ООО Интеграл на ул 1905 года д9строение 2

Лохотрон. Попала моя дочь при трудоустройстве в ООО Интеграл на ул 1905 года д9, строение 2. Пишу каждый раз адрес, потому что фирм с названием интеграл много. Забрали и деньги, и договор, яко бы для дальнейшего оформления, девочке только-только исполнилось 18, когда она поняла, что ее обманули, то уже отдала 5000.Система пирамиды. Хозяева - выходцы из Грузии и Азербайджана. Оформлена жалоба в правоохранительные органы

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Налоговая / похищенная зарплата - Главный госуд / налог / ревизор - инспектор мальцев и. И. 24 года госуд / стажа (в т. Ч. 18 лет роботы в гнсу до незаконного увольнения - как результат преследований со стороны руководства сгни кпн г. Харьков (за критику

главный госуд/налог/ревизор-инспектор Мальцев И.И. 24 года госуд/стажа (в т.ч. 18 лет роботы в ГНСУ до незаконного увольнения - как результат преследований со стороны руководства СГНИ КПН г.Харьков ( за критику по допущенным злостным и систематич. нарушениям Законов Украины) в грубое нарушение ст.9 ЗУ «Об обращении граждан» http://www.galoba.net/main.php?id=573 Такая же почти ситуация в г.Харькове по главному государственному налоговому ревизору-инспектору СГНИ КПН Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Разработка сайта - Кидала и обманщик - маштылев петр павлович - 15. 01. 1989 года рождения, peter.am, icq 101382, skype peter23.ru, jabber [email protected], mail [email protected], wid 409243263636, яд 41001895504398

С Маштылевым Петром Павловичем начали работать на сайте free-lance.ru. Была задача проверить на работоспособность парсер, исправить возникшие ошибки и сделать некоторые доработки. Всю работу необходимо было вести на нашем сервере, что было оговорено изначально. Я перечислил ему предоплату на вебмани (Webmoney) кошелек R858916564233, дал доступ на свой сервер. После я писал ему постоянно на фрилансе, он был в сети, читал Подробнее>>

30.03.2017 | отрицательный отзыв
Московский государственный строительный университет - Выпускник 2014 года, одна дисциплина ложка дегтя к ВУЗу

ПГС заочная форма обучение 2008-2014 года, выпускающая кафедра металлические конструкции. Не хочу говорить негативно о всех преподавателях, но одна просто вынесла весь мозг, брала деньги через посредников, потом морочила голову на зачете по ОСП, весь 5 курс выл от нее. Дисциплина высосанная из пальца, работал в строительстве, никому на фиг эти сетевые графики не упирались, максимум календарные, и то постоянные изменения в сроках, так, что ее бред и деньги, возможно, заплаченные многими за туфту очень жалко. Объяснение материала никакого, никаких методичек и книжек, сама, что-то навыдумывала за одну

Москва, Ярославский, Ярославское шоссе, 26

10.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бульбаш о компании Времена года

Старуха Ольга!!!

06.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна 23 года о компании Единая Сеть Питания

Блат и глупость во всём. Инна Киселева - живой пример этого.

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Асстек" (Россия, Краснодарский край) - Директору 73 года вот и думайте что у него в голове

минусов столько что не стоит даже и устраиваться на работу Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Сибирское юридическое агентство - 3, 5 года потеряно

Договор заключали 28.12.2010 г. платили, то за одно, то за другое, никаких доказательств со стороны юриста, 3 суда, сколько нервов, постоянно приходилось напоминать о себе, в итоге доказать, что недееспособный человек, с 2005 года после инсульта, при выписке из больницы 24.06.2005 из истории болезни, прилагаются КТ головного мозга. Признаки тяжелой генерализованной мозговой атрофии. Подписывает приезжему из ближнего зарубежья доверенность на продажу дачи 14.12.2009 г., он продает дачу 27.08.2010.! 2 комиссии экспертные прошли. Первая, где врачи с 25 стажем заключение дали, что на момент подписания договора, человек не мог давать

Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень г., Герцена улица, 53, эт. 2, оф. № 220

15.07.2016
Отзыв пользователя Работник года о компании ЖелДорЭкспедиция

условия ужас,в офисе 30 градусов,мы сидели без кондиционеров,и при этом не было сокращенного дня.каждую неделю придумывают какие-то новые правила.найдут из-за чего лишить премии.обед 10 мин,поел и вперед работать.работы давали много,но при этом сокращали сотрудников,ужасные условия для работы!!!какие-то придурошные правила,из-за которых приходилось ругаться с клиентами,и из-за этого они уходили.

Нижний Новгород

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Строительная компания холдинг "Интеграл" (Россия, Уфа) - Будьте осторожны в выборе квартир от этого застройщика

Гонят сроки, дома порой до сдачи дают трещину. задерживают заработную плату работникам Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв

19.06.2023 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Никаких нареканий в работе этой компании за три года не обнаружила

Хорошая компания, я довольна, что именно здесь оформила полис страхования на свой автомобиль. Здесь хорошие условия по страхованию, достаточно выгодные, можно получить значительную выгоду. Нравится как работают менеджеры с клиентами, всегда хорошо консультируют, вежливые и приветливые.

