07.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Конвейер СПб"

Начальник производства-мастер-бригадир - это одна и та же должность трансформировавшаяся за 6 лет (по всей видимости, чтобы подчеркнуть, что работа де-не кабинетная!). Тут я прочитал, что на этой должности люди держатся около месяца (жаль, что я не прочитал этого раньше, теперь уже поздно, но об этом ниже). Максимум, сколько на ней продержался человек - 2 года(со слов самого Силаева, правда он Подробнее>>

09.04.2018 | отрицательный отзыв
Кардиоцентр отзывы - Бездушный конвейер

Разрезали, удалили, а что дальше, никого не интересует. В кардиоцентре в 5 отделении врач Тютина С. В. после операции не производит осмотр больных, в результате больше месяца лечу абсцесс. А ведь все могло быть иначе, если бы лечение было начато вовремя. Халтура везде нехороша, а особенно, если это касается здоровья. Не надо нам больным слишком деликатничать. Не подходит врач, надо просто при малейших сомнениях настаивать, чтобы посмотрел. Это обязанность доктора.

07.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Альянс Концепт" (Россия, Москва) - Конвейер для кандидатов

начинаются от входа в бизнес центр На hh.ru откликнулась на должность "офис-менеджер" в компанию "Альянск Концепт" и меня пригласили на собеседование Светлана (номера не осталось) в Москва Сити на 10 утра. Приехала по адресу и начались проблемы уже на моменте входа в офис. потому что они находятся на 67 этаже (на деле из 6 этажей, работает всего 1 и толпа людей ждет пока один лифт отвезет и привезет предыдущую толпу) - это полный кошмар. Далее, попадаю я в офис данной организации и сразу при входе (помещение метр на метр), стоит ...
не нашла

18.03.2023
БТОМО кидало-конвейер остерегайтесь!

Чуть было не устроился с эту кидало-шарагу, пришел на собеседование и пока ждал, удалось пообщаться с сотрудником который увольняется, потому что директор не платит НИ-ЧЕ-ГО, в БТОМО организован настоящий кидало-конвейер ,лысый череп Литковец Сергей Михайлович ОБЕЩАЕТ С ТРИ КОРОБА, ПО... Подробнее>>

27.02.2017 | отрицательный отзыв
Центр традиционного акушерства отзывы - Безразличный и безответственный конвейер

Начитавшись много хороших отзывов про роды со своей акушеркой, решила воспользоваться услугами ЦТА как самого главного центра такой направленности в Москве. Интересовало следующее:1. максимальная естественность процесса без ненужных медикаментозных манипуляций (но в пределах разумного, конечно);2. буферная функция между мной и врачом, чтобы в тяжёлой ситуации не соображать самой, что отвечать врачу на вопрос "не нужно ли немного окситоцина?";3. что акушерка возьмёт на себя функции по моему обустройству - в частности, заполнит за меня анкету при поступлении в роддом и займется прочей бюрократией, которая совершенно не к месту, когда Подробнее>>

31.10.2021
moroshka: Не рекомендую. Это конвейер из кадров!

Директор (он же руководитель, он же владелец)Полное отсутсвие внутренней коммуникации между отделами Отсутствие как такого отделка маркетинга Дедовщина (решают в этой компании старички, завхоз например)Офис находится в бывшем гаражном кооперативе (летом невыносимо жарко, в межсезонье дубак в сентябре было 18 градусов, все работали в куртках и укутанные в пледы)Прошёл месяц как я покинула столь «прекрасное» место, проработав там ровно месяц Подробнее>>

21.09.2017 | отрицательный отзыв
20.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Конвейер С-пб

отсутствие оклада, начальство, расположение
не нашлось ... Подробнее>>

13.02.2017 | отрицательный отзыв
РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4 - Конвейер

Я теперь понимаю, почему женщины решаются рожать дома. В роддоме очень большой поток беременных, на сайте роддома можно посмотреть статистку количества родов - каждый год количество растёт на 1000, представьте как там "зашиваются" врачи, и как все хотят чтобы вы быстрее родили, поэтому неподготовленным женщинам там будет сложно. Я выбирала этот роддом, за его рекламу естественным родам, но на практике, никто об этом и не думает. Часто стимулируют, а также прокалывают пузырь раньше времени, результат таких действий в 90 % случаях закончится кс. А так, роддом приятный, хороший ремонт, Подробнее>>

29.12.2014 | положительный отзыв
Конвейер-сервис, КонвейерМаш, Конвейерное машиностроение отзыв сотрудника Женя

Офис в центре. Маленький кабинет на 6 человек. Туалет один на этаже-как на вокзале. Колеектив хороший. Но сам руководитель, г-н Аверин-не знает чего хочет, сто раз меняет свое мнение. Очень ненадежный, поверхностный товарищ. Меняет сотрудников как перчатки. Подробнее>>