Сервисный центр по ремонту Apple "Remont-iphone" (Россия, Москва) - И телефон мой после ремонта засветился в темноте, как самая яркая звезда на небе!

Lacrimosa7002:

быстрый ремонт, очень вежливый персонал, месторасположение сервисного центра

Сегодня у меня был сложный день, прямо-таки "черный" понедельник. Утром у меня просто не включился Смартфон Apple iPhone 6, я сразу ударилась в панику. Тут же начались звонки знакомым, знакомым знакомых - и вот у меня в руках заветный телефончик сервисного центра по ремонту iPhone/iPad/iPod, ближайший филиал оказался около станции метро "Коломенская". Звоню туда, объясняю проблему, получаю приглашение подъехать, не успеваю спросить, как добраться, как мне подробнейшим образом разъясняют дорогу, девушка с приятным голосом заверила меня, что они смогут помочь и нет повода для больших переживаний. Собираюсь быстренько и еду туда, от станции метро до сервисного центра дохожу за пару минут. Там человека три в очереди, сажусь подождать. Тут же мне предложили чай, кофе. Это рекламный щит около сервисного центра. Спускаюсь по лестнице вниз, там еще по соседству Тату-салон, ненавистная мне компания Avon и сама мастерская. Дверь оформлена в виде телефончика) Первое, что бросается в глаза красивый портрет Стива Джобса. Даже часы на стене в виде надкусанного яблочка) Помещение состоит из двух комнат, одна этот зальчик, за стенкой работают инженеры. (так сказала девушка, которая принимает в ремонт телефоны, мастера здесь же, телефоны никто никуда не отвозят) Мягкий диванчик, телевизор - есть, где подождать при необходимости. А вот и обещанные чай, кофе - самообслуживание. Есть в продаже моноподы, сим-карты. А вот и продажа iPhone! Цены совсем не заоблачные, что радует и не удивляет. Но большое у меня сомнение, что все смартфоны здесь новые. Много аксессуаров для iPhone/iPad/iPod: чехлы, зарядки, наушники, всякие переходники и еще много всего. Цены высокие. (Ну, на мой взгляд, по крайней мере, все дорого) Теперь о моей беде. Милая девушка сказала, что для определения проблемы необходима диагностика. Диагностика бесплатная, то есть после оглашения проблемы, я могу отказаться от ремонта и просто забрав телефон, уйти. Диагностику делают в течение двух часов и сразу отзваниваются клиенту. Я оставила свой телефон, получила квитанцию и уехала домой, все на нервах, конечно. Оставила я номер телефона сестры для связи. Вот он виновник моего нервного потрясения) Не включается. Позвонили примерно часа через полтора, огласили причину: замыкание и стоимость устранения неисправности - 4500 рублей, вторая волна шока, но я выдержала и сказала: чините. Мне позвонили еще через час и предложили приехать за исправленным телефончиком в удобное время. Давно со мной так вежливо не разговаривали в сфере услуг, никаких нервозностей, все спокойно, даже объясняя дважды, даже отвечая на нелепые вопросы, девушка была очень вежлива, добра и терпелива. Это очень подкупает и располагает. Приехав туда снова, я встретилась непосредственно с мастером, он вышел представился Андреем и доступным языком объяснил, ну по крайней мере, он пытался объяснить, что случилось и почему возникла проблема с включением. Мне казалось, что я сплю. Потому что сфера услуг - это место, где всегда чувствуешь себя неуютно, всегда выступаешь каким-то просителем, а царьки свысока и снисходительно делают одолжение, выслушивая твою проблему. По поводу оплаты мне предложили альтернативу: наличный расчет или безналичный, я расплатилась картой Сбербанка. На руки мне выдачи акт выполненных работ, где все грамотно оформлено, чек об оплате прилагается. Отдельно мне выдали гарантийный талон, что говорит о том, что здесь серьезно и ответственно подходят к своей работе. Заметьте, не просто в акте прописаны сроки гарантии, а отдельный гарантийный талон. Кстати, британские ученые установили, что в США 75% подростков знают, как пользоваться айфоном. В то время как в Китае каждый житель знает, как его собирать) Вот в таком виде мне выдали телефон, упакованный) Естественно, телефон работал, в чем я и не сомневалась. Мне дали визитку сервисного центра, предложили обращаться при возникновении проблем. Я осталась довольна обслуживанием, очень вежливый персонал, оперативность работы, постоянная связь с клиентом. По поводу стоимость выполненной работы не могу сравнить ее с другими ценами, так не обращалась в другие центры, я вполне доверяю друзьям, которые мне посоветовали обратиться именно сюда. Сервисный центр по ремонту iPhone/iPad/iPod на Нагатинской рекомендую с самой хорошей характеристикой. У каждого в жизни был, наверное, момент, когда хочется зафигачить со всей дури телефон об стену, но его стоимость всегда заставляла аккуратненько положить его на место)

не увидела