30.11.2016 | отрицательный отзыв
COLUMBIA - Отвратительное качество в последние три года

Являлся поклонником одежды Columbia много лет и если бы мне сказали еще лет пять назад, что это марка не качественная, то я с этим человеком бы поссорился в пух и прах, но года три назад купив зимние ботинки этой марки в магазине Columbia на Пионерской, был неприятно удивлен тем, что перетерлись петли на ботинках от шнурков и пришлось сдать на экспертизу, деньги вернули в магазине - это правда, потом купил осенние ботинки в этом же магазине и они полопались в первую же осень, при том, что за обувью я Подробнее>>

06.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна 23 года о компании ЕСП-Сервис

Блат и глупость в всём. Инна Киселёва и Румянцев яркий пример этого. Будьте вы все прокляты Вы и Ваши дети. За то что нас всех здесь не блатных мучиете.

30.11.2022 | отрицательный отзыв
Школа телевидения останкино ТВ Ольги Спиркиной отзывы - С прошлого года не могу вернуть деньги

Добрый день. Пишу этот отзыв, так как потеряла все надежды на возврат своих денег. Спиркина не возвращает деньги. Набрала группу в прошлом году, распустила ее и сменила название и местоположение школы. Вот так кинули целую группу студентов. Подробнее>>

25.02.2014 | отрицательный отзыв
Дятьково отзывы - Пользуюсь гостиной три года

Пользуюсь гостиной Ego 3 года. Установка и сборка была дилера. За первый месяц, выдвижной ящик натер полосы на основании. Вызвал по рекламации мастера, тот что-то отрегулировал, сказал, что причина в кривых полах (новый дом, ремонт полностью сделан!), менять основание отказались! ( (По итогу: дизайн мебели хороший, ценник не скромный, сервис далеко не хороший, по истечении использования 3-х лет могу констатировать, что качество отделочных материалов данной гостиной - совсем не хорошее! Подробнее>>

13.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Работник Года о компании Глобал Трейдинг

Сразу проходите мимо! Лгут на каждом шагу! Зарплата чёрная, которую не выплачивают и задерживают по неделям, при увольнении можете не надеяться на выплаты, досвидание и забыли. Руководству откровенно на вас насрать, постоянное увеличение обязанностей, в период пандемии работали неофициально, при этом обещали заплатить но опять обманули, сотрудники писали отпуска за свой счет и все работали. Ни кому не советую, отношение скотское!

Нижний Новгород

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Окна-Эталон отзывы - Обещанного три года ждут

10.08.2015 года обратилась в офис окна эталон с претензией по поводу установки окна, а именно не открывается дверь на балкон так как должна открываться (верхний угол двери упирается в откос) и не поставлена торцевая накладка на подоконник на балконе. Пообещали, что мастер 11.08 позвонит, прождала весь день, никто не позвонил. Звоню 12.08 отвечает мне Лариса завораживающим голосом, сообщает мне, что она не в курсе почему не было мастера, обещает, что когда он появится, она узнает и перезвонит, жду до 15.00 и уезжаю на дачу. Звоню 13.08 слышу, что Подробнее>>

17.01.2017 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА - Задержка сдачи на два года

Купили квартиру в Муринском посаде. Вместо 2014 года, сдали дом 30.12.16. Ключей нет до сих пор. Цдс постоянно врет. Никаких компенсаций за задержку сдачи. Дополнительные оплаты за остекление и прочее. Не связывайтесь! Берегите нервы! Подробнее>>

06.12.2013 | отрицательный отзыв
Стройтеплосервис - Расчеты в течении года

Присоединяюсь к отзывам предыдущих коллег по несчастью ( Оплату за поставленный товар можно ожидать очень доооолго, необоснованные претензии, график платежей на год и проч. На объектах ответственные лица - безграмотные и далекие от строительства. Подробнее>>

06.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Работник года о компании КМКИ Добрынинский

Присутствует 2 собственника. Один, гражданин Германии с недавних пор - управление на местах. Второй, гражданин Израиля - удаленное руководство. Люди абсолютно не заинтересованные в сотрудниках и их профессиональных качествах, из-за этого складывается абсолютно тоталитарный строй, где сотрудники любого уровня не имеют права самостоятельно принимать решения, по самым мелким процессам. Из чего складывается зависимая ситуация (всегда), запустить любой процесс нужно его "ок", после первого "ок" нужно ещё ряд таких - поставить в оплату, пустить на оплату, согласовать логистику, получить разрешение на принятие номенклатуры. Кажется, это обычные действия, но это

02.02.2023 | отрицательный отзыв
Доверие+ - Два с половиной года тянули процедуру моего банкротства

Два с половиной года тянули процедуру моего банкротства и в итоге не смогли довести это дело до ума и проиграли суд. Банкротом я не стал, а уплаченные им деньги в размере 92000 рублей, уже не вернуть. Хотя в самом начале перед оплатой и на консультации, они убеждали меня в том что мои долги списать получится и я полностью подхожу как кандидат на это банкротство. Обманули.

