Отзыв о работодателе «ООО "Транспортные системы аф" (СПб, Заставская, дом 7)»

сергей:

не хотят переводить деньги с безнала. уже полтора месяца кормят завтраками зачем тогда на них работать и выполнять их заказы в такси за безнал. надеюсь что кто захочет к ним подключиться к яндекс такси этот коментарий поможет

по началу все платили.

г. Санкт-Петербург

09.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Транспортные Логистические Системы

Если вы собрались работать в этой компании подумайте 100 раз. Зарплата черная и не всегда вовремя . Руководитель совершенно без своей головы, думает за него директор по логистике который бывший вояка да еще внутренних войск (представляете мышление). Отношение к людям как к отбросам. Премии не выплачиваются а штрафы направо и налево.Ввиду того что люди проживающие рядом не хотят работать в этой компании ,набрали сотрудников из Узбекистана ,Мордовии,Тулы и Краснодара. Коллектив что-надо(кто в лес, кто по дрова).Руководство ставит у руля своих людей которые ни чего не понимают в данной сфере а ...
Плюсы компании в том что есть небольшая горстка людей которые работают

17.07.2022
РТ-Инвест Транспортные Системы

-Перечисленные будующие задачи далеки от реальности. Должность специалиста по работе с клиентами в буквальном смысле- разнорабочий. Делать придется всё, что скажут(это и звонки по выдалбливанию дебиторской задолжности(аля коллектор),и обзвон баз данных по истребованию о возврате бортовых устройств и составление писем дебиторам и по возврату устройств и обрабатывать обращения за руководителя, которые она не успела обработать или ей просто было лень) и многое многое другое, о чем тактично умалчивается в начале. -Работать приходится с мягко говоря "особым" контингентом людей- в основном дальнобойщиками и малая часть представители организаций. Постоянный, ежедневный негатив и недовольство в адрес компании и тебя раз ты там работаешь. Слабонервным и впечатлительным там однозначно делать нечего. -Работа под постоянным видеонаблюдением(о пользовании телефоном на рабочем месте можно забыть), если нужно воспользоваться, то только в служебном помещении. Раз в месяц из филиала запрашивают видеозапись за какой-либо день ...

Москва, Екатеринбург, Камчатка, Пермь, Челябинск, Воронеж, Тверь, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород

23.09.2020 | положительный отзыв

Гость Вероника:
Работаю здесь очень давно, с коллективом по-моему стали уже как единое целое)обожаем ходить на всякие корпоративы, в гости к друг другу...прям как семья) по зп вообще устраивает, сравниваю с предложениями которые поступают и они рядом не стоят с нынешними деньгами!!Новеньких мы только рады принять, всегд апомогаем влиться быстро в коллектив)

26.08.2020 | положительный отзыв

Никита:
За время моей работы (2 года) компания показала себя как нормальное предприятие где не задерживают зп, с тобой общаются нормально и с уважением а не как непойми с кем, что часто где бывает, где к тебе как к пустому месту относятся. Тут не так, все рабочие процессы проходят нормально, конфликтов с кем то за мое время работы не было. Если есть открытые вакансии, можно идти к нам, я вот доволен условиями и могу посоветовать компанию

18.07.2020 | положительный отзыв

Нина К:
Меня в принципе все устраивает, работа не из легких но я уже привыкла. Спасибо коллегам за помощь и наставления, мне тут нравится. Работаю уже пол-года секретарем. Тут соблюдают ТК РФ. На прошлой работе я об этом даже мечтать не могла)))Из минусов - очень устают глаза, столько документов, цифр и текста, что просто голова может пойти кругом.

01.06.2020 | положительный отзыв

Анна:
Коллектив прямо люблю! И не просто люблю, но и уважаю за профессинализм. Руководителю лично огромное спасибо за то, что поверил в самом начале в молоденькую девчушку, направил и дал возможность развиваться. Страшно скучаю по всем на декрете! НО! знаю, что скорее всего застану всех на месте, так как текучка у нас маленькая. Никто из таких хороших мест не увольняется просто так))

04.05.2020 | положительный отзыв

Любовь:
Я тут работаю, поэтому может отзыв будет немного предвзятый=) Но мнение сотрудников, как мне кажется, тоже ценно. Не знаю откуда взялся отзыв ниже, но я что-то очень сильно сомневаюсь, что наши замечательные секретари могли бы кому-то нахамить. Раз уж я зашла сюда, то напишу также, что у нас замечательный коллектив! Пожалуй лучший за 25 лет моего работчего опыта!! Начальство адекватное, а еще мы занимаемся очень важным и интересным делом - создаем общественный транспорт, на котором все ездят=)

28.07.2021 | положительный отзыв
пк транспортные системы

Оставили сотрудников с тролзы тех, кто смог во время попы лизнуть кому надо.. Это касается службы качества. [И.] [Е.], это вообще нечто! Инженер по качеству с окладом в 80 тысяч! Глупая и бестолковая баба. Разуйте глаза руководители! Жаль Москвичи не в теме, что отличные кадры выгнали, а бездарей оставили. Подробнее>>

20.05.2019 | отрицательный отзыв
РТ-Инвест Транспортные Системы - отзыв пользователя Р***н о работе в компании

Р***н:
Все отзывы о фиктивных собеседованиях правда!!!! Был в это организации на ДВУХ(!) собеседованиях на вакансию ведущего специалиста АХО, данная вакансия была размещена как на хэдхантере так и на их официальном сайте. Первое собеседование было с начальником отдела, второе с директором филиала. После собеседований заверили что я им подхожу, но взяли неделю на рассмотрение "других" кандидатов. Через неделю естественно никто не перезвонил. Перезваниваю сам. Слышу следующее "ой, вы знаете, Москва передумала брать человека, его обязанности будут распределены между существующими сотрудниками". Ага. Это при том что там всего два человека в отделе. То есть вы хотите сказать, что вакансия размещенная на официальном сайте, соответственно по-любому согласованная с Москвой, вакансия, отбор на которую шел три недели, вдруг взяла и "отменилась"???? Дичайший бред. Однозначно "правильный" кандидат был заранее, а процедура отбора для видимости соблюдения правил для "верхов". Им вообще пофиг на все эти отзывы вместе взятые, они как "платонили" так и будут, а вы просто потратите свое время и нервы зря и обеспечите им явку.

12.03.2020 | отрицательный отзыв
РТ-Инвест Транспортные Системы - отзыв пользователя О****а о работе в компании

О****а:
Фиктивные собеседования всё же оказались правдой :с Пригласили на групповое собеседование. Его вели три человека: специалист по подбору персонала и двое руководителей. Нам дали заполнить стандартные анкеты, потом начали знакомиться с каждым кандидатом. В процессе этого спектакля HR отлично отыгрывала свою роль: задавала как обычные вопросы, так и старалась разбавить их нестандартными и интересными ( слава б-гу, по делу и в рамках приличия). Делала вид, что вчитывается в анкеты. За проявленное ею актёрское мастерство оценка: 5. Молодец. Затем вмешались руководители, но облажались, сведя все труды НRa на нет. Итак, сначала отвечали на наши вопросы касаемо зп и компании в целом. Когда мы напомнили им, что в телефонном разговоре речь шла о нескольких вакансиях, ответили, что открыта только одна и переглянулись. За то, что не договорились, что наврать, оценка: 2. Потом собрали нас в