09.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Транспортные Логистические Системы

Если вы собрались работать в этой компании подумайте 100 раз. Зарплата черная и не всегда вовремя . Руководитель совершенно без своей головы, думает за него директор по логистике который бывший вояка да еще внутренних войск (представляете мышление). Отношение к людям как к отбросам. Премии не выплачиваются а штрафы направо и налево.Ввиду того что люди проживающие рядом не хотят работать в этой компании ,набрали сотрудников из Узбекистана ,Мордовии,Тулы и Краснодара. Коллектив что-надо(кто в лес, кто по дрова).Руководство ставит у руля своих людей которые ни чего не понимают в данной сфере а ...
Плюсы компании в том что есть небольшая горстка людей которые работают

17.07.2022
РТ-Инвест Транспортные Системы

-Перечисленные будующие задачи далеки от реальности. Должность специалиста по работе с клиентами в буквальном смысле- разнорабочий. Делать придется всё, что скажут(это и звонки по выдалбливанию дебиторской задолжности(аля коллектор),и обзвон баз данных по истребованию о возврате бортовых устройств и составление писем дебиторам и по возврату устройств и обрабатывать обращения за руководителя, которые она не успела обработать или ей просто было лень) и многое многое другое, о чем тактично умалчивается в начале. -Работать приходится с мягко говоря "особым" контингентом людей- в основном дальнобойщиками и малая часть представители организаций. Постоянный, ежедневный негатив и недовольство в адрес компании и тебя раз ты там работаешь. Слабонервным и впечатлительным там однозначно делать нечего. -Работа под постоянным видеонаблюдением(о пользовании телефоном на рабочем месте можно забыть), если нужно воспользоваться, то только в служебном помещении. Раз в месяц из филиала запрашивают видеозапись за какой-либо день ...

Москва, Екатеринбург, Камчатка, Пермь, Челябинск, Воронеж, Тверь, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород

20.05.2019 | отрицательный отзыв
РТ-Инвест Транспортные Системы - отзыв пользователя Р***н о работе в компании

Р***н:
Все отзывы о фиктивных собеседованиях правда!!!! Был в это организации на ДВУХ(!) собеседованиях на вакансию ведущего специалиста АХО, данная вакансия была размещена как на хэдхантере так и на их официальном сайте. Первое собеседование было с начальником отдела, второе с директором филиала. После собеседований заверили что я им подхожу, но взяли неделю на рассмотрение "других" кандидатов. Через неделю естественно никто не перезвонил. Перезваниваю сам. Слышу следующее "ой, вы знаете, Москва передумала брать человека, его обязанности будут распределены между существующими сотрудниками". Ага. Это при том что там всего два человека в отделе. То есть вы хотите сказать, что вакансия размещенная на официальном сайте, соответственно по-любому согласованная с Москвой, вакансия, отбор на которую шел три недели, вдруг взяла и "отменилась"???? Дичайший бред. Однозначно "правильный" кандидат был заранее, а процедура отбора для видимости соблюдения правил для "верхов". Им вообще пофиг на все эти отзывы вместе взятые, они как "платонили" так и будут, а вы просто потратите свое время и нервы зря и обеспечите им явку.

12.03.2020 | отрицательный отзыв
РТ-Инвест Транспортные Системы - отзыв пользователя О****а о работе в компании

О****а:
Фиктивные собеседования всё же оказались правдой :с Пригласили на групповое собеседование. Его вели три человека: специалист по подбору персонала и двое руководителей. Нам дали заполнить стандартные анкеты, потом начали знакомиться с каждым кандидатом. В процессе этого спектакля HR отлично отыгрывала свою роль: задавала как обычные вопросы, так и старалась разбавить их нестандартными и интересными ( слава б-гу, по делу и в рамках приличия). Делала вид, что вчитывается в анкеты. За проявленное ею актёрское мастерство оценка: 5. Молодец. Затем вмешались руководители, но облажались, сведя все труды НRa на нет. Итак, сначала отвечали на наши вопросы касаемо зп и компании в целом. Когда мы напомнили им, что в телефонном разговоре речь шла о нескольких вакансиях, ответили, что открыта только одна и переглянулись. За то, что не договорились, что наврать, оценка: 2. Потом собрали нас в

31.07.2020 | положительный отзыв
ООО ПК Транспортные системы отзыв Кирилл Антонов

Кирилл Антонов:
  работаю на производстве в Энгельсе. До этого с Тролзой не был связан с этим заводом, но когда открыли вакансии в ПК ТС, я как раз менял место работы и они мне подошли. Зарплата вовремя, места оставили, за хорошую работу всегда выплачивают ещё и премию. Отношения с начальством норм.Не знаю, что ещё сказать, ведь на работе работают. Когда что-то серьезно не нравится я бы посоветовал таким людям менять место работы. У нас все по ТК, обязанности компания соблюдает. Не вижу смысла на что-то жаловаться, если не нравится, меняйте место работы.

Энгельс

30.07.2020 | положительный отзыв
ООО "ПК Транспортные системы" отзывы

Иван Крюков, г. Москва:
Достоинства Мне нравится работа здесь, хороший коллектив, премии, соблюдение ТК, уважительное отношение к тебе. Серьезно, до этого 5 лет проработал в другой фирме на такой же должности и вообще не в сравнение. Тут и конфликтов не было за время и ценят тебя как сотрудника, и платят достойно. Офис рядом с домом. Одни плюсы почти. Подробнее>>

10.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО «ПК Транспортные системы» отзыв Сергей Анненков

Сергей Анненков:
  Хочу написать отзыв о работе в этой компании, так как мы уже почти пережили пандемию и я хочу сказать, что мой работодатель сохранил места, а это многое значит! Поэтому советую компанию ПК ТС как добросовестную компанию, выполняющую свои обещания и обеспечивающую достойные условия труда! Из плюсов еще классный офис и хороший коллектив! Рад, что у них работаю. И зарплата достойная, очень важный пункт))Из минусов -дорога до офиса долгая, но это мелочь. Может в недалеком будущем перееду поближе

01.06.2020 | положительный отзыв
ООО ПК Транспортные системы

Только в раю всегда светит солнышко и поют птички. А в любом организме таком как компания всегда есть свои минусы и конфликты. Вопрос только в том как руководство эти конфликты разруливает. Как раз здесь мне с этим повезло и адекватное начальство вовремя решало в зародыше такие моменты, а не закапывало голову в песок. Подробнее>>

06.05.2020 | положительный отзыв
ООО ПК Транспортные системы

Куда же без минусов, они везде есть. Для меня главный минус не совсем удобная дорога до работы. С другой стороны, я раньше ездил на работу 40 минут, а сейчас 55 мин, не очень большая разница. И мне кажется, что это с лихвой перекрывается описанными выше плюсами. Подробнее>>

20.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «РТ-Инвест Транспортные Системы»

Проводят фиктивные собеседования для соблюдения законодательных требований, тогда как, скорее всего, на должность уже выбран “свой” кандидат.
Хороший офис, адекватный руководитель офиса. ... Подробнее>>