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Шатура отзывы - Жду заказ пол года

18 февраля я заказал матрац Askona, в магазине "Шатура" по адресу: г. Пятигорск, Калинина проспект, 2-В (Олимп). При этом оплатив его полную стоимость. Прошло уже больше пол года, но свой заказ я так и не получил. Много раз кормили завтраками, а в последний раз предложили подобрать другой товар на эту же сумму. Отношение не серьезное, не исполнительны и не ответственны. Подробнее>>

29.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сотрудник года о компании Центр персидских ковров Санам

-График работы (c 10-20 ч, 4/2 менеджер-кассир, 10-18 офис или как договоритесь) - Серая зарплата и то порой задерживают, иногда ее надо выпрашивать. (23 000 - 30 000 руб) -Не оплачивается отпуск (да, я знаю, что это нарушение законодательства РФ) -Есть не внятная система штрафов (хочу штрафую, хочу помилую) У кого аллергия на пыль и активную жизненную позицию к сожалению не могу порекомендовать данную компанию. Надеюсь мой отзыв был для Вас полезен. С Уважением, сотрудник Центра персидских ковров Санам.

19.12.2019 | отрицательный отзыв
Биржевой брокер "Открытие Инвестиции" - [цензура]. Итог инвестирования: 7% за 1,5 года.

Нереальные комиссии при выводе средств в 2500% от суммы. Ложь в личном кабинете на сайте. [цензура]. Итог инвестирования: 7% за 1,5 года. В банке получил бы гораздо больше.У них есть счет "Ваш финансовый аналитик". Подкупили красивые диаграммы и цифры на сайте (это они умеют делать): 69% закрытых сделок с положительным результатом, доходность от 50% до 70% годовых и т. д. и т. п.Хорошо, поверил, вложился.На практике оказалось, что все их положительные сделки закрываются с мизерными 2% - 5%. У меня есть счет у другого брокера. Так вот, даже я, не ...
Нет плюсов

24.04.2021
Отзыв сотрудника Работник Года о компании Леруа Мерлен

Что сказать , собеседование проводила тупая безграмотная обезьяна , которая держится на данной должности из-за дырки в мясе ! Отношение к вам никакого вы смерд ибо ты позарился на эту работу . Делает умный ВИД ЕБЛА и нихуя не понимает что за человек на собеседовании , одним словом скатилась Леруа к хуям , и тут тоже в отзывах я смотрю много экранных героев , а кто хочет встречаться адрес оставлю тут Волжский бул., 27, корп. 4, Москва

27.05.2014 | отрицательный отзыв
Медисон - Три года назад дочь проходила обследование

Может конечно со временем качество рпаботы клиники становиться лучше? Три года назад дочь проходила обследование в этой клинике на пр. Кирова - выкачивание денег! К сожалению, не помню фамилию доктора Татьяны Николаевны, но зайти в кабинет и забрать результат анализа стоило 300 рублей! Не присесть и получить какие то объяснения, не консультацию, а просто войти и выйти! И получив бесконечный список на анализы, на вопрос "зачем тот или иной", получить ответ "а может у Вас рак?". На тот момент у дочери было нарушение менструального цикла и возраст 20

Нижегородская область, Нижний Новгород город, Кирова проспект, 12

26.10.2018 | отрицательный отзыв
Федеральный центр травматологии - В продолжении отзыва Не советую от апреля 2018 года

В прошествии полугода решила дополнить отзыв. На момент написания первого отзыва я после неудачно проведенной первой операции была полностью "привязана к постели", т. е. не вставала, принимала пищу в постели, нуждалась в постороннем уходе. Даже после блокады, проведенной в начале мая 18 г., могла только дойти до машины. Пройти двести метров для меня было не под силу. К этому моменту у меня был полный стеноз позвоночного канала. По этой причине была вынуждена рискнуть и вернуться для исправления ошибок первой операции в тот же ФЦТО и Э г. Чебоксары.

Российская Федерация, Чувашская республика, Чебоксары город, Гладкова улица, 33

03.02.2015 | отрицательный отзыв
Станнум отзывы - Полный игнор клиента больше года

Отправила претензию 28 января - целый год пытаюсь исправить брак компании - ИГНОР_Р_Р_Р! Дайте письменный ответ, иду в Прокуратуру и Комитет по защите прав потребителей! Подробнее>>

22.08.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Стройкапитал" (Россия, Москва) - Застройщик ...обманывает дольщиков. Почти 1,5 года задержка сдачи дома, и конца не видно

С этой компанией мы стали обманутые дольщики. Постоянная ложь . Наплевательское отношение к дольщикам ЖК Купавино Подробнее>>