13.11.2019 | отрицательный отзыв
Первый оконный завод отзывы - Обманщики

Заключила договор на поставку окон 8 августа 2019 года, срок исполнения 5 сентября, до сих пор ни окон ни денег, на контактные телефоны не отвечают, отнесу документы в прокуратуру и полицию. Подробнее>>

05.11.2019 | отрицательный отзыв
Первый оконный завод отзывы - Обманывают людей

Обманывают людей на деньги окна не ставят. Подробнее>>

04.10.2019 | отрицательный отзыв
Первый оконный завод отзывы - Ужас

Ну и мы попали в эту компанию, 100% предоплата прошло 1, 5 месяца окон нет, скоро зима, а у нас ребёнок маленький ( ( ( теперь не знаю что и делать ( Подробнее>>

03.10.2019 | отрицательный отзыв
Первый оконный завод отзывы - Обманщики

25.08.2019 г. Составили договор и внесли 50% от стоимости окон, заказ обещали выполнить в течение 20 дней, но до сих пор так и не выполнили. На звонки не отвечают, сами не звонят, трубку не берут, звоню целыми днями. Очень хамское отношение к клиентам, сегодня иду в прокуратуру писать на эту шарашкину контору жалобу! Больше не осталось ни сил, ни терпения! Подробнее>>

02.10.2019 | отрицательный отзыв
Первый оконный завод отзывы - Лжецы

Сколько можно ждать окон, взяли деньги и исчезли. Нечего не боятся нет нечего свитого один обман. Не заказывайте у них окна они их и не собираются делать, только завтраками кормят, а сейчас и на телефон не отвечают в общем все выглядит как афера. Подробнее>>

20.09.2019 | отрицательный отзыв
Первый оконный завод отзывы - Обманщики

Внимание люди! Не заказывайте ничего в данном ларьке, тяжело назвать это компанией. Заказывал у них окно, прождал 2 месяца ( на момент написания отзыва, возможно ещё месяц будут делать возврат денег), окно уже не жду, написал заявление на возврат, в течении 10 дней рассмотрит заявку юрист, потом придумают что-то новое чтобы не возвращать деньги. Планирую обратиться во все возможные инстанции, чтобы вернуть свои деньги, не оставлю просто так этот вопрос. К сожалению ставлю такую высокую оценку данной шараге, потому-что нельзя поставить 0. Бегите от этих обманщиков, если не Подробнее>>

19.09.2019 | отрицательный отзыв
Первый оконный завод отзывы - Обманщики

Окна должны были сделать в начале августа, уже конец сентября, ничего нет и видимо, не ожидается. Предоплата была 70%. Подробнее>>

18.09.2019 | отрицательный отзыв
Первый оконный завод отзывы - Обман настоящий

Отвратительная фирма. Договор заключили 04 августа 2019 г. прошло больше месяца, окон нет. Менеджер не знает, когда будут окна готовы. Начальника нет. Юрист, как будто в Краснодаре. Расторжение договора возможно через 10 дней. Обман настоящий. Буду обращаться в суд. Присоединюсь к уже потерпевшим. Подробнее>>

17.09.2019 | отрицательный отзыв
Первый оконный завод отзывы - Не увидите ни окон, ни денег

Заказали в Первом оконном окна. Сделали предоплату 50%. В итоге, прошло два месяца, окон нет и денег тоже. Написали претензию, ответа тоже нет. Никому не рекомендую. Подробнее>>

13.08.2020 | отрицательный отзыв
Первый Оконный завод отзыв сотрудника Эльвира Мерзлова

Эльвира Мерзлова:
Ужасное обслуживание, никому не советую обращаться в данную компанию. Монтажники ставили два окна целый день, с 9 утра до 6 вечера, но это пол беды. Больше всего расстроило, что поставили криво, толком ничего не запенили, зато мусора оставили целую кучу!

08.08.2020 | отрицательный отзыв
Первый Оконный завод отзыв сотрудника Андрей Веселовский

Андрей Веселовский:
Не рекомендую - обойдите мимо эту компанию. Стали менять окна. Я ушел на работу, оставил жену дома с мастерами. Пришел вечером - смотрю, один подоконник прямо выперло вверх дыбом. Они забыли его загрузить после установки. Работают новички. Заставил все переделывать.

