Работа в компании "Альянс Концепт" (Россия, Москва) - Конвейер для кандидатов

начинаются от входа в бизнес центр На hh.ru откликнулась на должность "офис-менеджер" в компанию "Альянск Концепт" и меня пригласили на собеседование Светлана (номера не осталось) в Москва Сити на 10 утра. Приехала по адресу и начались проблемы уже на моменте входа в офис. потому что они находятся на 67 этаже (на деле из 6 этажей, работает всего 1 и толпа людей ждет пока один лифт отвезет и привезет предыдущую толпу) - это полный кошмар. Далее, попадаю я в офис данной организации и сразу при входе (помещение метр на метр), стоит человек 10, и еще а мной стали приходить и приходить. Все на мою должность и возрастная категория от 22 до 40 лет. Мы пришли, на нас никто не обращает внимания минут 10, затем вышел молодой человек и таким небрежным тоном стал со всеми общаться типа "привет, как тебя зовут и сколько тебе лет?" И тут я понимаю, что моя очередь будет не скоро, а там просто такой центр по подбору персонала и в "Альянс Концепт" я попаду не скоро. Я не стала тратить время и ушла. Кому нужен реально сотрудник, тот принимает сразу лично и проводит реальное собеседование, проявив уважение ко времени и личности будущего сотрудника. Я советую не тратить свое время. Проблема собеседований в Сити в том, что там много площадок для временных офисов и часто попадаешь на обман или посредников, что приносит только разочарование. Сейчас при просмотре вакансий обращаю внимание на адрес обязательно и сразу отметаю варианты башен Москва Сити, потому что это в любом случае очень неудобное расположение офисов.

не нашла

23.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Альянс Концепт" (Россия, Москва) - Кошмар! Будьте аккуратнее. МОШЕННИКИ!

Коллеги, друзья, будьте бдительны, не попадайте в ловушки этих людей Откликнулась на вакансию помощник руководителя. Приехала в офис на собеседование. Ко мне вышел молодой человек, представился Иваном, меня пригласили на обучение. После чего мне предложили заработать на Forex. Я проинвестировала в эту мошенническую организацию и когда поняла, что дело пахнет кидалом, то решила вернуть сразу свои деньги но они даже не собираются возвращать! телефон не работает, на письма не отвечают. Предлагаю всем писать в прокуратуру на директора за мошенничество и мы тогда победим! Прошу всех, кто столкнулся с данными мошенниками ...
МОШЕННИКИ, нет никаких плюсов

01.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Альянс Концепт" (Россия, Москва) - Разводилово и обман.

Одни минусы Обманывают людей заманивают, обещают зарплату, а все сводится на выманивание денег. обещают заработок на бирже но после как деньги принёс кидают.