19.12.2018
РТ-Инвест Транспортные Системы

Начиталась отзывов о фиктивном характере "собеседований", но все же не верила в это до последнего. А зря. Время потрачено впустую, настроение испорчено. На "собеседовании" аж трое непрофессиональных сотрудников отдела персонала задают нелепые вопросы, никак не относящиеся к профессиональному опыту, несколько часов. Такое чувство, что им просто нечего делать, и они издеваются над людьми, давая ложную надежду. Причину для отказа всегда найдут. "Нет детей, уйдешь в декрет. Специально к нам хочешь устроиться, чтобы уйти в декрет". "Есть маленькие дети, будешь на больничных". Такого бреда на собеседованиях еще не было.
Красивое здание, хороший офис. ...

Москва, Екатеринбург, Камчатка, Пермь, Челябинск, Воронеж, Тверь

14.09.2018
Отзыв пользователя Инженер о компании Институт Транспортные интеллектуальные системы

Эти кадры выставляют вакансии КГИПа с з/п 70000, хотя у них есть ведущие инженеры с з/п 70000 и чуть больше. Зажрались, походу считают себя великой, важной и единственной конторой... Глупый ген. директор. Не повышает з/п сотрудникам по их просьбе, которые этого объективно достойны по различным показателям (это не разовая акция с определенным сотрудником, это тенденция, проверенная на многих...). При этом, когда получает заявление об увольнении, начинает торговаться немного... Руководитель от Бога, что тут сказать... Начальница отдела кадров с говорящей фамилией. На нее жалуются иногда сотрудницы... Порой не умеет себя вести (чаще

04.09.2018
РТ-Инвест Транспортные Системы

Добрый день, все соискатели компании РТ Инвест! Хочется добавить отзыв о проведении собеседования в компани. Собеседование действительно являлось фиктивным, что почувствовалось сразу! Кадровик бросила фразу в конце беседы что если в среду не позвонит то вы нам не нужны. И другие, косвенные признаки в процессе собеседования указывали на двуличный характер данного действа
...

Москва, Екатеринбург, Камчатка, Пермь, Челябинск, Воронеж, Тверь

07.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ПК Транспортные системы

Маскируются под компанию, работающую "по-белому". Завлекают историями о перспективах развития общества и работника, обещают приличную зарплату. На деле всё иначе. Они хотят получить ваши разработки, заплатить минимум и искать следующего. Названную на собеседовании сумму зарплаты сразу занижают на сумму НДФЛ. Генеральный директор - лицо номинальное. Всем рулит зам. по внешнеэкономической деятельности - Винокур Феликс Львович, являющийся учредителем общества. На совещаниях в порядке вещей общение матом. Я работал на должности экономиста два месяца. По трудовому договору подчинялся главному бухгалтеру (Фоноиной Е.В.), а в её отсутствие - финансовому директору (Иликчиевоей А.И.). Если главного бухгалтера в целом можно признать лицом адекватным, то финансового директора однозначно нужно включать в список лиц неадекватных. К несчастью, именно финансовому директору поручили контролировать и оценивать результаты моей работы. По разработанному мною БДР диалога с финансовым директором не получилось. Конструктивной критики проекта не прозвучало, форму БДР включили в автоматизированную ... Подробнее>>

22.11.2011
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Транспортные системы аф" (СПб, Заставская, дом 7)

Не платят перевозчикам! Основная часть оплаченных Заказчиками денег уходит руководству и оно решает отдать или нет, хоть какой-то мизер на оплаты. И то - сотрудников, порой ставят перед фактом - вот вам N-ая сумма денег, либо на зарплату себе, либо перевозчикам оплатите. Логисты САМИ распределяют оплаты перевозикам, ругаясь между собой. Т.е. никакой организованности в данном вопросе. Ни по срокам, ни по договорным условиям. Договор с перевозчикам Агентский. Кому интересно посмотрите в инете, что это за "тема"))) Постоянное и намеренное ВРАНЬЁ, как от менеджеров, так и от руководства по вопросам рассчетов с перевозчиками. Коллектив состоит в основном из зависимых ребят, приехавших на заработки из регионов или студентов. Руководство заставляет ВРАТЬ и решать независящие от менеджеров вопросы любым путем, чтоб не было претензий. Ну и напоследок Транспортные системы - это бывший Автофлот, который кинул, судя по отзывам, много людей на деньги. Кроме того есть определенная связь ... Подробнее>>

15.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ПК Транспортные системы"

Находятся в таких е...ях, что хрен доедешь. Согласен с отзывом http://orabote.net/feedback/list/company/81251 .
Нет. ... Подробнее>>

16.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ПК Транспортные системы"

Там одни тупые неверные.
Нет. ... Подробнее>>

04.12.2017
Отзыв о работодателе «РТ-Инвест Транспортные Системы»

Этой конторе никто не нужен, вакансии размещают для галочки, видимо государственный проект, где ставят "своих", а на собеседования вызывают для статистики. Собеседование проводила начальник отдела по подбору персонала Мария, дама совершенно не ориентируется в должности, на которую ведется набор, на любые мои вопросы по вакансии, звучал ответ: "да, у меня там так написано, ой я не знаю". Остальная беседа происходила ни о чем, глядя на стеклянную дверь в коридор. Жалко потраченного времени на это собеседование. Комментарии к отзыву
приятный офис ... Подробнее>>

25.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РТ-Инвест Транспортные Системы»

Встреча со специалистом по подбору персонала оставила благоприятное впечатление. Дама умная и профессиональная, все вопросы строго по делу. Далее меня провели в кабинет потенциального руководителя. И вот тут полный шок. Бегая по кабинету, эта Мадам встретила меня следующим потоком слов: «Ну, расскажите мне что-нибудь…Мне все равно что… Хоть что-нибудь… А вообще, зачем вы здесь? А я всегда кричу на подчиненных. Очень громко кричу. Целыми днями. И громко ругаюсь матом… Вот так… (далее мне показали, как она кричит матом)… Как, вам нравится?... Вам так нравится?...» Пока я набирала в легкие воздуха, чтобы ответить, в кабинет зашел молодой человек. Тут снова включился словесный поток: «А это мой заместитель (не представив его никак по имени). На него я не кричу. У нас с ним любовь … Правда-правда… Хи-хи-хи…». Воспользовавшись случайно образовавшейся паузой, я попыталась рассказать о своем последнем опыте работы. ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Транспортные системы аф" (СПб, Заставская, дом 7)»

Основное название: ООО "Транспортные системы аф" (СПб, Заставская, дом 7) Другие названия: ООО "Автофлот" Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: +7 (812) 7030700 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Транспортно-экспедиционная компания Автор: сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: водитель.такси автофлот Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>