20.07.2020 | отрицательный отзыв
Первый Оконный завод отзыв сотрудника Алла Портнова

Алла Портнова:
Никому не советую. Стали менять окна, обратились в 1oknozavod.ru. В первом оконном проеме монтажники разворотили пол стены при демонтаже старого окна. В последнем то ли торопились, то ли что. Стала ремонтировать через 3 дня после установки - переклеивать обои. Все закрыла. Чувствую дует. Полезла со свечкой проверять периметр окна - сантиметров 60 продувает так, что пламя ходуном ходит. Вызвала мастера. Снял откос, снова что-то там подпенил, ушел. Все равно поддувает. Что будет зимой не представляю.

21.06.2020 | отрицательный отзыв
Первый Оконный завод отзыв сотрудника Кристина Ярилина

Кристина Ярилина:
Сейчас масса фирм по установке окон, выбирайте лучше другую компанию, а в эту обращаться не рекомендую. Заказала тут окна в спальню, доставили в оговоренный день, но привезли не то, что заказывала. Я выбрала окно, чтобы полностью открывалась половина, а в результате привезли окно только с функцией проветривание. Еще и москитную сетку забыли. Теперь жду когда заказ переделают и времени уже прошло достаточно, когда ждать окно - не понятно.

15.06.2020 | отрицательный отзыв
Первый Оконный завод отзыв сотрудника Юлий Мощенский

Юлий Мощенский:
Не желаю никому связываться с oknazavod - очень подвели. Нам срочно нужно было установить окна в 2х комнатах, об этой срочности было сообщено ни один раз - пообещали не подвести. В итоге не приехали в назначенный день без предупреждений! Мы добирались другого города и прождали впустую, никто даже не извинился!

01.11.2019
Никогда не обращайтесь к ним!!!! Ни окон ни денег!!!

Ужасная организации!!!! Никогда не обращайтесь ...это лохотрон чистой воды! Заказали окна не прочитав отзывы, оплатили 100% ни окон ни денег! 25 рабочих дней они берут на изготовление, в день установки позвонили им , они долго уточняли ...через пару дней... Подробнее>>

30.09.2014

Евгений:
Попросил сделать предварительный расчет, при этом указал все параметры почти в точности, так как до этого приходил другой замерщик. Рассчитали стоимость, определились с профилем и стеклопакетами. После приезда замерщика, а услуга замерщика платная, мне выставили цену на 35% выше, чем по предварительному расчету. Я все понимаю, но такой наглости не ожидал. Стоимость монтажа увеличили на 60%, хотя этаж был озвучен и так далее. Не заказывайте окна в этой организации, там обманщики. Это не конкурент написал, а реальный покупатель.

22.07.2019
Самая ужасная компания!!! Не заказывайте у них окна!!!

все как и у всех ранее писавших. Заказали окна 2.06.2019, сегодня уже 22.07.2019, а данная компания даже не телится. Приезжали к ним в офис, обозначили сроки поставки окон, ЕСТЕСТВЕННО в данные сроки ни кто и не планировал устанавливать окна. Снова... Подробнее>>

28.11.2019
22.08.2019
Первый оконный завод

Андрей:
Не оконный завод, а оконный развод! Личностью свою раскрывать не хочу, т.к. это не завод а полукриминальная организация по отмыванию денег. Во всех моих словах можете убедиться лично, хотя бы попросите компанию "первый оконный завод" показать их производство. Не покажут, потому что его попросту несуществует! Если можно так сказать то "работал" в компании "Первый оконный завод" 2 месяцев. Работой это назвать сложно, потому что: 1. Никакого завода вовсе нет, просто перекупы и соответсвенно ни о каком качестве производства и трудовой культуре и речи идти не может. Лишь бы продать по дороже, ничего не закупая дешевле. Понабрали заказов а ставить окна никто не собирается — это финансовая пирамида котрая вот вот захлопнется (как оказывается уже было не раз). Решение уволиться принял когда увидел скидки по 70% на их сайте и то что в августе только начинают частично выполнять заказы сделавших заказ еще в мае, и то лишь тех кто жалуется. 2. Вся зп в черную и часть персонала находится там для галочки, лишь бы у налоговой пройти проверку. И платят копейки с задержкой 2-3 недели, у них это норма. Не устраивайтесь в эту компанию и не заказывайте там ничего — она Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Первый оконный завод"

