы оплачиваемые, в отпуск ходим по графику, начальство понимающее.

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Чайка-Сервис

В "Чайка-Сервис" работаю год инженером-конструктором. На данном этапе меня всё устраивает, зарплату не задерживают, платят в полном объёме. Есть возможность дальнейшего карьерного роста.

06.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Чайка-Сервис

Работаю на этом заводе 3 года маляром. Доволен своей работой. Пришёл сюда без опыта, всему научили, дали базу. Сейчас уже самостоятельно занимаюсь покраской кузовов и каркасов.

30.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег Южаков о компании Чайка-Сервис

Устроился сюда на производство несколько месяцев назад. Меня привлекла хороший заработок. Работа нравится, все честно. Работаешь - есть достаточно денег. Не работаешь – денег мало. Все как везде.

08.02.2020 | положительный отзыв
Чайка-Сервис

Проработал на Чайке 11 лет и могу сказать, что место хорошее. Коллеги отличные, начальство адекватное. Платят хорошо, премии бывают.

Антонов

18.07.2018 | положительный отзыв
Чайка-Сервис

Устроился на завод рабочим, помогал строить телескопический автогидроподъёмник. Дальше пойду на другие проекты, остаюсь тут. Работа интересная, устраивает график и зарплата.

24.01.2020 | положительный отзыв
Чайка-Сервис

Компания понравилась с самого начала. Перед работой объяснили все детали, пообщался с руководителем. К работе приступил достаточно быстро. Важно, что компания предлагает официальное трудоустройство со всеми плюшками. Выдали спецодежду. Работы много, график насыщенный. Все прозрачно. Зарплату платят во время.

Н.Новгород

27.04.2021 | положительный отзыв
Нормальная работа и коллектив.

Работаю слесарем МСР. Работой доволен. Есть конечно не большие минусы, но их мало. Больше в моей работе конечно плюсов. Завод крепкий и зарплата платится. Размер её вполне нормальный, особенно для... Подробнее>>

15.05.2020 | положительный отзыв
Чайка-Сервис

Зарплата у меня на Чайке Сервис нормальная, задержек с выплатой не помню, платят два раза в месяц. График адекватный, 5/2 по 8 часов, всегда можно выйти на подработку, если хочешь зарплату побольше. Работодатель обеспечивает всем необходимым для работы.

Нижний новгород

01.08.2020 | положительный отзыв

----
Лентяи в Чайке долго не задерживаются, к работе здесь следует относиться ответственно. С начальством проблем ни когда ни каких не было, заработную плату получаем строго в срок. Коллектив дружный. Мне нравится наблюдать за тем, как из разных составных частей получается шикарный автомобиль, а я в этом ещё и участие принимаю. Как по мне, рабочий график здесь ...

29.04.2020 | положительный отзыв
Отличная когмпания

Я проработал на заводе больше года, по началу было сложно, потом освоился. Руководство нормально относится к сотрудникам, бывают премии и надбавки за переработанные часы. ЗП на нормальном уровне, полностью официальная. Подробнее>>

13.07.2020 | положительный отзыв

Как таковых нет
В целом меня всё устраивает, бывает, что выматываюсь и сильно устаю, но работа есть работа. Зарплату дают вовремя, случаев задержки вспомнить не могу, с этим все ровно, так же бывают премии. Руководство к работникам относятся хорошо, что вызывает уважение. Коллектив дружный, для новеньких есть обучение. ...

25.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Чайка-Сервис

Порядок на производстве Хорошие условия труда Зимой тепло в цехах Зп на уровне рынка Адекватный руководитель
Мне далеко ездить всё-таки

07.03.2018 | положительный отзыв
Чайка-Сервис

Работаю на заводе не так давно. Руководство серьёзное, все условия труда соблюдаются.

28.06.2018 | положительный отзыв
Чайка-Сервис

Я работал на автозаводе специалистом, потом сменил сферу деятельности. Ну что могу сказать про Чайку-Сервис. Зарплата платили практически всегда вовремя, были премии. Начальство с работниками всегда на одной волне, мне нравилось там работать, но нужно было расти дальше.

16.03.2020 | положительный отзыв
Работа нравится

Нет Подробнее>>

09.03.2018 | положительный отзыв
Чайка-Сервис

Работаю здесь второй год. Пришла по рекомендации бухгалтером. Это очень большое и серьёзное предприятие, численность сотрудников свыше 350 человек, огромный ассортимент моделей, многочисленные партнёры. Коллектив сплочённый и отзывчивый. Приличная заработная плата. Полный соц. пакет; если есть маленькие дети, можно уйти по больничному листу. Руководство лояльное. Присутствует карьерный рост. Мне нравится тут.

