Отзыв сотрудника Бульбаш о компании Времена года

Адрес: Москва

Автор: Бульбаш

Старуха Ольга!!!

Магазин времена года на 4 этаже. Работать в целом можно, но там старуха управляющая по имени Ольга. Это ппц.

02.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ресторан "Времена года"

Очень приятные впечатления от посещения этого ресторана - были недавно на юбилее родственника. Во-первых, расположение в одном из любимейших наших парков, во-вторых, своя парковка, в-третьих это, конечно, кухня, и, наконец, профессиональная работа всей банкетной команды! Молодцы! Подробнее>>

01.10.2016 | положительный отзыв

Ирина:
Наталья, спасибо за добрые слова! Цены сдерживаем как можем. Даже в кризис только несколько позиций на 100р. подняли.

Московская область, город Подольск, Подольск, Октябрьский проспект, 15б - 1 этаж

16.07.2014 | положительный отзыв

Наталья:
Отличный салон! маникюр/педикюр/депиляция на высшем уровне, не смотря на низкие цены

01.10.2016 | положительный отзыв

Ирина:
Спасибо, Виктория! Работаем от души, учимся постоянно и искренне рады всегда Вас видеть! Октябрь будет богат на новости!

14.06.2016 | положительный отзыв

Виктория:
Очень хорошее место! Всегда учитывают желания клиента. Ценник адекватный, персонал квалифицированный.Спасибо Ирине Александровне за такое прекрасное место!

11.06.2017
Времена года

Ужасное место, бабский коллектив в котором постоянно все ругаются и орут, обязанности выполняешь свои плюс ещё работаешь за трёх человек, но даже после этого ты плохой работник. Устаешь так как будто ты работаешь на заводе, обещают кормить три раза в день, хорошо если покормят хотя бы один, все ходят и постоянно крысячат. Не советую туда идти. Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЖК «Времена года»

ЖК Времена года по мне так будет лучшим районом города! Потому мы уже забронировали там квартиру. Мыслями я в нем уже живу: гуляю по бульвару с мужем, любуемся деревьями и цветами, сворачиваем на набережную. Дочка с друзьями на площадке играет, мы сидим на лавочке и за ними наблюдаем. Уже не терпится переехать! У нас квартира в 6м доме будет, прямо очень хочется, чтобы быстрее переехали! Подробнее>>

25.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ЖК «Времена года»

Живу в небольшой съемной однушке, давно откладываю деньги на покупку своей квартиры. Присматривалась к разным новостройкам Тулы, но в итоге решила купить квартиру в ЖК «Времена года». Его расположение для меня очень удобно, очень нравится, что строится на реке, где будет благоустроенная набережная. Очень красивый бульвар, во дворах не будет машин (парковки будут отдельно от дворов), сами дома выглядят хорошо. Есть возможность взять квартиру в ипотеку с господдержкой. Жду не дождусь, когда достроится первая очередь. Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Ресторан "Времена года"

Побывали во «Временах года» случайно, прогуливались по парку и решили заглянуть на «огонёк». «Миленькое», - как сказала моё «Солнышко», уютное местечко с русской и европейской кухней отличного качества. Обязательно закажите десерты и гарантирую благодарность и восторг вашей спутницы не будет знать границ. Еще хочу похвалить обслуживающий персонал, работают быстро, аккуратно, ненавязчиво и вежливо. Так что посещением этого чудесного ресторана мы остались полностью довольны. Подробнее>>

14.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Ресторан "Времена года"

Недавно отдыхал здесь с племянницей. Всем остался доволен. Приятный персонал и уютная атмосфера. Вкусная еда. Удобное расположение. Красивый дизайн, как снаружи, так и изнутри. Подробнее>>

25.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Ресторан "Времена года"

Буквально неделю назад посетил данный ресторан. Заведение приличное. Всё хорошо, вот только цены высоковаты. В целом, всё очень понравилось, хотелось бы бывать почаще в таких местах. Подробнее>>

23.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Ресторан "Времена года"

Была там как-то. Мне все понравилось. Все приятные и еда очень вкусная... Так что рекомендую для посещения, так как если буду в тех краях, то опять обязательно зайду. Подробнее>>

17.01.2016 | положительный отзыв
ООО Времена года

ООО «Времена года», ИНН: 7814622853, зарегистрирована компания в сентябре 2014 года, Генеральный директор Зубакова (Богачева) Татьяна Ивановна, деятельность компании: торговля текстилем, перевозка грузов… (полный список можно всегда найти на сайте egrul.nalog.ru). На данный момент Зубакова Т.И. является и директором ООО Текстильная компания «Акса», ИНН: 7804432010) и деятельность этого горе-Генерального директора описана на этом же сайте по ссылке: spb.rab2rab.ru/blog/organizations-in-st-petersburg/2059.html Так же, на сегодняшний Подробнее>>

26.04.2014 | положительный отзыв
бутик "PATRIZIO", галерея "Времена года" отзыв сотрудника Константин Лазаренко

Два вмяняемых человека директор "cadini" и бухгалтер,остальные поувольнялись... Начнём с того,что ген.директор компании - САМОДУР! Человек имеет слабое представление о методах продажи товара,который представлен в бутике. Стиль "Рынок" не совсем подходит к бутику с классической одеждой. Директор не может сам внятно обьяснить,что продается в бутике и откуда берется ценообразование! Пытаются набрать профессионалов,обещают хорошие деньги...,но на самом деле пытаются вытянуть идеи из прошлого опыта,своего к сожалению нет! Плагиат во всем! Начиная с товара,заканчивая оформлением.Зарплата не определенная,бардак с учетом товара,пересорт и "пропавшие" вещи - постоянно,с попытками заставить персонал закрыть недосдачу! Проработав 3,5 месяца узнал, что никаким образом нигде не оформлен! Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Времена года

Не советую обращаться в эту компанию. Компания очень мутная, говорят изначально про официальное трудоустройство, но потом оказывается что вам нужно оформить на себя ИП. При этом вы сами отчисляете налоги и платите в пенсионный (пенсионный платите не зависимо от того получили ли вы за месяц деньги или нет). Изначально так же говорится о окладе+%, Но этот оклад действует всего 3 Подробнее>>