16.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Интеграл - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Офис находится в промзоне в обшарпанном здании и занимает 2 комнаты, нужно ездить по адресам и впаривать никому ненужные книги, за бензин платт каждую неделю но он не окупается, ЗП платят только через 1,5 месяца и то не больше 3000 рублей, если хотите тратить свое время то вам туда, а если хотите нормальную работу то эта контора не подходит, полный лохотрон

Челябинск,

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Курьерская служба "ИНТЕГРАЛ"

Наталья:

Не знаю,чем тут люди не довольны,часто пользуюсь курьерскими доставками,так порой приходится целый день прождать,а тебе так никто и не позвонит и соответственно не привезет.А тут и позвонят за 1-2 часа и перенесут на другой удобный день.Молодцы! ... Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Интеграл"

Отработал в этой компании 2 недели. Трудовой договор со мной не составили, когда увольнялся выдали трудовую книжку без записи. Денег не заплатили ни копейки. Руководитель компании, Максим Прищепо, долгое время "Кормил завтраками" по поводу оплаты, потом просто перестал брать трубку. При личном разговоре сказал, что денег платить не намерен. Я обратился в трудовую инспекцию, на запрос оттуда Максим Прищепо ответил, Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
ОАО «Интеграл»

ОАО «Интеграл». Генеральный директор Назмиев Альфат Зайниевич.   Катастрофически не выплачивает зарплату. Рабочие по 2-3 месяца сидят без зарплаты. У самого по несколько квартир в разных городах и машин. И фейерверк на новый год делал из наших зарплат и премий. Обещанные премии тоже не выплачиваются. А как в профсоюз деньги сдавать, так тут как тут. Рабочие разбегаются. Нет четкости работы. Не выполняются Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Интеграл

Устроился в эту фирму сварщиком. Фирма занимается воротами, решотками и т.Д. Директор павел павлович обещал золотые горы, зарплату от 40000 до 70000, которую не кто так и не увидел!Официального офермления нету, говорит что испытательный срок 3 месяца! Сначало дает 1 хороший заказ, чтобы замонить работников, потом все по отработанной схеме! Расценки на продукцию изготовляемую рабочими падали в разы. После того Подробнее>>

07.01.2015 | отрицательный отзыв
ооо интеграл

Поголовное пьянство,ни каких допусков к работе,гибнут люди а им все равно,подумаешь одним нелегалом меньше.Работают одни нелегалы.Ни кто ни устроен,заработная плата выдается на руки.Ни каких социальных гарантий!Ни какой оплаты больничного.Начальник пустышка, вечно пьяный! Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Интеграл"

Уважаемые соискатели!!! Если вы дорожите своим временем и цените свой труд, не связывайтесь с этой организацией. Всё что там обещано, полная ерунда. Отношение к работникам свинское со стороны начальника Малика В.В. Недобросовестный работодатель, з/п в конвертах, и ту не платит. Может спокойно оскорбить. Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Интеграл на ул 1905 года д9строение 2

Лохотрон. Попала моя дочь при трудоустройстве в ООО Интеграл на ул 1905 года д9, строение 2. Пишу каждый раз адрес, потому что фирм с названием интеграл много. Забрали и деньги, и договор, яко бы для дальнейшего оформления, девочке только-только исполнилось 18, когда она поняла, что ее обманули, то уже отдала 5000.Система пирамиды. Хозяева - выходцы из Грузии и Азербайджана. Оформлена Подробнее>>

21.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Интеграл »

Минусов никаких нет
Работал в компании почти год, хороший дружный коллектив, дают бесплатное обучение, помогают в процессе работы. Никогда не задерживают зарплату, всегда всё вовремя. Плюс в том, что многое зависит от самого тебя, кто хочет, тот зарабатывает, ну а лентяи - мимо))) Спасибо руководству за работу) ... Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Интеграл"

НЕЧЕСТНАЯ КОНТОРКА, ГДЕ ДУРЯТ МОЛОДЫХ РАБОТНИКОВ Короче, на должность менеджера со знанием английского меня позвал Максим Прищепо - директор этого безобразия. Офис ужас - один компьютер времен царя и принтер, два стула и все, пожалуй. Заставил в 7 утра меня приехать, порыться на каком-то сайте, сделать маленький перевод. Уже на второй раз до меня дошло, что все это бред полный, Подробнее>>