22.01.2019
Отзыв о работодателе «Немецкий промышленный холдинг BBR, ООО Москва»

направлял резюме и шел на одну вакансию, на собеседовании начали вдруг говорить о другой, по сути предлагали менеджера по продажам, с холодными звонками и совершенно другой зарплатой. когда я спросил на какую должность меня вообще рассматривают, ответ: это на усмотрение руководителя!!! это как блин вообще понимать?! лохотрон короче полный
вроде ниче так офис ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Немецкий промышленный холдинг BBR, ООО Москва»

Не немецкий, не промышленный, не холдинг. Коротко так.
Зп. ... Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Немецкий промышленный холдинг BBR, ООО Москва»

директора (семейная чета) пережуют и выплюнут. Кричат о том, что не допускают сплетен и интриг в колективе, а сами ведут свои "игры" как в детском саду. Показушность зашкаливает. Соискатели, кто собирается идти туда имейте в виду, что вы можете несколько месяцев быть идеальным сотрудником, но потом чихнете неправильно, и вас попросят вон.
материальная составляющая ... Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Немецкий промышленный холдинг BBR, ООО Москва»

Головной офис в Москве, в Воронеже его нет.За три месяца их не увидела...
Я работала в этой компании 3 месяца, уволили по причине низких ключевых показателей, не прошла исп. срок. Да, обидно, неприятно, но честно! Не было никакого субъективизма. Холодные продажи по телефону, без встреч - это не мое. Не могу только понять зачем писать все эти противные отзывы здесь что это типа рабовладельческая компания???? Ни в чем меня не обманули, з/п белая, ... Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Немецкий промышленный холдинг ББР

Позиционируют себя как крутую немецкую компанию, а на деле полная шарашкина контора из 20-30 сотрудников. При устройстве на работу все завуалировано красивыми обещаниями и перспективами. Соц. пакета никакого, зарплата серая, к сотрудникам скотское отношение- в последствии работы понимаешь, что в компании жуткая текучка кадров-уволить могут за 5 минут в конце рабочего дня без объяснения причины и обмануть с выплатой зарплаты. Подробнее>>

09.06.2021 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Немецкий мастер

Мной 06. 06. 2021 был вызван мастер по ремонту холодильника LG. Мастер прибыл в назначенное время к 11 часам утра 08. 06. 2021. Установив причину неисправности холодильника мастер произвел работы. Цены на сайте и реальная цена за ремонт не имеют ничего общего. За промывку капилярной трубки и заправку фреоном с меня взяли 12000 рублей, но дальше началось все самое интересное. У мастера с собой не оказалось бланков БСО, по которым я смогу иметь гарантию на произведённые работы. Мастер сказал, что его вышлют на электронную почту. Позвонив в "немецкий Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Уральский промышленный холдинг АМК Групп

амк Групп это самое лучшее место, в котором руководству целиком и полностью плевать на своих сотрудников. Возомнили о себе псевдопроизводителями, хотя на самом деле кроме высокого самомнения у них нет, накинули мишуру пафоса и вперёд по головам! Обучать на первых этапах работы не хотят, платить не хотят, а придумать очередной штраф это за счастье. То что обещают вам на словах

Челябинск

05.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Торгово-промышленный холдинг Векта

Речь пойдет о работе в офисе на Полевой Сабировской 46, т.е. главном офисе. Отзыв будет полезен работникам бухгалтерии. Заранее оговорюсь, что зарплата в компании по большей части черная, белая часть близка к минимуму. Хороший размер зарплаты только у главного бухгалтера холдинга и прочих приглашенных на работу по знакомству с ген. директором. Главные бухгалтера отдельных компаний получают в два раза меньше, а бухгалтера на первичке и того меньше, в районе 35-40 тысяч. В учете хаос, присутствуют бесплатные задержки на работе, объем работы очень большой, что связано скорее с длинными схемами

22.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Владислав Наумов о компании Металло Промышленный Холдинг

Работал здесь еще с самого открытия компании практически семь лет. Зарплату всегда платили вовремя и давали премии. Пришлось уволиться, в связи с переездом, но когда менял двери входные, то заказал у своих ребят. Коллектив приятный всегда помогут и подскажут. Директор "свой мужик" и когда нужно всегда отпускал по делам.

19.08.2019 | положительный отзыв
Металло-промышленный холдинг

Проработал в компании МПХ 1 год 3 месяца в должности сварщик-аргонщик постоянно слыша что вот вот все наладится.Не наладилось.Сплошные интриги,ложь со стороны руководства,задержки заработной платы и не выплата ее после увольнения.Ели даже вы безумно нуждаетесь в работе проходите мимо этой организации,себе дороже.НЕ аноним.Малков Константин. Подробнее>>