16.03.2020
Чайка-Сервис

Чайка сервис это зона на воле. Я пришёл мастером на участок сборки сложной техники и понеслось (я отработал месяц и ушёл с этой зоны). Во первых обещают белую з. Плату оказалось оклад 20 т. р. А остальное "плюсики" это приходится оставаться после звонка и выходишь в выходные за эти "плюсики". Во вторых начальник участка Красильников самодур бестолковый который сам ни

Россия, Нижний Новгород

09.06.2020
Чайка-Сервис

Проработал в Чайка Сервисе пару лет, уволился по причине переезда в другой город, а так бы наверно никогда не решился уйти от туда. Во-первых, официальное трудоустройство, а во-вторых достаточно хорошая зарплата, плюс надбавки. Руководство нормально относиться к своим сотрудникам. Нравилось на заводе хорошее оборудование. ...

13.11.2018
Отзыв о работодателе «Чайка-Сервис»

Очень непрофессиональный HR отдел в лице Дворянчикова Алексея Николаевича. Выслал им резюме на вакансию. Скажу что опыт работы у меня достаточно большой, причем именно в той сфере, в которой искали кандидата. В результате ответа не было и через неделю я решил позвонить в рабочее время узнать о том рассмотрели резюме или нет, на что Алексей Николаевич ответил что у него нет времени этим заниматься и вообще он очень спешит. То есть они даже не рассмотрели резюме и не пригласили на собеседование, с чем это связано для меня так и осталось загадкой. Очень неприятное впечатление осталось от этой конторы.
Не выявлено ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

23.02.2022
Чайка-Сервис

Контора гнилая,зарплата сдельная(расценки копеешные)помимо работы за каждую проделанную операцию нужно пикать штрихкоды а на это уходит много времени.Сходил на 1 склад сходил на 2 склад подписал деталь каждую отнес эти детали по участкам(а это все время когда зарабатывать то?)взваливают на 1 человека помимо основной работы [censored] тучу операций.Не суйтесь туда [censored] в мыле будет за 30000р В 1 месяц вообще Подробнее>>

09.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Чайка-Сервис

А теперь поехали... Пришёл я в конце августа на пропускной пункт, в отдел кадров и отправился на участок поговорить с мастером Вовой и осмотреться. Чтобы приступить к работе показал свои корочки и заставили пройти медкомиссию (в медцентре или в поликлинике выбирать вам). В отделе кадров мне сказали: официальное трудоустройство, график работы с 8 до 17:00, зарплата первый месяц 15килорублей (оклад) - затем с премией вплоть до 30килорублей, повышение и "пересадка" на новые хорошие аппараты. А на деле... Мастер сказал, что график у них с 7 до 18 часов (нехилый рабочий день стал, да?). Выходим в субботу заодно (подработки в первый месяц испытательного срока, да). Сначала я пошёл навстречу мастеру и обучался новым технологиям создания сдвижной платформы. Потом график наш увеличился до "пока_не_доделаем". Мастер появляется на сварочном участке 3 раза за день: 1 раз - утром, чтобы проверить наличие всех работников". 2 раз - чтобы ... Подробнее>>

26.06.2018
Чайка-Сервис

За несколько месяцев работы обнаружил здесь только плюсы. Начальство относится с пониманием, условия труда хорошие, с зарплатой не обманули ни разу. Платят столько, сколько оговорено.

01.08.2020

все устраивает
Скажу честно, если в первые месяцы сильно уставал от непривычной нагрузки, то постепенно втянулся в режим и уже не жалуюсь. Коллектив принял сразу, ребята всё рассказали и показали, также они стараются выполнять по - честному свои обязанности. Зарплата нормальная, а если переработки, то идут хорошие бонусы. Завод располагает всем необходимым оборудованием, так что простоев не возникает ...

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Чайка-Сервис

Пришёл я в конце августа на пропускной пункт, в отдел кадров и отправился на участок поговорить с мастером Вовой и осмотреться. Чтобы приступить к работе показал свои корочки и заставили пройти медкомиссию (в медцентре или в поликлинике выбирать вам). В отделе кадров мне сказали: официальное трудоустройство, график работы с 8 до 17:00, зарплата первый месяц 15 килорублей (оклад) - затем с Подробнее>>

25.01.2020
Рекомендую