12 октября 2016 г. компания "Первый оконный завод" г. Краснодар установила в моем доме новые окна. Хочу выразить благодарность сотрудникам организации за внимательность, грамотность, ответственность и скорость выполнения работ. Монтаж произвели аккуратно, спасибо ребятам Андрею и Александру. Все пожелания по установке выполнили, все опасения развеяли. Доверилась этой компании и довольна выбором. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

27.01.2020 | положительный отзыв
Хорошие скидки

Сделали большую скидку при заказе. Бонусная карта + повторный заказ + мы многодетные + уже шла акция со скидкой на профиль Качество окон хорошее Быстро сняли старые и установили новые окна Подробнее>>

20.06.2017 | положительный отзыв

Елена:
По гарантии поменяли сломанный замок-штульп . Мастер - Александр скромный, умный. Хорошо знает свое дело

15.12.2014 | положительный отзыв

Алексей:
3 августа обратился в компанию, чтобы поменять окна в двухкомнатной квартире, а также остеклить балкон. Заказ принимала консультант Татьяна, которая сказала, что максимум через 45 дней все будет сделано. Я особо не торопил, главное для меня было качество. Правда, работники справились с заказом намного быстрее, 28 августа монтаж был закончен. Так что я оказанными услугами доволен не на все 100 но на 98% точно! А то что конкуренты пишут отрицательные отзывы, так сейчас у них идет борьба за каждого клиента, а в войне все средства хороши.

04.09.2014 | положительный отзыв

Мария:
Примерно месяц назад я делала заказ на доставку и установку ваших окон на улицу Грушевского д.15. Честно говоря, думала, что монтаж займет как миииииинимум 2 дня, плюс, уже накрутила себя, что придется переклеивать дорогие обои около подоконника и по обе стороны от него. Век живи, век учись - не пришлось ничего переклеивать. Мало того, монтажники Илья и Сергей (привет им от меня) справились чуть больше, чем за полдня. Отдельно отмечу по поводу цены – родственники и знакомые стращали, что финальная цена за окошки и монтаж может быть выше чуть ли на треть той суммы, что в договоре. Со всей ответственностью заявляю – это чушь. Я заплатила ровно ту сумму, что прописана в документах!

13.05.2020 | положительный отзыв
Первый Оконный завод отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Установку у них не заказывал. Только покупку окон стандартных размеров в количестве 11 шт. стеклопакетов. Обычные двухкамерные. Пришлось подождать 12 дней пока доставят. Всё. Больше ничем не могу поделиться из своего опыта обращения к ним. Позвонил, заказал, получил. Может и долговато, но зато доехали.

15.12.2014 | положительный отзыв
31.08.2015 | положительный отзыв
04.09.2014 | положительный отзыв
01.03.2019 | положительный отзыв
Первый оконный завод - Профессиональная работа

В компанию обратился по рекомендации соседе по даче. Понравился профессионализм сотрудников компании, технологии отработаны хорошо. На первом этапе менеджер подробно рассказала об условиях сотрудничества, после этого все замеры и заключение договора. Окна изготовили и установили быстро, все сделано добротно, за собой оставили красоту и порядок. Цены средние по городу.

Российская Федерация, Краснодар город, Северная улица, 466/1

18.02.2019 | положительный отзыв
Первый оконный завод - Новые окна

Организовал свою спорт секцию. Зал сделали в небольшом помещении, но старом. Занимаются, все-таки, подростки, решили утеплить, в том числе окна поменять. Конечно, искали недорогие. Напарник посоветовал на завод обратиться. Надо сказать, что среагировали быстро- и замеры, и установка, уже через пару дней все было в норме. Хорошие окна и качественная фурнитура, не зря выбрали.

Российская Федерация, Краснодар город, Северная улица, 466/1