27.10.2017 | отрицательный отзыв
Чайка - В такси Чайка обманывают водителей

Уважаемые господа водители! Если вы хотите работать в такси, то я Вам искренне не советую устраиваться в компанию "Чайка", если не хотите потерять свои деньги. Эта компания нагло отбирает деньги у своих водителей. Я работал по "Уберу" и заработал 10500, из них мне перевели на карточку 5000 руб. от какого-то частного лица (образно Иван Петрович перевёл 5000). Остальные 5500 остались в "Чайке". Сначала сказали написать заявление на выдачу денег и ждать 45 дней, когда прошло 45 дней и я приехал забрать деньги, сказали что по ошибке перевели не на

Московская область, Мытищи г., Веры Волошиной улица, 14

07.05.2022
ООО ТК Чайка, швейный холдинг, Чайка-Н

Руководство обманывает с ЗП, могут не рассчитать при увольнении (что часто случается т.к. официально минималка + любят повесить кражи и т.д., платят меньше, чем должны), хамит, ни во что не ставит сотрудников. Текучка постоянная. С больничными тоже обсчитывают. За опоздания на минуту штрафуют. Директор жадный и злой. В коллективе грызня и сплетни за спиной. Этикета нет, могут орать друг на друга, делать гадости. Хуже места не встречал!!!
Нет ...

Кострома, Москва

01.01.2015 | отрицательный отзыв
Дайв - центр чайка, бывший НДЛ - клуб

Приглашают на работу администраторов дайв центра, обещают устроить по ТК РФ, но тянут, первую зарплату выдают половину, после этого не копейки не увидите, кормят завтраками. Мне лично задолжали 40 тысяч, таких как, минимум еще 4-х знаю, постоянная текучка кадров из-за этого. Неприятный офис - в котором бомжует директор, постоянно живя там... Постоянно обманывают клиентов и толкают администраторов на это! Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Дол чайка - База просто отвратительная!!

Приехали мы на отдых в Чайку, предварительно заплатив 18 т.р. за аренду. Нас встретила беспардонная мадам, кстати это наверное в честь ее и назвали лагерь, которая с гонором с нас потребовала залог за их алюминиевую посуду и технику, таким же образом в приказном тоне объяснила, что нам делать нельзя. В общем отвратительный сервис!!! В этом сарае "отапливаемом" была отвратительно грязная кухня, Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Чайка" официальный дистрибьютор Shell в Южном Федеральном округе»

Работал я в компании с 2013-го по 2015-й год в тольяттинском подразделении. Мы являлись обособленным подразделением самарского офиса. За время работы в Самаре "мимо прошли" четыре директора и три куратора с других филиалов. Фраза одного из увольнявшихся директоров: " Еб...л я эту компанию во все её сахарные места." Все местные руководители по факту имеют только контролирующие функции, по работе ничего решить не могут - всё решают два-три "супербоса" из Ростова. По этой причине оперативные вопросы могут затягиваться на день и дольше – «босы» футболят ваш вопрос друг другу. Реально, превышение лимита отгрузки на 1 руб. может решаться пол дня-день не смотря на очевидную ничтожность превышенной суммы. То есть, этот вопрос не решит ни ваш супервайзер, ни начальник отдела продаж, ни директор филиала, а только фин. директор в Ростове. Надо делать письменный запрос по установленной форме – это бланк такой. Причём их ... Подробнее>>

04.03.2013 | отрицательный отзыв
Прокат автомобилей "Кенор авто" (Россия, Москва) - Они же "Чайка" ( ул. Профсоюзная). Туда я больше ни ногой! Есть продолжение ...

низкий уровень предоставляемых услуг; работа с клиентами; культура менеджеров; сами о себе пишут положительные отзывы! Подробнее>>

05.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Чайка" официальный дистрибьютор Shell в Южном Федеральном округе

Всем здравствуйте! Очень хотелось бы предотвратить от неверного шага всех соискателей вакансии "Менеджер по продажам" в этой компании. Офис, находящийся в Краснодаре, умирает, директор обещает работникам золотые горы на собеседовании, но на самом деле он трепет языком бездеятельно. Обещает официалку 25, а платит 6, оплату ГСМ будете ждать полгода (выдача безлимитной карты), мобильный не оплачивают в принципе, ноутбук один на Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Чайка

grizunoff91:

Опять засада! Мало того, что при первом знакомстве с произведением высокого жанра мебельной фабрики «Чайка» я был в шоке. Тогда оказалось, что восемь(!) из двадцати девяти деталей оказались не той конфигурации (вернее семь, восьмой просто не было) и две без гнезд под дверные петли. Пришлось ехать к ним и объяснять, что я не австралийский тукан и компьютер несколько раз в жизни видел и даже нарисовал в их программе на их же сайте все нужные мне детали, и что их программа сама занесла их в бланк заказа, который я им и привез. И то что эта программа рисует одни детали, а в заказ вносит другие – не моя вина, а «Чайкиного» программиста с мозгами этой же чайки. На меня посмотрели с сочувствием, как на тихо-помешанного, ответили, что в заказе никаких скосов нет и предложили отдать им эти детали на ... Подробнее>>

11.07.2014 | отрицательный отзыв
ООО Чайка

Хочу выразить благодарность сайту Antijob и людям его поддерживающим за честную площадку на которой люди могут предупреждать друг друга о недостойных работодателях. Поддерживаю все вышесказанное, потому что написанное - факт. Проработал в компании два с половиной года с менеджера до руководителя отделом,сколько сменилось людей страшно подумать! Терпение лопнуло и решил по-человечески уволиться - зря надеялся что со мной поступят Подробнее>>

Посмотреть комментарии

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Магазин чайка - Просрочка продукции

После работы зашёл купить мороженое. Пришёл домой, закинул в морозилку. Вечером, после бани, стал откравыть мороженое и увидел, что оно просроченое как 2 месяца. Пошёл разбираться. Мне молча вернули деньги. Спросил почему не убрали, на что ответили, что товаровед пропустил эту продукцию на прилавок. Фото выложу позже. Подробнее>>