29.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании ЗВЕЗДА

Спасибо огромное врачу проктологу Александру Викторовичу Рыбакову, он избавил меня от ужасной боли и страданий! К кому я только не обращалась, пытаясь вылечится. Рыбакова А. В., мне посоветовала коллега. Увидев доктора у меня не возникло сомнений в его профессионализме. Доктор четко прописал мне лечение, поставил правильный диагноз. Побольше бы таких докторов. Человек с большой буквы.

06.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Кущ о компании ЗВЕЗДА

Огромное спасибо доктору Тихонову Игорю Валерьевичу! Приводила в Звезду свою маму. Из-за того, что диски передавили нервные окончания, ей было тяжело дышать. Постоянно болела спина. Несколько сеансов мануальной терапии и человека не узнать! Несмотря на молодость, ВРАЧ с большой буквы! Не знаю, кому, что не нравится, ситуации разные бывают, но у нас осталось очень положительное впечатление от посещения центра. Записаться просто, о приеме всегда девочки по телефону напоминают. Никакой очереди. Чисто все. Все очень вежливые и доброжелательные. По моему опыту, это самый лучший медицинский центр в городе. Лично я

25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алена о компании ЗВЕЗДА

Амечательный медицинский центр! Ребенок поступал в институт в этом году. Попытались пройти медосмотр по месту жительства. Как бы не так! Очереди, не все специалисты есть на месте. Увидели рекламу Звезды о том, что они дают такие справки. Красота! Пришли, в одном месте сдали все анализы и все. Быстро и недорого! Кстати, специалисты осмотр проводят не для "галочки", а как положено, нам даже указали на возможную проблему со здоровьем. А я заодно узнала, что здесь можно справку для ГАИ получить.

16.02.2021 | положительный отзыв
Об охранном предприятии Звезда на улице Сибиряков Гвардейцев в Кировском районе г.Новосибирска.

ЧОП Звезда хорошая,стабильная фирма, порядочное руководство, народ не прессуют, зарплату платят исправно...люди чего вам еще надо? Приходите , работайте, не слушайте всяких пустобрехов! Я например давно работаю и всем... Подробнее>>

30.08.2016 | положительный отзыв
Сервисный центр по ремонту Apple "Remont-iphone" (Россия, Москва) - И телефон мой после ремонта засветился в темноте, как самая яркая звезда на небе!

быстрый ремонт, очень вежливый персонал, месторасположение сервисного центра Подробнее>>

15.02.2021 | положительный отзыв
ООО ЧОО Звезда

На площади Кирова в Новосибирске есть охранная фирма Звезда, это стабильная контора уже много лет на рынке охранных услуг.Адекватное руководство, зарплата своевременно, штрафов непонятных нет!! Работаю здесь уже не... Подробнее>>

24.08.2016 | положительный отзыв
Полярная Звезда

Спасибо руководству м-на "Полярная Звезда" в Новогиреево! За то, что я ни разу не отравился в Вашем магазине, похвально, что за таким огромным количеством ассортимента такой контроль качества и соблюдение сроков годности, люблю ваши порошки, салатики, вежливость персонала и чистота в магазине радует глаз. Продолжайте в том же духе.

23.07.2016 | положительный отзыв
Полярная Звезда - Хороший ассортимент и нервическое обслуживание

Мне очень нравится этот магазин (Новогиреево) по качеству и ассортименту, да и, пожалуй, по цене лучше, чем у нас на рынке. Единственное "но" - это посредственное, мягко говоря, обслуживание.

09.12.2015 | положительный отзыв
Полярная Звезда - Очень хороший магазин

В магазине чисто и приятно. Хожу в этот магазин несколько раз в неделю, всегда приветливый персонал и свежие продукты.

09.12.2015 | положительный отзыв
Полярная Звезда - Спасибо

Хожу в магазин на Авиамоторный часто (работа находится недалеко от этого магазина). Очень удобно, что сразу можно все купить: овощи, полуфабрикаты (очень достойные, особенно фарш, молодцы, делают честно, ничего не подмешивают), продукты и даже выпечку. Выпечка у них супер, особенно пирожки (большие и начинки не жалеют), прямо вкусняшки, мои домашние едят их с удовольствием. А еще мне нравится, что в магазине «не потеряешься»:весь товар распределен понятно и удобно, всяком случае, для меня, и это приятно, не тратишь время на поиск нужного продукта.