Уральский промышленный холдинг АМК Групп

амк Групп это самое лучшее место, в котором руководству целиком и полностью плевать на своих сотрудников. Возомнили о себе псевдопроизводителями, хотя на самом деле кроме высокого самомнения у них нет, накинули мишуру пафоса и вперёд по головам! Обучать на первых этапах работы не хотят, платить не хотят, а придумать очередной штраф это за счастье. То что обещают вам на словах забудьте. То что написано в договоре не надейтесь. Постоянные отмазки почему не могут выплатить ту или иную часть, постоянные великолепные задержки в целую неделю всех выплат, и самое прекрасное: вы будете ходить и выпрашивать свои же деньги, которые вы заработали. Расчёт все могут ждать месяцами, директор Киселев будет вам хамить и бросать трубки (потому что ему глубоко на вас, и удавиться за каждый рубль, но платить не будет). Увольняют на ура. Текучка в компании бешеная. Вообщем, если хотите работать за бесплатно (или копейки, которые вам удасться вытрясти), любите любые ежедневные интересно выдуманные штрафы и антимотивации, нравится когда к вам надменно относятся тогда вам точно в амк ГРУПП! Не упустите свою единственную возможность так бесполезно потратить своё время!(а я, увы, должна забыть про расчёт за отработанное время, часть оклада и наработанный %)

Челябинск

01.01.2023
Уральский Промышленный Сервис

Квартиры дают ужасные, нет не подушек не посуды, матрасы грязные, мне ещё не повезло в квартире даже не было стиральной машины. На работу ездишь за свой счет ещё и с пересадкой, подьемные дают только через две недели 3000р.В один вечер пришли и выгнали с квартиры не чего толком необьяснив, походу за квартиру не платили? КОроче несуйтесь в эту кантору .
нет ...

Москва, в Московской области, Армавир, Белгород, Брянск, Владимир, Воронеж, Ижевск, Казань, Липецк, Псков, Татарстан, Тюмень, Уфа, Санкт-Петербург, Краснодар, Калуга, Тобольск, Екатеринбург, Череповец, Нижний Новгород, Челябинск, Иркутск

19.03.2022
Уральский Промышленный Сервис

Не рекомендую.Не суйтесь в эту фирму.Чтоб заработать,нужно просто жить на заводе и впахивать.Отпуск не оплачиваемый вообще. При увольнении по сокращению штата вообще беда.Заставляют писать по собственному желанию и типа финансовых претензий не имею.В итоге кидалово.Сами типа подписали отказ от денег.Справку о том,что уволен по сокращению тоже отказываются давать.Не суйтесь в эту фирму.Реально пожалеете потом.
...

21.07.2021
Уральский Промышленный Сервис отзыв Серёга

Серёга:
  Кинули с деньгами за январь 2021 не заплатили мастер (андрюша) обманывал на каждом шагу ни одного вопроса не решил на директора этой шараги выхода нет! От менеджеров толку тоже нет, зато андрюша за 4 года сменил 3 машины и купил квартиру в Питере!

14.01.2019 | отрицательный отзыв
Уральский Промышленный Сервис - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ФИРМА УПС РАБОТАЕТ НА ТЕРРИТОРИИ ЗАВОДА ОЗММ МУЖИКИ НЕ ВИДИТЕСЬ ВАХТАВЕКИ ТАМ ЕЩЕ ЗП ЗА НОЯБРЬ НЕ ПОЛУЧИЛИ ПОСТОЯННЫЕ ЗАДЕРЖКИ УСЛОВИЙ НЕ КАКИХ

25.01.2019 | отрицательный отзыв
Уральский Промышленный Сервис - отзыв пользователя Элмонтер о работе в компании

Элмонтер:
Благодарю мужики,собрал уже сумку документы ,думал где денег занять на дорогу ,почитал отзывы да телка с приятным голосом рассказывает сказки ,спасибо отзывам избавили от уголовников,поберегли нервы,отзывы это тема ,мразы вам вернётся всё с полна

16.06.2019 | отрицательный отзыв
Уральский Промышленный Сервис - отзыв пользователя Монтажник о работе в компании

Монтажник:
Зарплату за работу в Крыму не выплатили за декабрь 2018.январь-февраль 2019.на что дают туманные обещания(просто отфутболивают)ссылаются на невыплаты подрядчика хотя устраивались в УПС а не к родрядчику

22.06.2019 | отрицательный отзыв
Уральский Промышленный Сервис - отзыв пользователя А*******р о работе в компании

А*******р:
Одни обещания!190 р. в час,в итоге голый оклад!Благо,что есть основания провести прокурорскую проверку,чем и займусь в ближайшее время!Народ,не ведитесь на обещания УПС,обогащается только верхушка,причем за счёт работников!

26.11.2019 | положительный отзыв
Уральский промышленный сервис северо запад

Все привет. Летом этого года работал во Владимирской области на производстве бытовой техники БЕКО. Руководитель у нас Вадим, нормальный мужик, подработки нам выбивал, в общем получали мы там нармально. кормили, спецодежду нам дали, и что для меня было плюсом - на работу берут без опыта работы. Зарплату платили вовремя. Так что мне понравилось, жаль что под сокращение попал. Но это Подробнее>>

26.11.2019 | положительный отзыв
Уральский промышленный сервис северо запад

12.07.2020 | положительный отзыв

Не встречались
Устроился работать на завод через Уральский промышленный сервис. З/п платят во время, работа меня устраивает, коллектив хороший. ...