09.02.2022 | положительный отзыв

Наталья:
Реклама, которую мне настроили и ведут Диджитал Контекст, приносит большой вклад в объем трафика и продаж моей фирмы. Примерно 40% от всего оборота приносит контекст от Диджитал. Приятно осознавать, что есть такой сильный партнер и подрядчик, который тебя обеспечивает клиентами. Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв

Инга:
Диджитал Контекс, поздравляю вас с наступающим новым годом!!! Желаю вам оставаться такими же профессиональными, креативными и ответственными специалистами. Спасибо вам большое за то, что в уходящем 2021 году помогли мне и очень сильно улучшили показатели моего бизнеса. Благодаря вам мы кратно выросли. Всего вам наилучшего!

08.06.2021 | положительный отзыв

Георгий:
Хорошая команда! Запустили вместе несколько рекламных компаний. Пунктуальная и организованная работа менеджеров и исполнителей приносит необходимый результат в виде заявок и клиентов.

19.04.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
моя фирма занимается продажей строительных материалов, но раньше мы работали в основном в офлайне. сейчас это уже не так актуально из-за пандемии. я обратилась в диджитал контекст и мне очень помогли с настройкой яндекс директа, заявок на поставку стало в разы больше, онлайн продажи выросли. рекомендую данное агенство к сотрудничеству.

12.04.2021 | положительный отзыв

Кристина:
Диджитал Контекст - это очень крутые ребята! Организовали сайт-визитку и рекламу на него в кратчайшие сроки. Большой респект! Рекомендую!

28.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании РА SE-Context

Все хорошие отзывы написаны самим гендиром (ФИО)!!! Отрицательные все удаляются!!! Мой предыдущий отрицательный был удален, будьте осторожны и бдительны!!!Компания-Кидалово, на гране разорения!!! Кидают и сотрудников и клиентов!!! Зарплата вся серая, не оформляют. Не профессионалы своего дела, жадный и психически неадекватный, амбициозный молодой человек, не умеющий вести бизнес. Все предыдущие сотрудники уволились!!! Текучка!!! Самое главное не выплата зарплаты!! Не тратьте время!!!

03.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании РА SE-Context

Познакомились на выставке. Наша компания была их клиентом и заявленные цели не выполнены. Жирный минус Евгению, горе руководителю!

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Digital-context

Digital-context зарекомендовала себя как профессиональный и надежный партнер. Отличительной чертой агентства является нацеленность на результат и умение добиваться поставленных совместно задач.

Россия, Москва, г. Москва, ул. Новгородская дом 1 лит. А

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Digital-context

Для нас особенно важна качественно разработанная рекламная стратегия, грамотно спланированная и проведенная кампания по продвижению. Мы рады, что нашли достойное рекламное агенство! Благодарим за отличные результаты!

Россия, Москва, г. Москва, ул. Новгородская дом 1 лит. А

28.01.2020
Context-pro – агентство интернет-маркетинга в Минске

Непорядочный заказчик. Заказывают тексты на дешёвой бирже. Не принимают и не оплачивают текст, всячески критикуя его и выискивая ошибки. При этом обращаются на «ты». Затем, слегла отредактировав, публикуют у себя на сайте, местами даже не исправив пресловутые ошибки. Нет денег на нормальную оплату или вам положить на работу иполнителя? Очень «солидный подход» для работы агенства. Остаётся только пожелать вам удачи Подробнее>>