COLUMBIA - Отвратительное качество в последние три года

Александр:

Являлся поклонником одежды Columbia много лет и если бы мне сказали еще лет пять назад, что это марка не качественная, то я с этим человеком бы поссорился в пух и прах, но года три назад купив зимние ботинки этой марки в магазине Columbia на Пионерской, был неприятно удивлен тем, что перетерлись петли на ботинках от шнурков и пришлось сдать на экспертизу, деньги вернули в магазине - это правда, потом купил осенние ботинки в этом же магазине и они полопались в первую же осень, при том, что за обувью я слежу и обрабатываю очищающими средствами и пропитками из этого же магазина! Летние рубашки, купленные в Columbia, оказались отвратительно прошитыми и с узлами в месте, где пришиты пуговицы, в общем, хочу подарить кому-нибудь свою скидочную карту и больше в Columbia я не пойду! Качество теперь ниже среднего, очень разочарован. ( ( ( (Кстати, в этом же магазине купил ботинки MERRELL и они блин, накрылись после первой же зимы при цене кстати за 6 т. р., если кто не верит, готов продемонстрировать "качество" известных "брендов". В Columbia я больше ни ногой!

Санкт-Петербург г., Стачек проспект, 99

05.01.2014 | отрицательный отзыв
COLUMBIA

Сегодня зашел, присмотрел куртку, подошел оплачивать, пока я доставал из сумки дисконтную карту, девушка быстро пробила чек. В ответ на показанную карту, мне ответила, что поздно, надо было сразу говорить, что есть карта, и, что придется оплатить без скидки. Я не согласился и мне было сказано, что их клиенты всегда сразу говорят, что есть карта, и, что меня вообще здесь первый раз видят. Не знаю, чаще в магазинах продавец спрашивает, есть ли карта, но здесь другие правила. Подробнее>>

05.01.2014 | положительный отзыв
COLUMBIA - Средняя ценовая категория

Хорошая комфортная одежда для активного отдыха, мне нравятся их куртки, прочные, удобные, теплые, а еще спортивная обувь. Одежда для выезда на природу, дачу и путешествий туристического плана, когда ночуешь в палатке. Средняя ценовая категория. Подробнее>>

18.02.2014 | положительный отзыв
COLUMBIA - Не придерешься

Я была в двух других магазинах этой марки, поэтому имела уже представление с чем придется столкнуться. Данный магазин по всем своим показателям не уступал другим, здесь я даже нашла такие вещи, которые отсутствовали в других во время моего визита к ним. Персонал, конечно, на высоте, не придерешься, профессионально исполняют свое дело. Купила я здесь себе очень симпатичный джемпер плюс к нему теплые штанишки, как раз на холодную погоду. Обувь тоже продается замечательная, подумываю купить, что то на зиму, может будут какие-нибудь скидки. Цены в магазине соответствуют качеству. С подругой Подробнее>>

08.11.2016 | положительный отзыв
COLUMBIA

Хорошая одежда, комфортная и качественная! Сам магазин отличный, интерьер нравится, продавцы профессионалы, все помогут, расскажут. Сюда не только я захаживаю, родственники и знакомые здесь берут вещи для отдыха на природе, и им тоже нравится. Подробнее>>

06.11.2012
Columbia

Пообещали официально устроить после месяца испытательного срока, но в последствии узнала, что никто кроме директора и администраторов официально не числится. Во время испытательного срока хотела уволиться, сказали надо отработать 2 рабочих недели, хотя по трудовому кодексу увольняешься в этом случае без отработки. На что мне ответили, что их "не волнует что написано в кодексе, отрабатывай и все! иначе денег не получишь." до сих пор денег не отдали(((
дружный коллектив, скидка на одежду и обувь ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Columbia»

Основное название: Columbia Другие названия: ИП Силаева Н.И. Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары Сайт: columbia63.ru Страна: Россия Адрес: г. Самара, Аврора Молл Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Розничная продажа спортивной одежды и обуви Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: кассир(официально консультант) Дата начала работы: 2015 г. Стартовая зарплата: $180 Текущая зарплата: $115 Подробнее>>